закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
О, раньше я их регулярно читала) и Башорг)

Ой вэй, я уж и забыла, когда на баш последний раз заходила :mosking:

С работой! И хорошего дня :smile3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Однако, сотая страничка!
Гип-гип-ура :Yahoo!:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А сферические босоножки это опять такие, в которых только непотребством заниматься или ходить в них тоже можно?)

На танкетке же, значит, можно. Давно себе такие хотела.

MissGene писал(а):
Сочувствую, потеря животных это всегда тяжело....

Спасибо за сочувствие.

MissGene писал(а):
О, раньше я их регулярно читала) и Башорг)

WantToBeSlim писал(а):
Ой вэй, я уж и забыла, когда на баш последний раз заходила


Баш уже не торт, конечно, но я всё равно читаю. И пишу. У меня в анамнезе 3 цитаты на главной баша и более 20 историй на задолбалях.

black_fiancee писал(а):
Однако, сотая страничка!
Гип-гип-ура

В последнее время странички мало прибавляются. Надо возвращать отчёты. Попробую попробовать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Давай-давай. Может и настрой подтянется, и отвесы

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Блюдо дня - куриные бёдра с пюре из цветной капусты. Ела два раза, один раз в пюрешку добавила кусочек масла, второй раз - тёртого сыра (масло закончилось). На вкус примерно однохренственно, только после сыра блендер отмыть сложнее. Значит, в будущем буду делать с маслом.

На текущий момент бжу 116/82/47, 1370 ккал. Ещё бы пару яиц добавить, но яиц нет, буду пить чай.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Блюдо дня - куриные бёдра с пюре из цветной капусты. Ела два раза, один раз в пюрешку добавила кусочек масла, второй раз - тёртого сыра (масло закончилось). На вкус примерно однохренственно

Я часто готовлю пюрешку из цветной капусты, очень ее люблю. Добавлю масло и немого сливок, сыр не пробовала добавлять. Зато под сыром люблю ее (цветную) запекать....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я часто готовлю пюрешку из цветной капусты, очень ее люблю. Добавлю масло и немого сливок, сыр не пробовала добавлять.

Ни разу не пробовала. Надо сделать, пока блендер в наличии. Мой-то пошабашил, а дети свои пожитки мне на лето привезли, в том числе и блендер.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 02:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Я часто готовлю пюрешку из цветной капусты, очень ее люблю. Добавлю масло и немого сливок, сыр не пробовала добавлять. Зато под сыром люблю ее (цветную) запекать....

Я тоже люблю запекать под сыром. Да в принципе в любом виде цветную капусту люблю.

OlgaSiberia писал(а):
Ни разу не пробовала. Надо сделать, пока блендер в наличии. Мой-то пошабашил, а дети свои пожитки мне на лето привезли, в том числе и блендер.

Попробуй обязательно, пока есть возможность. Правда, посуды много мыть после этого :mosking:

Тем временем.

С диетой чото опять всё не складывается. Никак не настроюсь. Надо опять в голове что-то переделывать.

В последнее время всё бесит. Жена бесит - своей грёбаной заниженной самооценкой и суицидальными приступами, жаждой бурной деятельности в неподходящее время (например, ночью по пьяни, в процессе три раза упав, разбив стакан и опрокинув полный фильтр с водой, которая разлилась по всей кухне), избирательной слепотой (вот как можно перепутать средство для мытья посуды со средством для чистки плит, а творог с йогуртом?) и избирательной тупостью (пойти в магазин со списком из пяти пунктов, несмотря на список, забыть два из них). Вот вроде не идиот, но иногда так старательно прикидывается, что не отличишь.

Ещё подружка беременная бесит со своим стратегическим планированием. Я понимаю, в декрете до родов заняться нечем, но покупать вещи, которые понадобятся через несколько лет (например, кровать и платяной шкаф (платяной шкаф - самая блть необходимая грудничку вещь)) и засрать всю ленту репостами из какого-то мамского паблика с креативными идеями для лепки из пластилина (пригодится через 3-5 лет) и полезными таблицами по русскому языку для школьников (через 7-10 лет)... Блять, серьёзно, женщина, ты через 10 лет полезешь на свою стену за этими таблицами, которые наверняка удалят с сервера к этому времени?

И ещё раз жена бесит. Тем, что за его бурной деятельностью у него нет времени поработать, он просрал все дедлайны и недополучил фигову тучу денег. И вообще своей позицией по отношению к работе в принципе. Вот он утверждает, что он программист высокого уровня и что в офисе вполне бы мог зарабатывать в три-пять раз больше, чем сейчас. Но, видите ли, работа в офисе его угнетает и не даёт развиваться как личности. При этом он ноет, что ему нечего надеть, он хочет нового компьютерного железа, пару пластических операций, сменить пол и свалить в Амстердам, но продолжает сидеть на жопе ровно за сраных 30-50 штук в месяц (на двоих). Да блять, если б у меня была возможность зарабатывать 150 штук в офисе, я бы даже классический костюм себе купила ради такого случая, плевать на угнетение личности, профит это перевешивает. В конце концов, можно пару лет поугнетаться, жить в прежнем режиме, за это время сделать накопления (если откладывать по 100 штук в месяц, то получается почти 2.5 ляма), положить их в банк и жить на проценты, или купить квартирку и сдавать её, а там можно продолжить в ненапряжном режиме фрилансить для души и ебать гусей.

Блять, меня вот тоже работа (и в принципе любая деятельность в рамках режима) угнетает. Я могу выгнать нахрен жену, сдать квартиру за тридцатку и переехать к папе в Пензу и там вообще не работать, тридцатки в Пензе хватит для относительно безбедной жизни, даже на раз в год куда-нибудь слетать можно будет отложить. Но чото ну его нахер, я лучше поработаю.

Те, кто говорит, что счастье не в деньгах - нагло и бессовестно пиздят. Ну, положим, деньги не в чистом виде счастье, деньги есть отсутствие несчастья (что, кстати, одно из рабочих определений счастья). Крайне эффективное средство устранения дискомфорта. Здоровье хотя бы отчасти можно купить. Радость продаётся практически на каждом углу в различных выражениях. Дискомфорт пугается шелеста купюр и убегает в туман.

Да, я всё ещё жду от своего универского начальства работу, за которую заплатят.

А ещё захотелось пожить одной, но такой возможности чото пока не предвидится. Ну пока некритично, впрочем. Когда жена поймает рабочую волну и засядет за комп у себя в комнате, станет гораздо легче.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Да, ещё с какого-то перепоя КД начались, хотя с начала прошлых прошло всего 17 дней. На кровотечение не похоже, по симптоматике КД как КД, только вот у меня никогда раньше не было сокращений цикла, только удлинения вплоть до исчезновения. Ну, один раз на фоне сильного стресса на 2-3 дня раньше КД пришли, но здесь явно не тот случай.

Бешусь я не из-за КД, они уже подходят к концу, да и вообще скачки настроения с циклом у меня обычно не связаны.

С понедельника планирую устроить себе адекватный режим с обильным курением научной литературы и с диетой. Возможно, что-то из всех этих условий пойдёт по пиз нарушится. План на воскресенье - очистить дом от кучи ненужного барахла.

Хочу перейти на убунту (шиндошс достал своими глюками), но вопрос, удастся ли под убунтой поставить мои рабочие программы. Пока что жена в них ковыряется, но судя по тому, что ковыряется он уже полтора часа, с установкой возникли проблемы. Винда, конечно, привычнее, но жрёт очень много оперативки и плохо влияет на жизнеспособность винтов. Если половой акт жены закончится успешно, то буду переходить.

Пойду выпью чаю и начну выкидывать хлам.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Вот он утверждает, что он программист высокого уровня и что в офисе вполне бы мог зарабатывать в три-пять раз больше, чем сейчас. Но, видите ли, работа в офисе его угнетает и не даёт развиваться как личности.

"Если ты такой умный, покажи свои деньги".
Крат три года назад, сидя дома в деревне, зарабатывал от 120 до 160 тысяч, в зависимости от курса доллара. Так что степень гениальности жены как программиста тут стоит делить на коэффициент ЧСВ.
Talvi писал(а):
В конце концов, можно пару лет поугнетаться, жить в прежнем режиме, за это время сделать накопления

Ты рассуждаешь как взрослый адекватный человек, а от эльфийских принцесс, странно ожидать от подобных идей. С другой стороны, не будь у него его специфических убеждений, он не был бы тем, кем есть. Я - Капитан Очевидность, ага.
Но я прекрасно понимаю тебя, довольно обидно наблюдать, как человек проёбывает свои возможности. Особенно, если эти возможности могли бы всем улучшить жизнь.

Talvi писал(а):
Те, кто говорит, что счастье не в деньгах - нагло и бессовестно пиздят.

Аминь!
Все мои без исключения знакомые, которые так утверждали, были содержанками.

Talvi писал(а):
Я понимаю, в декрете до родов заняться нечем,

Да, всё исключительно от незанятой головы. Ограничить общение на время, не получится?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: