закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
В итоге часа три потупила в учебник, захотелось опять спать. Легла и проспала до 9.30, как изначально собиралась.

black_fiancee писал(а):
Может и правда гулять будешь, когда бессонница? Или перед сном вариант пройтись. Вроде как, помогает крепкому сну. Хотя хрен его знает, чего там чему помогает

Это пока погода хорошая, можно погулять. А вот когда дождь с грязью и со слякотью, гулять чот ну нахер. У нас в парке все дорожки превращаются в лужи, не пройти.

Torie писал(а):
Вот тем более тогда. Либеральный вариант, если так подумать, вообще очень с жизнью совместим сам по себе. Там даже два яблока (у них 11,5 г примерно углей) вписать можно и еще останется место в углях для овощей тех же.

Это да, только вот на нём не все худеют. Но для поддержания веса отличная штука. Мне на нём всю оставшуюся жизнь сидеть :mosking:

Torie писал(а):
Бггг, да ты же, походу, неплохой пиарщик

Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас)
Я просто делаю, у меня получается, кто-то мной вдохновляется зачем-то)

Torie писал(а):
Кстати, спасибо от новообращенного за детальный жрако-отчет, мне, например, для планирования это оч полезно.

Я рада, что не зря считаю все эти граммы)

Torie писал(а):
Ну и с отвесиком, конечно.

Спасибо) Да шо там того отвесика. Впрочем, может, ещё что отвесилось, но перевзвешиваться уже не стала, пускай завтра в зачёт пойдёт.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):

Torie писал(а):
Вот тем более тогда. Либеральный вариант, если так подумать, вообще очень с жизнью совместим сам по себе. Там даже два яблока (у них 11,5 г примерно углей) вписать можно и еще останется место в углях для овощей тех же.

Это да, только вот на нём не все худеют. Но для поддержания веса отличная штука. Мне на нём всю оставшуюся жизнь сидеть :mosking:

Я и по немецкому форуму заметила, что на либеральном не особо идет процесс. А вот для поддержания - хороший вариант воистну, реально же туда впихнуть можно куеву тучу всего.
Но вот нашей Тане, может, не мешало бы сначала его на себе испытать, а там уж смотреть, как ты делала. Там ее шкварки любимые и даже яблоко влазит без вопросов.
А бжу считать/планировать заранее можно и без эппов в телефоне, у многих считалок браузер-вариант имеется.

Torie писал(а):
Бггг, да ты же, походу, неплохой пиарщик

Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас)
Я просто делаю, у меня получается, кто-то мной вдохновляется зачем-то)[/quote]
Видимо есть чем вдохновиться, хехе

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Torie писал(а):
и даже яблоко влазит без вопросов.

Яблоко влазит очень даже с вопросами. А к тому же обычно "без вопросов" начинают добавлять орехи, молочку, овощи, ягоды и низкоуглеводную выпечку и там в куче выкатывается дохрена углеводов.

Для начала полезно разобраться в базовой теории. Всё-таки LCHF это про кетоз. А уже при хорошей кетоадаптированности можно добавлять яблоки и прочие плюшки и то не на постоянной основе. Некоторых даже от авокадо или помидоров из кетоза выносит.

Torie писал(а):
Либеральный вариант, если так подумать, вообще очень с жизнью совместим сам по себе.

Это да, зато и любИм нами нежно и трепетно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Псиллиум я хочу для выпечки. А выпечку я хочу для утреннего бутерброда с маслом и сыром, который был мне привычным завтраком много лет, но уже года 3 как я от этого отказалась из-за хлеба и масла. Ну вот хочется:) Про масла прочитала, оливковое прокатит, льняное знаю где купить но опять же - с зарплаты, пока не по карману. Мои вчерашние запасы уже распотрошило семейство:( С одной стороны, хорошо/, что и они так питаются , с другой - это ж ппц сколько денег нужно:( Зимк, а твоя прынцессочка то же лопает, что и ты?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
Но вот нашей Тане, может, не мешало бы сначала его на себе испытать, а там уж смотреть, как ты делала. Там ее шкварки любимые и даже яблоко влазит без вопросов.
А бжу считать/планировать заранее можно и без эппов в телефоне, у многих считалок браузер-вариант имеется.

Это да, тем более с немаленького ИМТ для сброса поначалу и либеральный вариант пойдёт.

Torie писал(а):
Видимо есть чем вдохновиться, хехе

Изображение
Типа так)

OlgaSiberia писал(а):
Яблоко влазит очень даже с вопросами. А к тому же обычно "без вопросов" начинают добавлять орехи, молочку, овощи, ягоды и низкоуглеводную выпечку и там в куче выкатывается дохрена углеводов.

Для начала полезно разобраться в базовой теории. Всё-таки LCHF это про кетоз. А уже при хорошей кетоадаптированности можно добавлять яблоки и прочие плюшки и то не на постоянной основе. Некоторых даже от авокадо или помидоров из кетоза выносит.

Яблоко да, с вопросами. Как посмотришь, сколько в нём углеводов, так и думаешь, что ну его в пень, это яблоко.

Вынос из кетоза от авокадо - это жёстко. Там углеводов-то хер да нихера.

OlgaSiberia писал(а):
Это да, зато и любИм нами нежно и трепетно.

Осталось только похудеть и не слезать с либерального варианта)

ПростоТаня писал(а):
Псиллиум я хочу для выпечки. А выпечку я хочу для утреннего бутерброда с маслом и сыром, который был мне привычным завтраком много лет, но уже года 3 как я от этого отказалась из-за хлеба и масла. Ну вот хочется:)

Делай бутерброд из сыра с маслом без хлеба) можно с огурцом. Я с огурцом ем все те штуки, которые полагается есть с хлебом - паштеты там, икру мойвы в соусе.

ПростоТаня писал(а):
Про масла прочитала, оливковое прокатит, льняное знаю где купить но опять же - с зарплаты, пока не по карману.

В льняном, конечно, много омега-3, но говорят, оно чото как-то там окисляется, и нихера хорошего из этого не выходит. Ешь сливочное лучше)

ПростоТаня писал(а):
Зимк, а твоя прынцессочка то же лопает, что и ты?

Нет, прынцессочка хочет поправиться и ест макароны с майонезом. И всё равно не поправляется. Хотя я считаю, что поправляться ему не надо, к достижению нужных ему целей это не приведёт.

Тем временем. Чот нихера не складывается у меня с работой. Сегодня вместо устройства какой-то манагер начал ебать мозги. Мол, ты в тот раз ушла, а почему ты ушла, а где гарантия, что ты ещё раз так не уйдёшь, блаблабла. Сказал, что подумает, и если что, завтра позвонит. Не позвонит, скорее всего. Ну и хуй-то с ними.
Но с работой надо чото думать. Жаль, что лингвистов на работу никто не жаждет брать. Только копирайтером, но лучше уж в фастфуде работать, чем копирайтером. Ненавижу писать тексты.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
а в макдачке если ты увольняешься с какой-то проблемой, конфликтом или просто неугодный ты, тебе в программе ставят галочку в определенном месте. И если захочешь еще раз трудоустроиться в любой макдак - хрен возьмут

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Чот нихера не складывается у меня с работой.

А другие едальни если рассмотреть? Их же полно всяких разных. Ээээх, работка-работка :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Талви , я конечно лезу не в свое дело , но ты уже который раз сразу после собеседования, а то уже и даже до любого интервью пишешь - Не перезвонят, не возьмут , да и ну их всех на всевозможноевитиевато @ в жопу .
В жизни оно практически всегда очень все зависит от посыла . Можно в это верить или не верить . Но когда ты уже заранее настроена на то что не получится ...... шансов , что оно получится практически "0". ...... и пойдет все в жопу ...... оно в жопу и пойдет ведь .... в виде чирия например.
Вот ты уверена , что диета тебе подходит - и у тебя отлично получается :good: , и худеется , и вес уменьшается . Потаму что ты в это веришь и прилагаешь усилия и интузиазм.
С работой , здоровьем и вообще со многим в жизни надо так же . И результат будет такой же.

В общем успехов тебе и в похудении, и в здоровье, и с работой, и с учебой :friends: .


пс - про хвост с гнойниками , сама миллион раз этим страдала , в том же месте ..... и папа мой , и деточка ..... поэтому могу искренни посочувствовать , так как знаю шо это за таке ........ в 7 лет лежала с этим делом в больнице , резали, вскрывали , чистили.....после этого к врачам не ногой , ни хвостoм, так как, что с врачами больно , что без врачей ..... но с помощью врачей больнее.....
Деть антибиотиками лечится , к врачу ходит ..... помогает . На чистку и удаление надо несколько недель на промывку и смену повязок , работающему человеку такое не по карману ... поэтому просто лечится антибиотиками , обезболивающими и промываниями когда припекает.

Возникает эта дрянь как правило на фоне стресса, стафилококовая инфекция .
Ну и так , как Маша писала - вспотел, не помыл , остудил , не так посидел, растер ..... от чего угодно в общем , но всегда , как правило на фоне стресса.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
На чистку и удаление надо несколько недель на промывку и смену повязок , работающему человеку такое не по карману ...

Я в больнице пролежала дней пять, а повязки может менять любой не шибко пугливый член семьи. А то там дыра огромная :mosking: Так что я бы поспорила по поводу нескольких недель :) Но так хоть появляется какой-то шанс, что эта хрень не вернется вновь. Хотя стопроцентной гарантии не дали :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
а в макдачке если ты увольняешься с какой-то проблемой, конфликтом или просто неугодный ты, тебе в программе ставят галочку в определенном месте. И если захочешь еще раз трудоустроиться в любой макдак - хрен возьмут

Удобно с точки зрения работодателей.

WantToBeSlim писал(а):
А другие едальни если рассмотреть? Их же полно всяких разных.

Ну я так и собираюсь. Не перезвонят - буду в другие места пробовать.

effi писал(а):
Талви , я конечно лезу не в свое дело , но ты уже который раз сразу после собеседования, а то уже и даже до любого интервью пишешь - Не перезвонят, не возьмут , да и ну их всех на всевозможноевитиевато @ в жопу .
В жизни оно практически всегда очень все зависит от посыла . Можно в это верить или не верить . Но когда ты уже заранее настроена на то что не получится ...... шансов , что оно получится практически "0". ...... и пойдет все в жопу ...... оно в жопу и пойдет ведь .... в виде чирия например.
Вот ты уверена , что диета тебе подходит - и у тебя отлично получается , и худеется , и вес уменьшается . Потаму что ты в это веришь и прилагаешь усилия и интузиазм.
С работой , здоровьем и вообще со многим в жизни надо так же . И результат будет такой же.

Есть один маленький нюанс. Все эти посылы, настрои и аффирмации работают в одном-единственном случае: если это всё происходит внутри одной головы. В случае с диетой это работает, потому что только я решаю, что я буду есть, буду ли я строго соблюдать или сорвусь.

Но когда в схеме задействованы другие люди, это всё не ра-бо-та-ет. См., опять же, историю с Шаманом. Я тогда и хотела, и верила, и действовала. И на диете сидела, и увлечения его разделяла, и в мухосранск к нему автостопом ездила с тремя тыщами рублей в кармане. Результат известен: и вот я здесь. Помогла мне сила желания и вера? Очевидно, нет. Потому что это зависело не только от меня, но и от него. И от некоторых третьих лиц тоже.

Точно так же с работой. А то ты не в курсе, что "мы вам перезвоним" в 90% случаев - это форма вежливого отказа, чтобы не говорить в лицо кандидату "иди ты нахер, нам такие не нужны". И если решение уже принято, каким образом твоя вера или её отсутствие может на неё повлиять? Это уже сраная мистика. В которую я не верю и верить не собираюсь.

effi писал(а):
В общем успехов тебе и в похудении, и в здоровье, и с работой, и с учебой

Спасибо)

effi писал(а):
Возникает эта дрянь как правило на фоне стресса, стафилококовая инфекция .
Ну и так , как Маша писала - вспотел, не помыл , остудил , не так посидел, растер ..... от чего угодно в общем , но всегда , как правило на фоне стресса.

У меня стресса вроде как нет. Ну или я его не замечаю. У меня всегда так, организм-то блядская лошадь, ни слова не скажет, что ему плохо, пока не сдохнет.

WantToBeSlim писал(а):
Я в больнице пролежала дней пять, а повязки может менять любой не шибко пугливый член семьи. А то там дыра огромная Так что я бы поспорила по поводу нескольких недель :) Но так хоть появляется какой-то шанс, что эта хрень не вернется вновь. Хотя стопроцентной гарантии не дали

Мне когда вскрывали, я от госпитализации отказалась. Я тогда была у папы, и с ним мы вполне справились со сменой повязок.

Впрочем, у меня сейчас вообще не этот случай, хвост уже зажил, всем спасибо за беспокойство)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: