закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
pepsık писал(а):
Добавь просто витамины. Аскорбиновую кислоту я покупаю в пакетиках 2,5г фирма Мелиген, это норма на 3дня, цена=2,5рубля. Этот порошок можно насыпать в напиток или в салат.

Я в детстве чай с такой аскорбинкой пила, это мне знакомо) надо что ли купить)

andronic8282 писал(а):
А некоторые люди просто не любят( не хотят), раздражает считать калории и любят пожрать, им ДД идеально подходит

Ну да, для того ДД и создавалась, чтобы есть сколько хочешь и ничего не считать.

andronic8282 писал(а):
А что калорийность небоьшая .....х с ней, это же ненадолго у некоторых. Просто надо с первого раза вес в порядок привести, а потом уже поддерживать.

Ну если похудеть надо килограммов на 10, то не так страшно. А если на 40?

irin10858 писал(а):
Зим, то, что сопли подали первые признаки жизни - это хорошо или плохо? Во что эта жизнь может дальше развиться? ))

Это своеобычное течение простуды - сначала горло, потом сопли. Через неделю пройдут.

Bullet писал(а):
По большей части нарушаю по йогуртам, одному в день

Я тоже йогурты люблю, хотя, конечно, углеводов в них куча.

Тем временем, привес почти слился, осталось 100 г до минимума - 105.3.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Да не такая уж и куча углеводов в йогуртах.
Все меньше, чем в макарохах или тортике

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Те, у кого сила воли есть и по каким-то обстоятельствам так сильно разожрались, худеют на чем угодно - на подсчете ( с большой калорийности на поменьше), на ДД ( не разжираясь при этом до первоначального веса), на lchf; те, у кого силы воли нет, барахтаются в болоте. Я- вторая :smile3: И ты прекрасно знаешь людей на этом сайте, которые именно на ДД сбросили больше 40 кг. Мне больше нравится идея, когда при весе за 115 кг, люди худеют на подсчете с калорийности примерно 2500, постепенно уменьшая ее при этом , я на калоризаторе участвовала в конкурсах с одной женщиной моего возраста , так она при твоем росте весила 116 кг, но она начинала худеть в первый раз; у нее была нормальная генетика ( просто разожралась) ; так она за год или год с небольшим постройнела до 58 кг ; у нее был настолько быстрый темп похудения, что даже в больнице пришлось полежать из-за того, что почка опустилась. Мне ее удалось только один раз победить :smile3: , когда на ДД сидела :mosking: Про лучшее окисление углеводов или жиров мы уже поговорили :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black fiancee писал(а):
Да не такая уж и куча углеводов в йогуртах.
Все меньше, чем в макарохах или тортике

Это понятно, но так в одном йогурте навскидку около 20 г углеводов. Если их в день можно не больше 50, а лучше 30 (как я себе планку поставила), то 20 - это много :mosking:

andronic8282 писал(а):
Те, у кого сила воли есть и по каким-то обстоятельствам так сильно разожрались, худеют на чем угодно - на подсчете ( с большой калорийности на поменьше), на ДД ( не разжираясь при этом до первоначального веса), на lchf; те, у кого силы воли нет, барахтаются в болоте. Я- вторая И ты прекрасно знаешь людей на этом сайте, которые именно на ДД сбросили больше 40 кг.

Знать-то я знаю, но очень многие потом поправляются.
Вообще забавно выходит - мне ты говоришь о страшном дефиците калорий в моём рационе, а потом сама же защищаешь диету Дюкана, на которой калорий ещё меньше)

Тем временем, отчёт за пт.

О: минтай жареный с лимонным соком, помидоры черри
П: кофе глясе
У: куриное филе в сливочном соусе под сыром, квашеная капуста, семки.

БЖУ 119/56/31, 1130 ккал. Очень мало получилось, надо было бы жиров добавить, но дома орешки-семки закончились, было только 30 г.

Вода ок. Ходьба ок. Метформин ок. Витамины ок.

Купила себе какой-то витамин Д (аквадетрим), посмотрим, что за штука, с завтра начну пить.
Простуда идёт по плану, горло совсем прошло, насморк совсем атаковал. А насморк, как известно, если лечить, проходит за 7 дней, если не лечить - то за неделю.
Завтра-послезавтра никуда не надо дальше магазина, но, может, выползу погулять.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Закономерный результат вчерашнего меню - отвес и новая циферка (-600, 104.7). Переход психологического рубежа в 105 кг, такого веса у меня года два не было.
Следующий порог - вес 103.2, при котором ожирение второй степени перейдёт в ожирение первой степени. Потом - психологический рубеж в 100 кг.
Весы опять козлятся, показывали то 103.5, то 105.3, но в итоге я выпиннула из них цифру 104.7. Сантиметр показывает уменьшение пуза, но его я пока фиксировать не буду.

Сегодня в планах ничего, по факту - надо сделать кучу дел. Посмотрим, как получится.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Нашла запись от 24 февраля 2016:

Talvi писал(а):
Тем временем.
Прошёл месяц, как я вернулась на путь истинный, исправленный и дополненный. Вес 104.7. Таким образом, за месяц:
Вес: -9.3 кг (114/104.7)
ОГ: -3 см (116/113)
Опг: -3 см (96/93)
ОТ: -4 см (93/89)
ОЖ: -12 см (123/111)
ОБ: -4 см (124/120)
ОН: -2.5 см (75/72.5)
ОР: -1 см (40/39)


Если сравнить объёмы с теми, что были у меня в отчёте полкило назад, то грудь на 1 см меньше, подгрудь такая же, талия такая же, живот такой же, бёдра на 5 см меньше, ляжка на 3.5 см меньше, рука, правда, на 1 см больше. Но, по ходу, количество гаек в организме продолжает увеличиваться.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Закономерный результат вчерашнего меню - отвес и новая циферка (-600, 104.7). Переход психологического рубежа в 105 кг, такого веса у меня года два не было

Урааа :dance4: Круто, молодец! А какой у тебя рост, что ожирение 2 степени так рано уйдёт?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Круто, молодец! А какой у тебя рост, что ожирение 2 степени так рано уйдёт?

Спасибо) Рост 172. В 88.4 будет по ИМТ избыточный вес, но такого веса у меня никогда в совершеннолетнем возрасте не было.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
С отвесом! Ты понимаешь в чем дело, я абсолютно не против низкокалорийки , но когда я читаю, что женщина с весом в районе 105 кг и замедленным темпом похудения из-за гипотериоза, начинает есть уж совсем мало, то начинаю думать, а не уйдет ли она в зажор :O: и не будет ли потом еще хуже с обменкой, все эти йойо не айс.
Я на своем опыте столкнулась с абсолютно замедленной обменкой после многих НКД и больше в эти игры не играю. А насчет ДД - тут же все взрослые люди, которые могут погуглить, хотя мне было странно , почему не могут яндекс переводчиком воспользоваться. Он такой удобный.
Я калории считаю в счетчике с kalor.ru , он удобнее тем, что без нета работает :smile3: , особенно если свои продукты еще добавлены

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
В 88.4 будет по ИМТ избыточный вес

У меня только в 78,8 уйдет :( Ну да, разница в 10 см и 10 кг. Эхххх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: