закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Talvi писал(а):
У меня лет шесть-семь назад было нагноение эпителиальной копчиковой кисты, мне её вскрыли, теперь на этом месте шрам.

Друх! Мне эту дрянь трижды вскрывали и чистили, в итоге планово вырезали к хренам. Тебе только гной удаляли? Саму кисту не вырезали?


У меня тоже на спине был такой дружок, год почти там сидел, никого не трогал, но... Дерматолог выдавил к черту и сказал, что если опять появится, возможно, придется рэзать. Пока не появился, славбо.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Вроде да, только гной, саму не вырезали. Сказали сходить потом к врачу, чтоб вырезали, но я чото забила, т.к. она перестала меня беспокоить.

Во-во, и мне так сказали. И я забила. И после второго воспаления так сказали. И после третьего. Жизнь-то ничему не учит :laugh3:

Talvi писал(а):
А что кфц? Его надо будет как-то совмещать с подготовкой к экзаменам. На следующей неделе уже должна начаться работа.

Да не, я так, интересуюсь окончательным выбором места работы)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
У меня тоже на спине был такой дружок, год почти там сидел, никого не трогал, но... Дерматолог выдавил к черту и сказал, что если опять появится, возможно, придется рэзать. Пока не появился, славбо.

Ну и слава яйцам, что не появилось ничего.

WantToBeSlim писал(а):
Во-во, и мне так сказали. И я забила. И после второго воспаления так сказали. И после третьего. Жизнь-то ничему не учит

Ну у меня пока рецидивов не было, если будут, то пойду сдаваться, чо.

WantToBeSlim писал(а):
Да не, я так, интересуюсь окончательным выбором места работы)

Ага, придётся туда, ибо ничего лучше пока чото не предлагают. Ну там зато ответственность невысокая, еда бесплатная и от дома 15 минут пешком.

Тем временем.

У меня вроде как нарисовалась новая ученица. Сегодня упала заявка, сегодня же провели первое занятие. 3 класс, английский. Надеюсь, срастётся.

День прошёл впустую, ничего полезного не сделала, кроме занятия. Ну что за нах.

Жрачный отчёт.

З: чай со сливками
У: икра мойвы в соусе с огурцом, куриное бедро с соусом ткемали, сыр, чай со сливками

БЖУ 72/133/22, 1569 ккал, 18/76/6. Ну ничего так.

Завтра занятие с 11-классницей, плюс надо сделать уборку, которую я не сделала сегодня.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 05:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем доброе утро)

Проснулась среди ночи. Надо чото делать со сном, не нравится мне всё это.

Тем временем, отвес аж целый килограмм. Не поверила весам, 10 раз перевзвесилась - таки 102.5 показывают. И я впервые с мая двигаю линейку. Ура, товарищи! В объёме пуза -1 (107).

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сходила погулять. Мне надо приложение для счёта шагов. Кто что может посоветовать?

Попробовала страву для счёта расстояния. На середине пути она потеряла сигнал от спутника, а время продолжила считать. В итоге насчитала мне какую-то крошечную среднюю скорость. Не тру.

Вообще хочу умные часы себе. Надо будет кого-нибудь заставить подарить их на новый год.

Зашла заодно в магазин, купила бекона. Ща зафигачу омлет с беконом и пойду вершить великие дела.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Тем временем, отвес аж целый килограмм. Не поверила весам, 10 раз перевзвесилась - таки 102.5 показывают. И я впервые с мая двигаю линейку. Ура, товарищи!

Ещё бы не ура... Ура, конечно! Молодчина!

Talvi писал(а):
У меня вроде как нарисовалась новая ученица. Сегодня упала заявка, сегодня же провели первое занятие. 3 класс, английский. Надеюсь, срастётся.

Ты уже почти целый образовательный центр!

Цитата:
Читаю блог Карины про лцхф в инстаграме. Хочу кучу понтовых продуктов (типа лосось, кокосовое масло, миндальная мука, кокосовая мука, кедровые орешки, эритритол, руккола, вот это всё).

Я тебе по секрету скажу, это вот всё в блоге по большей части для заманиловки новых адептов. На самом деле обычно повседневное кето-меню довольно однообразное. Что я покупаю обычно: яйца, сливочное и топлёное масло, иногда для жарки просто дешманский свиной смалец (20 рублей за пачку в 250 гр), сливки, свинину (обычно рёбра), готовые говяжьи котлеты, свиной фарш, майонез (правда, в отличие от России, в Польше весь майонез делается из рапсового масла, так что он вполне себе кето-комплайн), сосиски, раньше брала бекон куском, сейчас беру дешёвую "подчереву" это под брюхом слоями мясо-сало и запекаю в духовке. сыр редко беру, обычно для парадных случаев. Рыбу и креветки беру только детям: Ладка и племянница мяса не едят. Про всякие рукколы: оно надо бы, зелёные овощи есть, но мне не лезет оно. В итоге у нас меняется, то мы пару месяцев подряд ели салат из молодой капусты с чесноком и майонезом, то салат из огурцов, то помидоры с красным луком, теперь вот очередь квашеной капусты и бочковых огурцов. И рагу овощное сейчас хорошо заходит. Кокосовое масло с июля стоит закрытая банка, эритритол кладу только в один вид маринада для свиных рёбер, муку кокосовую покупала 2 года назад 2 кг, только четверть использовала, тыквенную и подсолнечную надо проверить, мне кажется у неё срок годности уже вышел. Псиллиум с весны стоит нераспакованный. Орехи кладу иногда в спаржевую фасоль. А, и семечки сейчас грызу, хочется почему-то.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Тем временем, отвес аж целый килограмм. Не поверила весам, 10 раз перевзвесилась - таки 102.5 показывают. И я впервые с мая двигаю линейку

Еее! Умница :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
Всем доброе утро)

Проснулась среди ночи. Надо чото делать со сном, не нравится мне всё это.

Тем временем, отвес аж целый килограмм. Не поверила весам, 10 раз перевзвесилась - таки 102.5 показывают. И я впервые с мая двигаю линейку. Ура, товарищи! В объёме пуза -1 (107).


Эй, с отвесом (у меня тоже -1 лол)!

Кстати, часы для подсчета шагов - тема. У мня самые обычные, дешевенькие, без наворотов и тд, считают все, включая сон, реалистично даже. Так что пусть дарят хоть такие, не разорятся.

Жрачные отчеты как всегда мням. У тебя, смотрю вон жесткач некий. По овощам не скучаешь?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ещё бы не ура... Ура, конечно! Молодчина!

Torie писал(а):
Эй, с отвесом (у меня тоже -1 лол)!

WantToBeSlim писал(а):
Еее! Умница :)

Спасибо)

OlgaSiberia писал(а):
Ты уже почти целый образовательный центр!

Это не предел) Мне бы ещё одного ученика для полной радости, вот тогда было бы норм.

OlgaSiberia писал(а):
Я тебе по секрету скажу, это вот всё в блоге по большей части для заманиловки новых адептов. На самом деле обычно повседневное кето-меню довольно однообразное.

Ну, это не секрет, это понятно) Я вон куробёдра ем 5-6 дней в неделю ещё с конца сентября. Но иногда хочется чего-то красивого и вкусного, типа того же стейка из лосося (триста лет не ела нормального лосося), салат какой-нибудь с кедровыми орешками. Пирог по особым случаям. Хочу к Хэллоуину заморочиться, добыть всё-таки муку и испечь Каринину тыквенно-творожную паутинку.

У меня в меню, получается, куробёдра, яйца, сыр (обычный, плавленый, чечил), сметана 20%, сливки 35%, майонез, покупные соусы (тартар, ткемали) (ткемали вообще нихера не кето, но там 12 г углей на 100 г продукта, 3-4 г углей на порцию можно себе позволить), сливочное масло, подсолнечное (хотя знаю, что это не тру, при случае переду на какое-нибудь более правильное), из овощей - огурцы, помидоры, цветная капуста, авокадо иногда. Надо бы купить капусты обычной, давно её не ела. Периодически ещё покупаю какую-нибудь рыбную хрень (селёдку пресервы, скумбрию копчёную, шпроты, икру мойвы в майонезе), но нормальную рыбу не покупала уже очень давно. В целом вкусно, но иногда хочется разнообразия.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Боже, пошли мне стейк из лосося :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: