закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Талви поздравляю с настоящей работой ! Молодец !!!!
И с отличными результатами анализов тоже поздравляю!!!
Такшта давай худей ( а этим ты и так и сама занимаешься) и все будет вообще в кокосовом масле :ok:
Молодец в общем :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Спасибо, Эффик. Хорошим результатам анализов я на самом деле не рада, потому что если бы они были плохие, стало бы ясно, куда копать. А так "у вас неведомая фигня, что с ней делать - мы не знаем".

Жрачный отчёт за сб не очень хороший.

У: сливочный суп с морепродуктами, зелёные оливки, вино белое (пино гриджо и пино гри, мы выясняли, чем они отличаются друг от друга. Отличаются, но не сильно, общий смысл свеже-фруктовый)
П: плавленый сыр, сыр-косичка

БЖУ (примерно) 19/42/11, 15/76/9. Ни в какие ворота не лезет, а почему так - щас расскажу.

Днём дома нифига не успели сделать, окончательно восстали уже тогда, когда нужно было собираться на концерт. Перед концертом зашли в паб, распили белого вина, там я съела сливочный суп с морепродуктами (из однозначных ингредиентов там были собсно морепродукты, сливки, немного жареного бекона, лук-порей). Надеюсь, они не нахерачили туда крахмала. Потом полчаса прогулялись до клуба, там часа полтора попрыгали на концерте. Концерт был ничего такой, звук хороший.

После концерта (в 11 с копейками вечера) пишет подруга Яу, тащит гулять. Мы согласились. К ней ещё приехал её новый приятель, внешне это прям утибожечкикошечкимимиминяняня - ростом за 190, атлетического сложения длинноволосый блондин с симпатичным лицом, в общении приятный, с чувством юмора. У меня чуть мимимиметр не взорвался. Погуляли немного по саду, потом пошли к нам домой, посидели послушали музыку. В итоге я не успела приготовить себе еду, жду теперь, когда можно будет закинуться утренней таблеткой и после неё уже поесть. И вот они только что ушли. Надеюсь, с этим существом мы ещё пересечёмся, я хоть полюбуюсь.

Планов на завтра никаких. Лежать, тупить, читать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Утро выдалось просто пиздец.

Моей жене нельзя показывать красивых мальчиков. Потому что у него сразу начинаются комплексы, какой он весь хуёвый, и что я от него уйду, и что лучше он сам тогда уйдёт, желательно в лес и повесится там на ближайшей сосне, жизнь боль, ненавижу себя, пойду убьюсь апстену. Апстену - буквально, а не фигурально, допрыгался до сотрясения мозга. Я пыталась его как-то успокоить, удержать, грозилась вызвать скорую психиатрическую. Успокоился часа через два. У него такое не в первый раз. В связи с этим у меня вопрос к общественности - может кто посоветовать быстродействующее успокоительное?

Весь день спала. На весах отвес 200 г (100.8 ).

Восстала, съездила в банк заплатить за кредитку, купила продуктов и еды животным. Приготовила поесть, поела. Подумалось: вот я люблю пасту карбонару. Ну то есть на пасту мне похер, я люблю соус карбонара. Уже несколько дней делаю еду с похожим соусом (сливки, бекон, сыр) (знаю, в правильной карбонаре должны быть яичные желтки, но мне лень с ними возиться), и мне зашибись.

Методист с новой работы закидала собственно работой. Надо завтра утром прислать ей план первого урока, который будет в 4. И ещё к экзамену надо готовиться. Включите мне 48 часов в сутках.

Ночью буду работать.

Чуть позже ещё зайду со жрачным отчётом.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


Последний раз редактировалось Talvi 21 окт 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Цитата:
допрыгался до сотрясения мозга

:sorry:

У моего брата всплески похожие по разным причинам тоже были, правда он на окружающих его вещах отрывался и еще как, но ему только успокоительное для регулярного приема и накопительного действия прописали. А вот для быстрого попускания - мне тогда и самой знать хотелось, не транквилизатор же колоть насильно как в психушке.

Цитата:
На весах отвес 200 г (100.8).

!!! Блин, боженька, пусть завтра отвесит и будет двузначка наконец!

Цитата:
Уже несколько дней делаю еду с похожим соусом (сливки, бекон, сыр) (знаю, в правильной карбонаре должны быть яичные желтки, но мне лень с ними возиться), и мне зашибись.

А что ты с этим соусом ешь?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
но ему только успокоительное для регулярного приема и накопительного действия прописали. А вот для быстрого попускания - мне тогда и самой знать хотелось, не транквилизатор же колоть насильно как в психушке.

Надо хотя бы для регулярного приёма что-нибудь нарыть. Он и сам уже согласен с тем, что ему надо что-то такое попить.

Torie писал(а):
!!! Блин, боженька, пусть завтра отвесит и будет двузначка наконец!

Не, завтра не отвесит, я всю ночь спать не буду. Да и схерали бы 900 г сразу отвешивать.

Torie писал(а):
А что ты с этим соусом ешь?

Фарш или ту же курицу кусочками. Круто получается.

Тем временем, жрачный отчёт.

У: куриное бедро (158), жаренное на сливочном масле (17), с беконом (50), сыром (65) и сливками (85), пюре из цветной капусты (330) с маслом (11)
П: авокадо (145)

БЖУ 64/129/19, 1480 ккал, 17/78/5.

Отчёт за неделю: средняя калорийность 1364, БЖУ в процентах 16/80/4. Чем дальше, тем более кето у меня диета.

Пойду херачить.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)

так, я много чего пропустила)))
Жаль для ОЛи уже не актуально, но в Праге самое крутое - это аналог тар-тара из говядины, забыла как называется, смешно как-то. Это божественно. Это кето, это даже карнивор-ро) Ребра и рулька тоже ок. На сколько я знаю, именно крафт в Чехии не распространен, лучшую кравтовую пивоварню держит русский мужик. Ну, мне так местные сказали.

Про школу и занятия. Ты будешь русскому или инглишу учить?
А почему у тебя так мало учеников? Можно же на всяких профи ру оставить резюме и забить такой график, который тебе удобен.

Про вес - огонь!

Talvi писал(а):
А чо, я сильно дофига жру, что ли?
Впрочем, мы с тобой разных пород человеки. Я человек-алабай, а ты явно поменьше будешь зверушка

нет, ты ешь не дофига. Поверь) И пока ты худеешь и хочешь столько есть, ешь) Я на LCHF в начале худела на 3000 только в путь. НА ПП я б набрала килограмм 20 наверное))) Но дело не во мне) просто это так работает) Потому что наш оргнизм не сферический конь в вакууме, где приход равен расходу, как будто бы мы идеальная тока по сжиганию полен в атмосфере со строгозанданными параметрами.

Talvi писал(а):
Надеюсь, они не нахерачили туда крахмала

Нахерачили. 146%.

Про анализы стребуй еще ферритин, ОАК и в идеале ОЖСС и ЛЖС.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра!
Я наоборот всякий раз думаю, что ты мало ешь :mosking:
Анализы в норме, я рада за тебя. Куда двигаться - к победе коммунизма :mosking: Про ебущихся мышей - шикарно, надо запомнить)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем привет. Ныне вес 100.2 (-400).

Жрачный отчёт за вчера (граммы мне писать неохота):

У: куриное бедро на сливочном масле с беконом в сливках и с сыром, огурец, якобы лососевый паштет, плавленый сыр.
П: авокадо

БЖУ 58/138/15, 1532 ккал, 15/81/4.

MissGene писал(а):
Про школу и занятия. Ты будешь русскому или инглишу учить?
А почему у тебя так мало учеников? Можно же на всяких профи ру оставить резюме и забить такой график, который тебе удобен.

Теперь - инглишу. Планируется 4 дня в неделю занятость, больше учеников уже не возьмёшь.

MissGene писал(а):
нет, ты ешь не дофига. Поверь) И пока ты худеешь и хочешь столько есть, ешь) Я на LCHF в начале худела на 3000 только в путь. НА ПП я б набрала килограмм 20 наверное))) Но дело не во мне) просто это так работает) Потому что наш оргнизм не сферический конь в вакууме, где приход равен расходу, как будто бы мы идеальная тока по сжиганию полен в атмосфере со строгозанданными параметрами.

Вот и я думаю, что я ем не особо много, для моего-то веса. Если б я с 60 до 55 худела - другое дело бы было. Да и не в калориях щастье.

MissGene писал(а):
Про анализы стребуй еще ферритин, ОАК и в идеале ОЖСС и ЛЖС.

Кто все эти буквы? :mosking: впрочем, я погуглила. Последние два у нас, по-моему, не делают, если только за деньги. А насчёт ОАК с ферритином - попробую стребовать с терапевта. Сегодня как раз в поликлинику надо.

black_fiancee писал(а):
Анализы в норме, я рада за тебя.

Вот честно, лучше бы они были плохие, но понятные. А то всё в норме, а почему я херово себя чувствую - Ктулху его знает.

Тем временем, времени нет. Всех читала, всех люблю, но отпишусь когда-нибудь в следующей жизни.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Кто все эти буквы? впрочем, я погуглила. Последние два у нас, по-моему, не делают, если только за деньги. А насчёт ОАК с ферритином - попробую стребовать с терапевта. Сегодня как раз в поликлинику надо.

Да это простой анализ, должны делать. ну, если не делают, тогда хотябы ОАК, ферритин и железо в сыворотке (если, кстати, будут говорить, что железа достаточно, а ферритин не надо - не верь, стой на своем).

Talvi писал(а):
а почему я херово себя чувствую - Ктулху его знает.

А как именно херово ты себя чувствуешь?)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ИМХО, ешь ты не много, а очень даже мало. Если такая фигня с женой происходит, опять же, ИМХО, лучший вариант - сгрести в охапку, завалить и отиметь, чтобы успокоился. А судя по твоему описанию...мм... ням мужик, у него 100% еще и байк в кустах припрятан:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: