закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Ого как

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Я очень хочу попасть к хорошему мануалу, но блин это дорого, так что моя дергающаяся рука и получувствительные стопы подождут, пока доча не выйдет замуж за Алигарха, который полечит любимую тёщу:))))

Такой себе план. Стоит придумать резервный, на случай, если олигарх в ближайшее время на пороге не замаячит)

Елена Прекрасная_ писал(а):
Зимк, привет!
Новости , конечно, такие себе!
Охудевать , конечно, здоровья ради придется!

но дело к весне движется и солнце выглядывает в нашем городе, а значит настрой становится уже другим!

Сочувствую по диагнозу и надеюсь, что это исправимо!

Привет, Лен. Спасибо. Мне вот, если честно, сезонность и солнышко на скорость не влияет. Только разве что летом сложно, потому что жарко, постоянно хочется пива и сезонных фруктов) а так что октябрь, что февраль, что апрель - по барабану.

Однако ж на лето у меня большие планы. Алина моя в июне замуж выходит, надо не испортить ей фотки) А ещё физическая форма оччень понадобится, по лесам и колдоёбинам шляться. А ещё мужик тут давеча задумчиво погладил меня по ягодице со словами "Надо проверить, влезет ли твоя жопа в байдарку.." Кажись, у него на лето планы ещё масштабнее моих.

irin10858 писал(а):
Рекомендация невролога (чисто по болячке) - массаж, ЛФК, плавание. Это для того, чтобы снимать зажимы в шее. Таблетки здесь только чтоб кровоснабжению мозга помочь. Раз в год делаю курс капельниц Церебролизин+Мексидол.

Если в голове опилки - не бе-да! Я приму ноотропилки, да-да-да!

У меня, славатебеяйца, хоть не болит ничего. Вот, кстати, раньше часто башка болела от позвоночника, примерно через день. Прошло с появлением в моей жизни хорошего матраса.

irin10858 писал(а):
Очень помогла ортопедическая подушка. На обычной шея заламывается, пережимает сосуды

Вот да, об этом я тоже подумала. Надо на выходных сходить потестить. Спасибо за совет) Диагноз у тебя, конешн, пиздец. Лучи здоровья тебе)

OlgaSiberia писал(а):
Охудевать, конечно, надо. Я с понедельника тоже с тобой.

Я уже даже аккаунт в инстаграме создала охудевательный, пути назад нет)

WantToBeSlim писал(а):
Воу, звучит очень не очень. Давай выздоравливай

Есть, мэм!
Надеюсь, у меня в относительно ближайшее время перестанет кружиться башка. А то чот порядком заебало быть постоянно бухой))

Metelica писал(а):
Ого как

Привет, Алён. Прорвёмся.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем привет.

Я таки со вчерашнего дня на диете. Завела охудительный аккаунт в инстаграме, писать буду в основном там. Здесь - пожалуй что только лонгриды и больше про жизнь. Ибо сюда с телефона заходить ну жесть как неудобно.
Аккаунт - @gimme_my_avocado

А ещё мне мужык выдал гантельки (правда, сказал, что они для меня слишком лёгкие) и показал комплекс упражнений. Он, конечно, не профессиональный тренер, но результаты его собственных тренировок я видела, трогала и на себе чувствовала. Его бы ещё бы на диетку, вот ваще красота бы была. Ибо с виду он такой ну вот обыкновенный упитанный чувак с некоторым пузцом. А по факту там под слоем сала такие мышцы, ыыы. Этакий осенний медведь. Ну и наблюдала я, как он с 30 кг обвеса 7 км по пересечённой местности бодренько проходит, даже не запыхавшись. Тоже хочу. А ещё хочу на ручки)) И если скину кило 20-25, это будет осуществимо.

Короч, берём и ебашим, чо уж тут.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Ибо сюда с телефона заходить ну жесть как неудобно.

А у тебя же там комп какой-то починился?
Давай там, держись охудевательного курса :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Да уж, вот дела

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А у тебя же там комп какой-то починился?

Ну так это за него надо специально садиться. Я дома отвыкла пользоваться компом практически.

WantToBeSlim писал(а):
Давай там, держись охудевательного курса

В охудевательный курс нырнула с глубоким энтузиазмом) Только считать ничего не хочу. В прошлый раз хватило. Тут всё просто - не жрать углеводы, есть до насыщения, когда хочется. Вес я тоже не знаю, пускай мужык прикидывает, сколько я там сбросила. Пузо разве что замерить можно.

Пока жрать хочется всё время, организм ещё не отошёл от того ебучего синдрома. Но ничо, скоро пройдёт. Ем котлеты, сыр и огурцы с помидорами. Вкусно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Надеюсь все будет хорошо

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну блин на весы-то прыгни:( Интересно хоть "точку входа" отметить...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Всем приуэт. Ну чо, народ, как апокалипсис?

Меня вместе со всей конторой переводят на онлайн-режим. Посмотрим, что за хрень из этого выйдет, но интересно.

Живу сейчас по большей части у любимого. Ну то есть процентов 80 времени. Надо перевезти к нему котов и уже как следует тут окопаться. Правда, для этого нужно разгрести все горизонтальные поверхности от неустойчиво лежащих объектов, а это сложная задача. Квартира-то небольшая, но божечки, это выглядит как бабушатник, в котором распидорасило парочку киборгов. То есть толстый слой советского барахла, присыпанный толстым слоем компьютерного железа. Если туда запустить пару котиков, они скинут вообще всё)

Почему это так выглядит? Потому что из этой квартиры он собирается съезжать, и "проще переехать, чем всё это упорядочить". Он, правда, уже лет пять как собирается, но это нюансы. В этом году прям железно)

Собственно, он из-за этого херачит на двух работах как проклятый, и поэтому ему особенно нужна я рядом. Вот я и.

Подумала, что если реально введут строгий карантин, и жрать придётся всякие стратегзапасы, то мне в порядке убывания будет не хватать 1) нормального мяса 2) свежих овощей 3) бухла 4) сладкого.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Так и купи мяса да овощей, да остального.
На первое время хватит, потом разберемся.

Как же это все мило описано, извини за мило, но я в хорошем смысле слова. Рада за тебя

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron