закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы. Я все переживаю, что калорий и необходимых организму веществ мало( Кожная фигня тоже может быть с этим связана...

Интересно, каких таких веществ? Углеводов что ли? Это вряд ли. От недостатка шоколадок в организме красные пятна не появляются, обычно от избытка появляются)
А калорийность я хз на чём увеличить. И так жир не ограничиваю.
Вообще если посчитать, то, наверно, у всех сидящих на ДД будет такая небольшая калорийность. Ну если они, конечно, не едят вёдрами)

Empress писал(а):
соглашусь. особо после такой длинной бл@ской зимы, которая все соки из людей выпила.

да зима как зима. Ни разу раньше такой херни не было.

Тем временем, на весах отвес и новая цифра, 107.8. Хочу к днюхе (27 мая) быть меньше 100, теоретически это выполнимо.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а я еще видела сайты с онлайн консультациями , там фото можно прикрепить и все описать ну и могут сказать предположительный диагноз :yes4:

с новым минимумом :drinks:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Интересно, каких таких веществ? Углеводов что ли? Это вряд ли. От недостатка шоколадок в организме красные пятна не появляются, обычно от избытка появляются)
А калорийность я хз на чём увеличить. И так жир не ограничиваю.
Вообще если посчитать, то, наверно, у всех сидящих на ДД будет такая небольшая калорийность. Ну если они, конечно, не едят вёдрами)


Всех веществ в принципе. От нехватки жиров цикл вон к херам сносит. И с кожей тоже проблемы. Мозг вообще из жира почти состоит. Все очень взаимосвязано. И калорийность у тебя для твоего веса по всем канонам маленькая, организму не хватает еды, он жрет сам себя. Оно, конечно, для похудения хорошо, но привести может к не очень хорошим вещам. Калорийность увеличить увеличив количество приемов пищи, например. Ну, я бы так сделала. Опять-таки, если бы что-то тревожило. Вон год назад недели две практически не ела и норм, выжила, скинула маленько. Смертельно ничего не попортила, потом постепенно вернулась в нормальную еду

Talvi писал(а):
Тем временем, на весах отвес и новая цифра, 107.8. Хочу к днюхе (27 мая) быть меньше 100, теоретически это выполнимо.


Вполне реально. А с твоими темпами еще и перегнать)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Пойди в тот КВД, куда прикреплен твой полис....ну или гугли.....отчасти , как у Дж.К.Джерома, про мужчину прочитавшего медицинскую энциклопедию: Я не нашел у себя только 2 болезней : родильной горячки и пляски св. Витта

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Насколько я знаю, можно прийти в диспансер и написать заявление с просьбой прикрепить, в крайнем случае сходи к заведующему, на крайняк могут принять по платным услугам, там рублей 200 консультация должна быть

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
От нехватки жиров цикл вон к херам сносит. И с кожей тоже проблемы. Мозг вообще из жира почти состоит.

Ну так жира-то я ем нормально. Семки вон почти каждый день жру, масло не экономлю, соусами на майонезной основе не брезгую, жирность молочки не ограничиваю (правда, её я в последнее время почти не ем).

black_fiancee писал(а):
Калорийность увеличить увеличив количество приемов пищи, например. Ну, я бы так сделала.

Не получается у меня увеличить. Слишком уж влом :mosking:

andronic8282 писал(а):
Пойди в тот КВД, куда прикреплен твой полис

видимо, никуда. Мне в регистратуре сказали какую-то хрень, мол, это из-за того, что было изменение паспортных данных (хотя как номер паспорта связан с полисом, я не понимаю). Позвонила в страховую компанию - у них там все страшно занеты, обещали перезвонить.
Конечно, можно гипотетически предположить, что я могу быть прикреплена к КВД на Ваське (полис делала, когда там в общаге жила), но, скорее всего, меня пошлют оттуда нахер, т.к. я прописана во Фрунзенском районе (что логично).

ПростоТаня писал(а):
на крайняк могут принять по платным услугам, там рублей 200 консультация должна быть

агащазз. 1000 не хочешь? Меня как-то жаба душит, лучше я мазь за 100 рублей куплю и ей намажусь, вдруг поможет.

ПростоТаня писал(а):
Насколько я знаю, можно прийти в диспансер и написать заявление с просьбой прикрепить, в крайнем случае сходи к заведующему,

Посмотрим, что скажут в страхуёвой компании. Если ничего не скажут, буду клевать мозги регистратуре.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Ну так жира-то я ем нормально. Семки вон почти каждый день жру, масло не экономлю, соусами на майонезной основе не брезгую, жирность молочки не ограничиваю (правда, её я в последнее время почти не ем).


По рекомендациям ВОЗ в нескольких местах уже вычитывала, нижняя критическая планка - 0,8гр на кг веса. Нормально? Ну и я бы не стала майонезными соусами увлекаться. Лучше, типа, рыба, орехи там всякие, все дела.

Talvi писал(а):
Не получается у меня увеличить. Слишком уж влом :mosking:


Это до тех пор, пока не грохнет что-то, подкошенное таким питанием

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
По рекомендациям ВОЗ в нескольких местах уже вычитывала, нижняя критическая планка - 0,8гр на кг веса. Нормально?

Ну если так, то ненормально. Это надо 85 г жира жрать, где столько взять?
У меня получается около 50 обычно.

black_fiancee писал(а):
Ну и я бы не стала майонезными соусами увлекаться. Лучше, типа, рыба, орехи там всякие, все дела.

Ясен пень, лучше. Кто б мне денег дал на орехи, рыбу и все дела. А майонезные соусы помогают убить двух зайцев - улучшить вкус унылой курогруди и увеличить калорийность.

black_fiancee писал(а):
Это до тех пор, пока не грохнет что-то, подкошенное таким питанием

Что, например? Чувствую я себя не хуже, чем до диеты. Разве что давление иногда падает, раз 5 или 6 было.
А вообще, по моим наблюдениям, здоровый рацион и похудение - вещи не слишком совместимые. На ДД вон худеется хорошо, но с точки зрения всех рекомендаций ВОЗ это дичь. А на ПП вроде всё сбалансированно, только худеть на нём можно годами. Мне вот калоризатор предлагает схему рациона (при выборе "экстремальное похудение"), при которой "вы будете терять 270 грамм в неделю и достигнете желаемого веса 17 марта 2020 года". Спасибо, идите нахуй, я хочу хотя бы 3 кг в месяц скидывать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сделай новый полис по прописке и не парься, скажи, что старый потеряла. Какие проблемы? У меня новый полис высвечивается везде - на госуслугах, на сайте Самозапись и тд
https://spboms.ru/

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Да ясен пень, Зим, что все индивидуально и калькулятор считает каждый по своему. Я просто переживаю за тебя.
Надо бы мне самой овощей побольше жрать, только денег на них нет :mosking: а уж про орехи вообще молчу, они как чугунный мост стоят. Но меня кокосовое масло спасает. За него, да за качественное, никаких денег не пожалею. Хоть и редко

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron