закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет.
Отлично ,что отдохнула,а цветы это всегда приятно.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Вчера был очень интенсивный день. У меня была бурная социальная жизнь, поэтому нарушения.

Сначала я пошла на концерт своей подруги из Пензы, которая приехала в Питер на несколько дней. Дело было в антикафе. Потом мы с подругой, подругой подруги и подругой подруги подруги (с подругой подруги я когда-то общалась, но потом контакты подрастерялись) пошли в кафе Бейрут. Там ближневосточная, турецкая и израильская кухня. Не думала, что я так люблю хумус, но, получается, что прям люблю. Кстати, блюдо из куриного филе, печени и сердца, которое я иногда готовлю, называется "иерусалимский микс", буду знать.

Потом мы с подругой и подругой подруги (их обеих зовут Ксюша) отправились ко мне - они очень возжелали познакомиться с моей женой. Посидели, попили пива. Потом пришёл тот мальчик-рэпер, которого жена в прошлый раз привёл, когда ходил среди ночи в аптеку. Ещё посидели, попили пива. Потом Ксюши ушли, а то, что было дальше, вырезано цензурой, но это было странно.

Пищевой отчёт за пт:
кофе с сахаром, хумус с говядиной и ягнятиной в гранатовом соусе, пита, лимонад, шоколад, семечки, пиво. Калорийность подсчитать не могу, потому как не знаю, из чего оно там делалось в кафе.

Сегодня, возможно, будет ещё немного нарушений (социальная жизнь такая социальная). Потом чб.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А в каком стиле она поет? Какая музыка тебе в принципе нра ?
Я недели 3 назад часто слушала IOWA, случайно услышала маршрутку, напала на этот клип, он мне близок, потому что Питер там, который я люблю
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... UAiMYccBRQ
Как я люблю хумус, но мне нельзя....я , в принципе, уже 2 недели не нарушаю и не хочется

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
А в каком стиле она поет?

Мне сложно определить этот стиль. Видимо, что-то вроде авторской песни. Она периодически играет с музыкантами, поэтому к вокалу и гитаре добавляются ударные/клавиши/контрабас/флейта/всё сразу, но тут с концертом была одна. Можешь вбить в контакте в поиске Ксения Солдаткина, думаю, она не обидится за пиар здесь.

andronic8282 писал(а):
Какая музыка тебе в принципе нра ?

Что потяжелее, с жёсткой ритм-секцией. То есть в основном всякий металл. Другую музыку мне слушать физически тяжело, я её без определённого ментального усилия не воспринимаю.

andronic8282 писал(а):
Как я люблю хумус, но мне нельзя....я , в принципе, уже 2 недели не нарушаю и не хочется

ну а я доживу до консолидации, а на консолидации буду себе готовить. ну или нет, жила же я как-то до этого без него.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ничего девочка поет, но не мое. Видео вообще мне чем-то Аквариум напомнило, но он мне нравился больше. Это сейчас радио энерджи все больше, да я и не отпираюсь, что попсу люблю, а не тяжесть, ну не считая классики a little ну или регги
http://ru23348.mp3cc.org/m/460237-reggi ... ligalajzi/
смешная группа :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
заинтриговала цензурой, версий миллион )

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ирина, ну на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.

Катя, выбери из миллиона версий самую скучную. Хотя со сторонней точки зрения это, может, и не скучно, но мне было скучно. Дальше невидимыми букваме про секс, кому не надо - не читайте.

В общем, у нас случился секс с этим мальчеком, которого приволок жена. Причём жена лежал рядом и смотрел и мешал. По итогу мальчику понравилось, жене тоже, мне не очень.

Вообще секс - это же пиздец как скучно. Невыносимо скучно. Ну тык-тык. Ну там полизать, тут пососать, здесь пожмякать. Ощущения от этого не настолько сильные, чтобы заглушить мозг, которому всё происходящее неинтересно. Мне в большинстве случаев даже посуду мыть интереснее, чем трахаться. Возможно, всё дело в высоком пороге чувствительности и чрезмерной развращённости, но у меня так.

Нет, бывает, конечно, нескучный секс, но чтобы его делать, нужен сильный характер, богатая фантазия, большой член и дополнительное оборудование. Вот у байкера всё это есть Вероятность встретить мужчину, обладающего данными характеристиками, по моим прикидкам, меньше 1%. Я не настолько везучая, чтоб мне в этой жизни попался ещё один такой же, поэтому можно смело бросать заниматься сексом, я точно ничего не потеряю.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
почти угадала, думала участие жены поактивнее было.

да, без страсти оно не торт.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Отчёт за сб.

У: шаверма, две хурмы, семечки.

Дневная калорийность - где-то приближенная к нормальной, но углеводов больше, чем надо.

Настроение весь день крайне хреновое, вроде без особого повода. Возможно, всё дело в том, что у меня закончились таблетки от мозгов уже давно, возможно, и нет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:14
Сообщений: 255

Не в сети
Шаверма *0*
Эх. Мне с моим нпп, только мечтать о таком. И о хумусе, который я всей своей еврейской душой люблю, тоже.
На днях ночевал у матери, пришлось есть куриный шашлык, а его с кожей готовили. Кожу я снял, но жирность пропитавшегося мяса это не снизило, и я думал, что там и помру, от панкреатита =_= может, оно и к лучшему, когда нарушать не можешь тупо из-за угрозы больнички хддд

_________________
Netflix and Chill


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: