закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Ну щас я по крайней мере хожу по полчаса в день, а то и больше. Как ещё увеличить активность - хз (домашние упражнения не предлагать, у меня к ним глубокое отвращение, особенно к видеокурсам). На спортзал пока нет денег и смысла.

Мож в подъезде по лестнице ходить вверх-вниз пару раз?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Мож в подъезде по лестнице ходить вверх-вниз пару раз?

Засранный прокуренный подъезд с воняющим мусоропроводом и периодическими крысами, прямо тонна пользы и удовольствия :mosking: не, я даже на свой третий этаж на лифте поднимаюсь, не хочу лишний раз там ходить.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Засранный прокуренный подъезд с воняющим мусоропроводом и периодическими крысами, прямо тонна пользы и удовольствия :mosking: не, я даже на свой третий этаж на лифте поднимаюсь, не хочу лишний раз там ходить.

Да, мало приятного :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тэкс, отчёт за четверг, или коротко о том, почему я ушла с классической диеты Дюкана (ДД-ортодоксы, особенно новенькие, лучше не читайте).

О: курица в сливочном соусе под сыром, квашеная капуста
П: фисташки
У: курица в сливочном соусе под сыром, квашеная капуста, киви

БЖУ 148/58/24, 1230 ккал. Ну то есть при условии сливок 10%, сыра отнюдь не обезжиренного и фисташек - 1230 ккал, которые считаются нездорово низкой калорийностью.

Рассчитаем гипотетический рацион на Дюкане с теми же продуктами в основе. Возьмём то же количество куриного филе (510 г), приготовим его не в сливках, а в нулевом молоке (100 г), сыр возьмём 5% (60 г, 2 допа). Квашеную капусту (250 г) оставляем. Киви, ессно, убираем. Плюс добавим на завтрак кашу из отрубей (30 г овсяных + 15 г пшеничных) на том же молоке (ещё 100 г). Получается 156/18/38, 960 ккал. Чё, серьёзно? На таком предполагается худеть месяцами? Неудивительно, что 1) после диеты Дюкана большинство поправляется от малейшей херни и 2) на таком количестве жиров выпадают волосы и сбивается цикл.

Вода ок. Ходьба ок. Метформин ок. Витамины ок. Отёк по ощущениям по большей части слился, глянем завтра на весы. Горло почти прошло, сопли подали первые признаки жизни.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Получается 156/18/38, 960 ккал

Надо будет для интереса свои посчитать)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Если взвешиваешь еду, ну или хотя бы примерно прикидываешь граммы, то забей в калоризатор http://www.calorizator.ru/analyzer/products

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Вот как так жЫть, шоб столько писать!!! :heat:

Всё , конечно, очень интересно и познавательно...Но! Зим, у тебя же всё получается!!!! Добавь просто витамины. Аскорбиновую кислоту я покупаю в пакетиках 2,5г фирма Мелиген, это норма на 3дня, цена=2,5рубля. Этот порошок можно насыпать в напиток или в салат.. Других дешёвых не знаю,беру просто женский комплекс, но предпочитаю брать в спортивном питании ,а не в аптеке, не знаю почему, но у меня твёрдое убеждение, что , в аптеке больше шансов нарваться на пустышку, к тому же там, почему-то дороже... :scratch_one-s_head:
Надо тоже витаминками затариться :connie_1:

Да, и мороженкой горло тоже лечу успешно :yes4:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 02:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А некоторые люди просто не любят( не хотят), раздражает считать калории и любят пожрать, им ДД идеально подходит, особенно, если на закреплении научиться все таки калории считать :derisive: А что калорийность небоьшая .....х с ней, это же ненадолго у некоторых. Просто надо с первого раза вес в порядок привести, а потом уже поддерживать. Большинство до начального веса не разбухают

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
andronic8282 писал(а):
А некоторые люди просто не любят( не хотят), раздражает считать калории и любят пожрать, им ДД идеально подходит, особенно, если на закреплении научиться все таки калории считать :derisive: А что калорийность небоьшая .....х с ней, это же ненадолго у некоторых. Просто надо с первого раза вес в порядок привести, а потом уже поддерживать. Большинство до начального веса не разбухают


Вот 100% про меня ))) не скажу, что "люблю пожрать", но "понемногу, но часто" мне совершенно не подходит. Получая еду, но оставаясь голодным, организм впадает в панику, и такой жор начинается.. а вот если с утра загрузиться плотно белком, да чем нибудь сладким придавить сверху, то до вечера можно спокойно дожить с парой легких перекусов, и лечь спать, не ужиная.
Потому и придумано столько диет, чтобы можно было выбрать ту, на которой тебе комфортно.

Зим, то, что сопли подали первые признаки жизни - это хорошо или плохо? Во что эта жизнь может дальше развиться? ))

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 11:52
Сообщений: 32

Не в сети
Мне тоже кажется, что ккал у меня мизерное кол-во (за исключением редких дней, когда я решаю употребить салат с печенью трески). Вечерами я не ем, где-то после 19 часов, не хочется - отвыкла. А всяких курогрудей много не влезет.
По большей части нарушаю по йогуртам, одному в день: на данный момент в моем личном топе новая высокобелковая Активия (8,6 гр в баночке, а жира 2,5%). И всё потому, что годных обезжиренных йогуртов, тем более без сахара, днём с огнём не сыщешь. :pardon:

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=11148&start=30


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: