закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ну кстати есть вероятность, что это реакция на что-то новое, раз раньше не было. На новую одежду, парфюм, кота, сумку, полотенце — да на что угодно. Может было что-то такое?

Не, в тот период ничего такого не было. На что-то новое если бы была реакция, то аллергического типа, а у меня это на аллергию не похоже. Не всё, что красное и чешется, аллергия) Дерматолог сказала, что это похоже на последствия какого-то воспалительного процесса в организме, который мог протекать скрыто.

WantToBeSlim писал(а):
Угу, нормально, сейчас вирус бушует, никак не утихнет, поэтому терапевты перегружены. Я сама в марте 2 недели трупом лежала, осложненный грипп подхватила. Удалось только к дежурному попасть, так как у обычного запись на 2 недели вперед

Вроде весна, такая погода хорошая, а все болеют зачем-то. Вот и нафига?..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Приветы!
Достойнейший результат! :Bravo: Тоже так хочу) Только со своих цифер)))

А псиллиум я в выпечку отрубную фигачила, ибо в разведенном водой виде - буэээээ

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый вечер!
Тут читала i-recomend и в одном из отзывов прочитала у девочки вот что, может быть тебе будет интересно.
Цитата:
Что НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ГИПОТИРЕОЗЕ (Либо нужно очень сильно ограничивать,потому что совсем это не употреблять очень сложно. Организм не железные и периодически требует) :



-очень вредна вся выпечка, сдоба, печенье и т.д. В общем продукты, которые содержат клейковину (глютен). Пшеница, мука из неё и т.д
-соевые продукты. Выявлено, что если употреблять продукты из сои в больших количествах, то это способствует подавлению функции щитовидной железы.
-Овощи семейства крестоцветных: почти все виды капусты, редис, репа и т.д. Прочтите это более подробно в гугле
-Иодсодержащие витамины, БАДЫ. Тут очень индивидуально. Лучше советоваться с врачом. Мне было запрещено принимать какие-либо препараты, содержащие йод. Т.е синтетический йод НЕЛЬЗЯ, а вот различные продукты, в которых есть йод, можно. Морская капуста, рыбка и т.д.


ЧТО НУЖНО ЕСТЬ:



-Продукты содержащие витамины группы B, или же витамины с комплексом жирных кислот. Омега будет просто шикарны.
-Употребление белковой пищи. Курица, мясо, рыба, творог.
-Продукты, в которых большое количество тирозина. Т.е опять же мясо, рыба, различные семена, орехи.
-Продукты с высоким содержанием селена. Морепродукты, пивные дрожжи, чеснок, лук и т.д.

Что это я . Вот ее отзыв,может что-то пригодится
https://irecommend.ru/content/18-vrach- ... imaya-gorm

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Доброе утро!
Бесплатно анализы, наверное, не сдашь, но не так уж и дорого.

Дочь в прошлом году в Красноярске проходила, вот, что пишет:
"Первый раз я была в клинике безлекарственный медицины, там кинезиологический тест на все витамины ( 3500руб.) с индивидуальным подбором дозы, а потом через некоторое время я проходила валео-диагностику на паразитов, она показывает заодно нехватку или передоз ( если есть) витаминов, стоит 1000 руб."

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Витамины группы В) В пивных дрожжах) Здоровое питание - это так просто)))

Добраутра!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Утро!) :victory:
Псилиум хорошо пихать в котлетки...

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем доброе утро)

black_fiancee писал(а):
Приветы!
Достойнейший результат! Тоже так хочу) Только со своих цифер)))

Если ты так похудеешь со своих цифер, будешь весить 50) Тебе оно надо? :mosking: И так размер S носишь, какой тогда будет? XXS?

black_fiancee писал(а):
А псиллиум я в выпечку отрубную фигачила, ибо в разведенном водой виде - буэээээ

Я так ещё и не попробовала. При условии, что мне выпечка отрубная буэ..

andronic8282 писал(а):
Что это я . Вот ее отзыв,может что-то пригодится
https://irecommend.ru/content/18-vrach- ... imaya-gorm

Очень много фоток толстеющехудеющего пуза и местами маловато информации. Почему нельзя есть глютен и овощи семейства крестоцветных? (капуста-то с редиской в чём провинились?) вот как это гуглить? Впрочем, мне похер, я всё равно буду жрать капусту, потому что не вижу логики в её нежрании.

Так-то у меня симптомы гипотиреоза, которые она перечисляет, только так можно накопать (упадок сил, сухая кожа, сбитый цикл, отсутствие либидо, периодические скачки давления), но я проверяла гормоны щитовидки в январе, там всё в норме, значит, корректировка дозы не требуется. Надо в другом месте копать, но тоже, скорее всего, в эндокринологическом.

irin10858 писал(а):
"Первый раз я была в клинике безлекарственный медицины, там кинезиологический тест на все витамины ( 3500руб.) с индивидуальным подбором дозы, а потом через некоторое время я проходила валео-диагностику на паразитов, она показывает заодно нехватку или передоз ( если есть) витаминов, стоит 1000 руб."

Ну нихрена себе недорого, у меня столько нету. Посмотрим, что врач скажет и куда пошлёт. Тесты на витаминки, конечно, буду иметь в виду, но где б на них денег изыскать.

black_fiancee писал(а):
Витамины группы В) В пивных дрожжах) Здоровое питание - это так просто)))

Как это оно там... всего лишь 26 литров пива в день нужно человеку для покрытия суточной потребности в кальции? :mosking:

pepsık писал(а):
Псилиум хорошо пихать в котлетки...

ещё б я жрала котлетки) обычно я курицу кусками ем.
С псиллиумом надо чото думать.

Тем временем. Болит горло. Охуеть блять теперь. Жру мёд и стрепсилс. На весах наиебический привес, 108.3 (+3.100 от минимума, ебать мой лысый череп). Сегодня жую курицу с капустой (и мёд).

Вчера зато неплохо погуляли. Сходили с подругой в зоопарк, пофотографировали звериков. Потом ещё заодно попали на какой-то аттракцион типа кино 5D (или не знаю, сколько там D, но оно шевелится и ветер дует) с хорошей скидкой, тоже забавно так поразвлекались. Ела всякую муть (картошку, бургеры, мороженое, сухофрукты, пиво с орехами). Теперь буду сливать привес. Ну и лечить горло заодно, это явно из-за болезни такой отёк.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Травки твоё все:) Ромашка и чаем и полосканиями, а вообще найди Хлорфиллипт в таблетках и соси эту гадость, быстро помогает, лучше чем брызгалка или полоскания. Лично я против меда при воспаленном горле. Я, конечно, нифига не специалист, но мне кажется, ты сладеньким там только бактерии прикармливаешь

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Травки твоё все:) Ромашка и чаем и полосканиями, а вообще найди Хлорфиллипт в таблетках и соси эту гадость, быстро помогает, лучше чем брызгалка или полоскания. Лично я против меда при воспаленном горле. Я, конечно, нифига не специалист, но мне кажется, ты сладеньким там только бактерии прикармливаешь

Ну уж горло-то я знаю, как лечить, не первый день на свете живу. А бактерии я не прикармливаю, потому как их там нет, болезнь явно вызвана вирусом. Бактериальные инфекции по-другому себя ведут. Короче, мёд мне помогает, его и буду жрать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
На счет крестоцветных - это заблуждение. Там кролей 100500 лет назад кормили одной капустой и у них развился йододифицит и гипотиреоз. Но мы не кроли, и не жрем одну капусту. И если йода нормально так в рационе, то капусту можно и нужно, и другие крестоцветные.

Глютен рили нельзя, он может проникать непереваренным через стенку кишки в кровоток и мимикрировать под клетки ЩЖ, вызывая перекрестную аутоиммунную реакцию.

Значения гормонов щитовидки, попадающие в референс не означают компенсацию гипотиреоза.

В пивных дрожжах неактивные витамины Б, могут снижать всасывания активных

Мед не помогает лечить горло, вирусы. бактерии, вообще нихера, только как плацебо и радость сладенького для больного человека. Извините.

Раунд)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: