закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Аврал бывает исключительно вечером. А в студии я как раз вечером. Так что фокус не получится.


Ну значит никто не помешает тебе зайти туда за шаурмой и общением в любое время

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сегодня я снова цветуячу. Вспомнить бы, когда последний раз букет собирала. Кажись, на свадьбу одногруппницы. А тут другая одногруппница попросила сделать букет на юбилей маме. Съездили вместе на цветочную базу, купили всяких красивостей. Вот казалось бы, на всё про всё ушло часа полтора (встретиться, дойти от метро до базы, выбрать цветы и упаковку, дойти обратно до метро и потрепаться там), но я успела подзадолбаться, потому что охапку эту в руках тащить неудобно.

По дороге домой зашла, разумеется, в шавермятню свою. Она так расположена, что других путей до цивилизации и от цивилизации по дороге из дома/домой нет. Ну и жрать хотелось. Захожу с охапкой цветов и веткой эвкалипта длиной метр шестьдесят. Босс: ну и чё ты с этим делать будешь? Я: букетик))

Ещё Таня (эта самая одногруппница) привезла из Израиля бутылку аутентичного пива. Хочет прославиться и попасть в мой блог) Хотя какое тут прославиться, у меня подписчиков-то нет нихера, потому что мне хэштеги впадлу ставить.

Сижу значт, жру шаверму, и так задумчиво: я вот думаю пить бросить. Босс: ахахахахаха! Я: ну не совсем бросить, только пиво и только на три недели. Босс: ахахахаха! Я: но вино, вискарь, коньяк, текилу, джин, ром и водяру никто не отменял. Их можно - в них углеводов мало... Вот в субботу и начну. Босс: ахахахаха! В субботу! Я: а хуле, в пятницу мы идём в ресторан с друзьями, а с субботы как раз можно. На диету сесть заодно, раз уж пошла такая пьянка.

Достаю бутылку евrейского пива, говорю, зацени, чо мне подогнали. Босс: ну-ка, дай сюда! Ты же пить бросила! Я говорю, но-но, лапы прочь от мирового культурного наследия. Вообще-то сегодня ещё среда. Не, если хочешь, можем его прям щас с тобой распить, мне не жалко.. Босс: ой, не... я вчера в такую ссанину наебенился, что ну нахуй.

Каэш, пиво с вином мешать, особенно с дешёвым винищем из коробки - можно так наебениться... Я однажды так сделала. В поезде. Это была блять феерия. Но мне тогда ещё 18 не было, а он-то... Взрослый мальчик уже, 29 годиков.

В общем, это. С 17 августа по 6 сентября у меня прям диета-диета. Торжественно клянусь, что нарушу её только в случае, если какой-нибудь охуенный мужик потащит меня в охуенный крафтовый бар, ну или босс позовёт бухать (он с некоторой натяжкой тоже сойдёт за охуенного мужика)). Буду писать отчёты. Завести себе, что ли, ещё один охудительный аккаунт в инсте.. Буду, блять, гуру уёбищного кето.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ееееее!
Меня туда добавь, хочу все знать)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
И я, и мне, и меня :mosking:

А зачем такой большой эвкалипт?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Блин, таки придётся создавать. Окей)

Большой эвкалипт - ну так продавался. Иногда он бывает банчем маленьких веточек, а тут большая, от которой можно отрезать маленькие. По цене приемлемый был. Вот и взяли.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Блять, ор выше гор.

Как-то в мае, кажется, я покупал джинсы в модисе. Пришол, померил, пошол на кассу. На кассе мне сказали, что на них какие-то ебические скидки. Тогда я пошол и взял ещё одни. Циферки те же. Поскольку магазин почти закрывался, мерить было некогда.

А дома выяснилось, что блядский модис поменял лекала без объявления войны, и весь шмот нового привоза у них стал маломерить размера этак на два. Ну то есть я замерила - те джинсы, которые я померила, из старого завоза, больше других с такими же цифрами из нового завоза на 8 см. И тогда они на мне даже близко не сходились. Ну чо, засунула в чемодан, убрала с глаз долой.

В начале лета я вписалась в коучинг-программу по улучшению собственной продуктивности. Там надо было поставить цели на лето. В числе моих целей было охудеть и влезть в эти долбаные джинсы.

Потом всё пошло не по плану. Всё шло по хер знает чему вообще, и на диете я за всё лето посидела дня, дай бох, три. Но сейчас мне всралось их достать и померить. И они застегнулись! Еж мою мышь. Это чото как у Макса Фрая - "рано или поздно, так или иначе". Пузо, конечно, свисает пока, но они не сходились на несколько сантиметров, чорт их дери. А тут застегнулись, даже без особого труда.

Короче, на диету точно надо. Я сейчас в потоке, это упускать нельзя.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Всегда нравилась эта фраза у Фрая :yes4:

Влезть в невлезаемое это чистый каеф! Даёшь поток! Я с тобой в поток, хотя в принципе я уже там, плыви со мной, рыба моя :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Рыба - это на линейке которая? :mosking:
Давай всех перезаражаем этим потоком, и кааак будет у всех всё заебись!..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Рыба - это на линейке которая? :mosking:
Давай всех перезаражаем этим потоком, и кааак будет у всех всё заебись!..

О, даже не подумала о ней, видимо и правда в потоке)) Подсознание — оно такое. Давай, я только за :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ъъъъъъььь. У меня больше нет других букв. Я влюбилась.

Ну то есть как. Наткнулась на личный аккаунт одного моего пивного инстафренда, где он не пиво постит, а свои фоточки и мысли. Теперь я его хочухочухочунемогузавернитетрёхможноодновременно. Ыыыыыъъъььь.

Фоточку выкладывать не буду, кому интересно - в личке контакта/инстаграма просите. Если я вам туда уже не насрала своим ъъъьь. Но он охуеннейший.

Вселенная, ты слышишь мой запрос? Сбудь мне его срочно!

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron