закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
- 10 вот вот будет , вот это скорость ,
это за скок времени ?
я уже не могу дождаться когда тоже смогу отпраздновать :tender:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Почитала оду жиру, дай, думаю, попробую... в субботу трескала жирную колбасу типа домашней, в воскресенье - вареные свиные ребрышки, в результате в воскресенье вечером накрыло тошнотой, желчник меня послал подальше с этими нововведениями, и сегодня на весах + 2 кг...
Ну его нафиг. А тип ожирения у меня фиг знает какой, толстая я везде-привезде, так что наверное в моем случае лучше и жиры убрать и углеводы -
привет Дюкану.
)

Жаль, что такой большой привес, но зато попробовала и поняла, что это не твое. Меня же тоже мутит иногда, но вес не плюсует, значит мне подходит, а тебе надо на ДД сидеть, если ЧБ нормально переносишь.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 12:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Почитала оду жиру, дай, думаю, попробую... в субботу трескала жирную колбасу типа домашней, в воскресенье - вареные свиные ребрышки, в результате в воскресенье вечером накрыло тошнотой, желчник меня послал подальше с этими нововведениями, и сегодня на весах + 2 кг...

К сожалению многие так начинают кето и так заканчивают( Хотя к кето имеет мало отношения....
И я сама, и многие из тех, кому я помогаю и с панкреатитом, и с холециаститом живут на кето лучше, чем до. С другой стороны, кето - это не про худобу, это про здоровье, так что кому похудеть, лучше выбрать что-то другое.

Талви, поздравляю с минус 10 и с платьем)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ддрасте всем!
Зимк, с отвесами! Платье отлично сидит и прическа твоя мне очень нравится. И кажется, будто с лица хорошо так сошло. Да и не мудрено, 10кил как-никак.
Успехов в дальнейшем похудении :friends:

А кето, как и любая диета, требует, думаю, более плавного входа и выхода, ну и время на перестройку организма и привычек. Два дня - не показатель. Возможно, если постепенно наращивать объем жиров в рационе, а не сразу с разбегу в карьер, не возникло бы проблем. Надо себя беречь.

Мне вот, видимо, жиров не хватает в рационе. Но я потихонечку повышу, аккуратно. И за счет полезных жиров, типа кокосового масла, оливкового первого отжима. Колбасы это, конечно, не про здоровье и не про похудение.

Хорошего дня!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да я чисто попробовать, как организм на жирное будет реагировать, так-то я давно себя в жирном ограничиваю, вон даже любимый некогда майонезик уже полностью убрала из рациона

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Да я чисто попробовать, как организм на жирное будет реагировать, так-то я давно себя в жирном ограничиваю, вон даже любимый некогда майонезик уже полностью убрала из рациона


Таки дала бы себе немного. Как баловство.
Я тоже однажды целую плитку шоколада заточила. Очень уж хотелось. А потом на пробежку пошла. В середине пробежки шоколадка подошла к концу и таких скоростных показателей у меня еще не было на пути обратно :mosking: В туалет неслась, аки ласточка. Прочистилась конкретно. Больше такого не позволяю, все же надо с умом

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ты , Оля, абсолютно права, жиры нужно увеличивать постепенно. Я на кето диету села после 3 лет на ПП, когда я угли уже почти до нормальных повысила и жиры , а с ДД на кето - это круто и я же чувствую, что от животных жиров, которые на ней нужно есть в первую очередь, меня крутит, поэтому и повысила жирность молочки ( потом лучше ее не есть), ем сыр жирный ( тоже лучше убрать :mosking: ), семечки ( вообще не надо) и орехи, а когда организм привыкнет, тогда и буду :mosking: сырой бекон жарить, чтобы есть и не мутило.
Ну а увеличивать полезные жиры типа авокадо есть ( если найдете нормальное) и масло кокосовое с орехами , это девушкам любого возраста просто необходимо

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


Последний раз редактировалось andronic8282 05 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Ты , Оля, абсолютно права, жиры нужно увеличивать постепенно. Я на кето диету села после 3 лет на ПП, когда я угли уже почти до нормальных повысила и жиры , а с ДД на кето - это круто и я же чувствую, что от животных жиров, которые на ней нужно есть в первую очередь, меня крутит, поэтому и повысила жирность молочки ( потом лучше ее не есть), ем сыр жирный ( тоже лучше убрать :mosking: ), семечки ( вообще не надо) и орехи, а когда организм привыкнет, тогда и буду :mosking: сырой бекон жарить, чтобы есть и не мутило.


Время организму нужно на перестройку пищеварения, как ни крути. И это не день и не два.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Кстати, мне очень квашенная капуста помогает, никогда ее не ела из-за почек, а тут заходит только так ( ферментированный овощ :smile3: )

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Кстати, мне очень квашенная капуста помогает, никогда ее не ела из-за почек, а тут заходит только так ( ферментированный овощ :smile3: )


И я на капусту подсела в этот раз. Постоянно ее трескаю, не надоедает!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: