закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Была в Новой Голландии) и в Скуратове была)
Привет)
Описание вина очень понравилось в твоем исполнении. Даешь новую рубрику в радио "Пиздеж.фм" - сомелье :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

В Новой Голландии была, в заведениях этих - нет) Вообще низкий я человек) Признаюсь, Питер не особо я люблю. Не в том плане, что испытываю к нему какие-то негативные эмоции, но не испытываю вот этих вот фанатически-восторженных, как большинство москвичей... В Питере бываю 2-3 раза в год, т.к. имею лучшую подругу, рожденную и выросшую в центре Петербурга, на всю голову петербурженку (при ней, кстати, нельзя говорить Питер) , которая не может не ездить домой 4-5 раз в год. В общем, благодаря ей я к Питеру стала относится с уважением и приязнью. Она очень любит свой город и знает о нем все - от истории в мельчайших подробностях, байках и тайнах города до всех баров и злачных мест. Я немножко этой любовью зарасилась. И в общем там красиво, культура все дела. Но с тех пор, как я перестала есть и пить, Питер стал меня интересовать гораздо меньше))) Потому что по сравнению с Москвой в Питере нереально круто с барами и крутой авторской кухней.... Но какая разница, что в Питере есть бар ЭльКапитос, вошедший в лучшие 50 баров мира, когда я не могу попробовать ни один коктейль там?))) В общем, теперь затащить в Питер меня стала труднее) Раньше, ради гастро и алкотуризма я могла мотаться туда раз в два месяца)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Признаюсь, Питер не особо я люблю. Не в том плане, что испытываю к нему какие-то негативные эмоции, но не испытываю вот этих вот фанатически-восторженных, как большинство москвичей...

Шта, какой восторг, ты о чём)) Не знаю, люблю я его или нет, но он действует на меня умиротворяюще, особенно Троицкий мост :mosking: Наверное всё же люблю. Хотя рада, что всё же выбрала Москву в качестве места для проживания, её ритмы и погода мне больше подходят :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
В общем, теперь затащить в Питер меня стала труднее) Раньше, ради гастро и алкотуризма я могла мотаться туда раз в два месяца)))

А я поняла, что такие впечатления для меня всё ещё важнее, чем привесы. И если я раз в месяц или два буду вылетать из кетоза, сожрав какой-то специалитет, то и хрен с ним. Если кето - это на всю жизнь, что теперь, ничего не пробовать?
Никого не агитирую, просто мнение)) И весьма малодушная позиция, это я тоже осознаю))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
MissGene писал(а):
В общем, теперь затащить в Питер меня стала труднее) Раньше, ради гастро и алкотуризма я могла мотаться туда раз в два месяца)))

А я поняла, что такие впечатления для меня всё ещё важнее, чем привесы. И если я раз в месяц или два буду вылетать из кетоза, сожрав какой-то специалитет, то и хрен с ним. Если кето - это на всю жизнь, что теперь, ничего не пробовать?
Никого не агитирую, просто мнение)) И весьма малодушная позиция, это я тоже осознаю))


А как по мне, так вполне себе зрелая, адекватная позиция. Определенный тип питания на достижение фигуры и ее поддержка - это реально навсегда. А маленькие загулы и отступления - как минимум, чтобы нервную систему расслабить. Даже Брин советует :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А я даже и не знаю. ну, т.е. я тоже на отпуске могу себе позволить. Вон из Праги приехала плюс 5кг за неделю) до сих пор только половину сбросила. Но уже удовольствия такого нет. Вино и сидр - люблю, кайфую. А все супер шоты и коктейли - ну, адски сладкие. Раньше прям очень любила, сейчас не приносят столько кайфе. Да и с едой та же хрень. Дело не в том, что я себя ограничиваю, а в том, что больше не хочу.
А если что-то новое или очень любимое - сожру, конечно. В Питере не могу устоять и даже не пробую от китайской кухне в ТяньЖень. И пусть весь мир и кетоз подождет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Вон из Праги приехала плюс 5кг за неделю) .

Во! Мне тут одна дама делала круглые глаза и такая "Да как можно нажрать 5 кг за неделю??". Как-как, молча :laugh3: Можно и не 5 :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
В этом плане показательны 2 мои поездки в краков) В позапрошлом мая я тебе с порога сказала, что буду жрать все) и ела и ела) До сих пор помню твои панкейки с клиновым сиропом) А в этом уже и не было такого большого желания. Если аперь не считать - вообще все по феншую было) И не сказать, чтоб я где-то обламалась по этому поводу.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
"Да как можно нажрать 5 кг за неделю??". Как-как, молча Можно и не 5

Мой личный рекорд 12 кг за 9 дней в Питере)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
А я даже и не знаю. ну, т.е. я тоже на отпуске могу себе позволить. Вон из Праги приехала плюс 5кг за неделю) до сих пор только половину сбросила. Но уже удовольствия такого нет. Вино и сидр - люблю, кайфую. А все супер шоты и коктейли - ну, адски сладкие. Раньше прям очень любила, сейчас не приносят столько кайфе. Да и с едой та же хрень. Дело не в том, что я себя ограничиваю, а в том, что больше не хочу.
А если что-то новое или очень любимое - сожру, конечно. В Питере не могу устоять и даже не пробую от китайской кухне в ТяньЖень. И пусть весь мир и кетоз подождет.


Во, кстати, подобные же мысли в голове :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: