закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Если честно, интересно, - совсем другое словообразование - агглютинативная семья языков, все наоборот и с конца, а арабский ваще чистая математика :yes4:

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
nusha.anechka писал(а):
Тоже лингвист)) не суди меня только за мой русский, по нему у меня всегда 4 была, а теперь еще и забыла)))

Нормальный у тебя русский) пишешь без ошибок :ok:

nusha.anechka писал(а):
Если честно, интересно, - совсем другое словообразование - агглютинативная семья языков, все наоборот и с конца, а арабский ваще чистая математика

Всегда хотелось выучить какой-нибудь агглютинативный язык, чтобы иметь представление не только об индоевропейской языковой семье. Когда-нибудь я всё-таки переборю свою лень и освою финский)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Talvi писал(а):
Нормальный у тебя русский) пишешь без ошибок :ok:
Не-ве-рю, а с пунктуацией у меня полный капец :no: , ты поправляй меня, если ошибку видишь, ок? Чувствую, что не только разжирела, но и отупела :(
Talvi писал(а):
nusha.anechka писал(а):
Тоже лингвист)) не суди меня только за мой русский, по нему у меня всегда 4 была, а теперь еще и забыла)))

Нормальный у тебя русский) пишешь без ошибок :ok:

nusha.anechka писал(а):
Всегда хотелось выучить какой-нибудь агглютинативный язык, чтобы иметь представление не только об индоевропейской языковой семье. Когда-нибудь я всё-таки переборю свою лень и освою финский)

Когда я была молодая и задорная, пока не вышла замуж,не отупела и не разжирела, пардон повторяюсь, у меня было хобби - сравнивать разные языки в попытке найти общий праязык, до сих пор иногда могу заорать "эврика" за просмотром мексиканского сериала :taunt: :taunt: :taunt:
З.Ы. Ты же любишь север, как и я, кстати, - тебе и флаг в руки финский учить! Если бы мне предложили 2 варианта: домик на море или домик в Карелии, я бы второй вариант выбрала)))

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:02 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Девушки! Вы- лингвисты, вот объясните мне, почему английский язык я учила в школе, техникуме, институте, а он так и не пошел, осталась на уровне, как шутили в наше время, "фейсом об тейбл", а вот язык иврит я сумела сама, без учителей освоить еще до переезда в Израиль и могла спросить самые простые вещи (как пройти, как проехать, сколько это стоит) уже с первого дня приезда. У меня даже спрашивали сколько времени я в стране и очень удивлялись, когда я говорила 2-3-4 дня. Могла ли этому помочь мотивация выучить язык?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Илана, конечно, мотивация и интерес! К примеру, если стихотворение нравится, его можно с первого прочтения запомнить, а если нет, то будешь долго биться тем самым фейсом об тейбл :mosking: , так же и с языком :yes4:

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 9

Не в сети
Уры, Талви а месте. Значит все в порядке во Вселенной на некоторое время )))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
nusha.anechka писал(а):
у меня было хобби - сравнивать разные языки в попытке найти общий праязык, до сих пор иногда могу заорать "эврика" за просмотром мексиканского сериала

:mosking: я тоже на досуге сравнительно-историческим языкознанием занимаюсь, например, читая состав на этикетках)

nusha.anechka писал(а):
З.Ы. Ты же любишь север, как и я, кстати, - тебе и флаг в руки финский учить!

Ага, только я ленивая задница) Мне бы немецкий ещё выучить, для учёбы пригодится.

nusha.anechka писал(а):
Если бы мне предложили 2 варианта: домик на море или домик в Карелии, я бы второй вариант выбрала)))

Я бы тоже)

Ilana1955 писал(а):
Девушки! Вы- лингвисты, вот объясните мне, почему английский язык я учила в школе, техникуме, институте, а он так и не пошел, осталась на уровне, как шутили в наше время, "фейсом об тейбл", а вот язык иврит я сумела сама, без учителей освоить еще до переезда в Израиль и могла спросить самые простые вещи (как пройти, как проехать, сколько это стоит) уже с первого дня приезда. У меня даже спрашивали сколько времени я в стране и очень удивлялись, когда я говорила 2-3-4 дня. Могла ли этому помочь мотивация выучить язык?

Илана, приветствую! Конечно, мотивация решает всё, я согласна с Аней.

Soul писал(а):
Уры, Талви а месте. Значит все в порядке во Вселенной на некоторое время )))

Думаешь, порядок во Вселенной зависит от моего пребывания на месте? :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
И снова здрасте, я чисто на перекличку заскочила, ждём-с обещанного понедельничного опуса:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Бобраутра!
Ну как там старт?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тань, Оль, привет.

Итак, я очень поздно лёг и очень яростно спал, чтоб отвесилось до 120, а то не хотелось, чтоб было больше. Результат превзошёл все мои ожидания - 119.2. Вот с ними и нарисуем линеечку. Объёмы добавила в первый пост.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: