закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
В любом случае хорошо , что хоть иногда тебя пробивает похудеть
Ибо когда есть склонность к полноте , то вес же может расти и расти

А так хотя бы в одних пределах , так что ты уже молодец

Это раньше меня пробивало похудеть, а сейчас меня пробило сменить систему питания. Когда на обычной еде без излишеств я за лето набрала 10 кг, я поняла, что надо что-то капитально менять. Если у моего организма такая реакция на углеводы, то будем считать, это у меня такая пищевая непереносимость. Я уже всем говорю, что врач запретил мне есть глютен, чтоб никому ничего объяснять, так меньше вопросов) Короче, у меня настрой, что это на всю жизнь. Раньше такого ни на одной диетке не было.

Надо будет подумать, как решить вопрос с обедами на работе в кфц. Там полагается бесплатная еда. Видимо, отговорюсь тем же запретом глютена и буду просить зажарить себе кусок мяса без панировки. Остальные ингредиенты бургера, кроме булки и панировки, мне можно. Буду делать салатик, видимо.

Кстати, надо им завтра написать, что ли, моя санкнижка должна быть уже готова по идее.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 01:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Жрачный отчёт.

У: жареное куриное бедро, пюре из цветной капусты со сливочным маслом, шпроты, сыр чечил
У2: еврейский салат

БЖУ 100/143/19, 1761 ккал, 23/73/4. С калориями чуть перебор, пропорции норм.

Была сегодня у ученика. Его мама, видимо, решила протестировать мою силу воли или что. Принесла чай, к чаю пирог с творогом и печеньки, говорит "может, соблазнитесь". Ессно, пирог с печеньками достался Саше (я его дрессировала, как собачку: хорошо выполнил задание - возьми с полки пирожок). Рассказала об этом маме. Она такая: "не соблазнились, значит..." Я вкратце рассказала про свою диету (мама врач, так что должна соображать в теме), интересно, повторятся ли такие случаи. Надо в следующий раз ей сказать, что мне можно орехи, пускай орехами кормит :mosking:

Попробовала сегодня у жены картофельное пюре (примерно 1 г). Невкусно. Раньше я его любила, а щас мне пюрешка из цветной капусты вкуснее. Картошка какая-то сладкая.

Посчитали, сколько калорий ест жена. За сегодня вышло этак 2900 (6 банок балтики девятки, ага). Баланс питательных веществ ужасный (10/45/45). И он при этом всём умудряется не поправляться. Мне бы такой обмен веществ.

Туду лист на завтра:
- 13.30 педикюр (наконец-то, когти уже отросли - по деревьям лазить можно)
- читать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Доброе утро всем, кто читает форум в выходные)

На весах 0, 103.8. На сантиметре тоже по нулям. Но это я не спала, не получилось ночью заснуть. Кажется, я мало задалбываюсь. Впрочем, это скоро должно исправиться.

Внезапно утром захотелось есть. Сделала себе чай с 35% сливками. Вкусно, правда, сливки не до конца размешиваются.

Читаю блог Карины про лцхф в инстаграме. Хочу кучу понтовых продуктов (типа лосось, кокосовое масло, миндальная мука, кокосовая мука, кедровые орешки, эритритол, руккола, вот это всё). Мне бы щас хотя бы оливковое масло купить. Впрочем, за орехами надо сходить, на соседней станции метро их продают по очень приятным ценам.

На организме вылез очередной гнойник, это уже четвёртый за последние недели три. На этот раз на весьма неудобном месте - на хвосте (то есть там, где он по идее мог бы расти). У меня лет шесть-семь назад было нагноение эпителиальной копчиковой кисты, мне её вскрыли, теперь на этом месте шрам. И вот на этом шраме возникло воспаление. Хоть иди сдавайся в поликлинику для опытов, чтобы понять, схерали это всё.
В гугле пишут, что это либо поражение злыми микробусами, либо на фоне общего снижения иммунитета. Микробусы довольно маловероятны, потому что где б я их могла набраться. С иммунитетом интереснее. Как поднять этот самый иммунитет? Витамин С и так пью по 500-1500 мг в день. Травок, что ли, каких попить. Нет ни у кого толковой инфы про это? А то в интернетах пишут как обычно "пейте витамины, кушайте фрукты, закаляйтесь".

В общем, мне нужен прирученный доктор широкого профиля, который бы отвечал на мои вопросы. Вопросов много, ответов мало.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
найти толкового доктора нереально :O: :O: :O:
у меня вечно какая то срань , что тупо разводят руками и чешут репу или начинают лечить шота ваще не то !!! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: :girl_hospital:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет :friends: , так Карина же доктор . У неё спроси :yes4:

Не болей :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
effi писал(а):
Привет , так Карина же доктор . У неё спроси

Привет, Эффик. Ну Карина же не дерматолог. К тому же мы её всем форумом уже, наверно, задолбали со всякими околомедицинскими вопросами)

Тем временем. Жрачный отчёт.

З: чай со сливками
О: чай со сливками
У: авокадо, куриное бедро в сливочно-сырном соусе, помидор со сметаной.

БЖУ 60/140/14, 1549 ккал, 16/81/3. Три процента углеводов - очередной рекорд. Кето-шмето. Только молочки много. Когда придёт время её убирать, хз, что вместо неё есть.

Тем временем.

Сходила сегодня на педикюр. Теперь у меня фиолетовые когти. На руках теперь красить нельзя, так хоть на ногах буду.

Написали из кфц, сказали, готова моя санкнижка, во вторник приходить с трудовой оформляться. Не прошло и года.

Купила себе витамин Д, начинаю снова его кушать в конских дозах. Посмотрим, как повлияет на самочувствие.

Завтра никуда не надо. Уборка, валяться, читать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем утро. Ныне вес 103.5 (-300). Среди прыгающих цифр стали попадаться двузначные. Последний раз двузначный вес у меня был мимолётно (1 день) в июле 2014, а уверенно двузначный был в 2013. Надо повторить. При удачном раскладе через месяц получится.

Не хочу заниматься учёбой, хочу работать, зарабатывать, иметь достаточно денег, покупать вкусные продукты и худеть. Сейчас похудением башка забита в гораздо большей степени, чем экзаменами. Причём это не стресс, мне это в кайф. Но надо переключиться.

Ещё нужны новые штаны, ибо старые спадают просто до неприличия, уже неудобно в них.

Жена заявил "если ты думаешь, что когда ты похудеешь, моё восприятие тебя изменится, то ты ошибаешься". Наивный албанский школьник. Как будто я для него худею.

Как перестать страдать хернёй и заняться делом? Как перестать переставать и начать начинать?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
с отвесом :ok: :Bravo:
ой тебе наверное 2 значное увидеть как и мне 5ку :mosking: хочется до усирачки))) Тока мне кажется в твоем случае более реально :blush2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
У меня лет шесть-семь назад было нагноение эпителиальной копчиковой кисты, мне её вскрыли, теперь на этом месте шрам.

Друх! Мне эту дрянь трижды вскрывали и чистили, в итоге планово вырезали к хренам. Тебе только гной удаляли? Саму кисту не вырезали?

Про причины её возникновения и периодического воспаления все врачи разводят руками и такие: «Дерьмо случается, смиритесь». Советуют не перегревать копчик, не переохлаждать, пОтом не заливать, не носить тесную одежду (шоб не натирало), не ударять и дальше по списку. Короче, никак не трогать и не обижать, типа оно из-за чего угодно может снова воспалиться, включая протекающие в организме не относящиеся к нему процессы.

Talvi писал(а):
Как перестать страдать хернёй и заняться делом? Как перестать переставать и начать начинать?

Никак :)

Всё же кфц?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Мне эту дрянь трижды вскрывали и чистили, в итоге планово вырезали к хренам. Тебе только гной удаляли? Саму кисту не вырезали?

Вроде да, только гной, саму не вырезали. Сказали сходить потом к врачу, чтоб вырезали, но я чото забила, т.к. она перестала меня беспокоить.

WantToBeSlim писал(а):
Короче, никак не трогать и не обижать, типа оно из-за чего угодно может снова воспалиться, включая протекающие в организме не относящиеся к нему процессы.

У меня не совсем оно. Воспаление ближе к поверхности кожи и гораздо меньше по размерам, просто гнойник в мягких тканях. Я его варварски вскрыла в домашних условиях, уже заживать начал.

WantToBeSlim писал(а):
Никак :)

Всё же кфц?

А что кфц? Его надо будет как-то совмещать с подготовкой к экзаменам. На следующей неделе уже должна начаться работа.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: