закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Это смотря что есть. Если стейки из лосося с рукколой и кедровыми орехами, заедая чизкейком из творожного сыра и миндальной муки, то дорого. А у меня недорого выходит, дешевле, чем ДД. Почитай у меня последние несколько страниц, я буквально сегодня писала, что я ем.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Блин вы так и меня заразите:( Я уже даже сходила почитала, интересная система питания но блин все так дорого получается:( Явно нужен Псиллиум и в идеале кокосовая мука. По маслу пока не нашла, тыквенное это для кето хорошее или плохое?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ой Зим я уж не помню что там на ДД ) у меня ПП вполне зашло
Правда я тут все лето херовничала, вес стоял, сейчас углеводов немного убавила
Пойду читать

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Блин вы так и меня заразите:( Я уже даже сходила почитала, интересная система питания но блин все так дорого получается:( Явно нужен Псиллиум и в идеале кокосовая мука. По маслу пока не нашла, тыквенное это для кето хорошее или плохое?

А зачем тебе эти псиллумы и мука в обязательном порядке? Ничего такого на этой диете в качестве обязаловки не требуется совершенно.
На ней, кстати, судя по тому, что я читала, можно по подсчетам вписать кое-что, что тебе нравится хаха (но не очень желательно, на первых порах особенно).

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Я уже даже сходила почитала, интересная система питания но блин все так дорого получается:( Явно нужен Псиллиум и в идеале кокосовая мука.

Да не так уж и дорого. ДД у меня дороже выходила, потому что мяса съедалось больше. А тут ты ешь 150-200 г мяса в день.

ПростоТаня писал(а):
По маслу пока не нашла, тыквенное это для кето хорошее или плохое?

Про тыквенное хз. Про другие масла читай вот тут http://lchf.ru/1694. Сомневаешься - жарь на сливочном, на крайняк на оливковом. Хотя я пока жарю на подсолнечном и до сих пор жива :mosking:

Torie писал(а):
А зачем тебе эти псиллумы и мука в обязательном порядке? Ничего такого на этой диете в качестве обязаловки не требуется совершенно.

Тань, поддерживаю предыдущего оратора. Я живу без псиллиума и без муки, Оля вон тоже обходится без этого. Про своё финансовое положение я как-то писала, единственное, что себе позволяю из дорогих продуктов - авокадо раз в неделю примерно. Остальные продукты весьма доступные. Короче, просто почитай, что я ем.

Torie писал(а):
На ней, кстати, судя по тому, что я читала, можно по подсчетам вписать кое-что, что тебе нравится хаха (но не очень желательно, на первых порах особенно).

Я как раз начала наоборот, с плавного старта, и постепенно снизила углеводы с 50 г до 20 и белки со 100-120 до 60-80. Никаких страшных волевых усилий не потребовалось, само так получилось.

Чую, скоро весь форум дружно на LCHF перейдёт, придётся его переименовывать :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Talvi писал(а):
Всем доброе утро)

Проснулась среди ночи. Надо чото делать со сном, не нравится мне всё это.

Тем временем, отвес аж целый килограмм. Не поверила весам, 10 раз перевзвесилась - таки 102.5 показывают. И я впервые с мая двигаю линейку. Ура, товарищи! В объёме пуза -1 (107).


Привет) с отвесом) молодец! А у меня тоже что- то со сном - интересно- это не от нашей диеты?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет) с отвесом) молодец!

Привет, спасибо!

Jennymaks писал(а):
А у меня тоже что- то со сном - интересно- это не от нашей диеты?

Вряд ли, просто у меня хронические проблемы с режимом.

Тем временем. Жрачный отчёт. Буду писать, сколько вешать в граммах, чтобы новообращённые понимали, сколько я ем (месяц на диете, ниибацца гуру).

О: омлет (яйца 3 шт 153 г, сливки 35% 31 г) с сырокопчёным беконом 52 г, помидор 165 г, чай со сливками 35% 40 г.
У: куриное бедро 160 г, жаренное на сливочном масле 18 г, с беконом 28 г, соус тартар 27 г, сметана 20% 205 г с какао 13 г и сахзамом

БЖУ 70/154/19, 1730 ккал, 16/80/4. С калориями чуть-чуть перебор (но ваще не критично), соотношение просто шикарное.

День опять прошёл за прокрастинацией. Завтра трудоустройство в кфц в 12, потом опять весь день прокрастинировать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 02:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Опять бессонница. Ну охуеть теперь.

Ладно. Здравствуйжопановыйдень.

Вес 102.4 (-100). Отвес был бы больше, если б поспала подольше. Ладно, пускай завтра отвешивается.

Пойду прокрастинировать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, если можно так сказать.
Может и правда гулять будешь, когда бессонница? Или перед сном вариант пройтись. Вроде как, помогает крепкому сну. Хотя хрен его знает, чего там чему помогает

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
Torie писал(а):
На ней, кстати, судя по тому, что я читала, можно по подсчетам вписать кое-что, что тебе нравится хаха (но не очень желательно, на первых порах особенно).

Я как раз начала наоборот, с плавного старта, и постепенно снизила углеводы с 50 г до 20 и белки со 100-120 до 60-80. Никаких страшных волевых усилий не потребовалось, само так получилось.

Вот тем более тогда. Либеральный вариант, если так подумать, вообще очень с жизнью совместим сам по себе. Там даже два яблока (у них 11,5 г примерно углей) вписать можно и еще останется место в углях для овощей тех же.

Talvi писал(а):
Чую, скоро весь форум дружно на LCHF перейдёт, придётся его переименовывать :mosking:

Бггг, да ты же, походу, неплохой пиарщик

Кстати, спасибо от новообращенного за детальный жрако-отчет, мне, например, для планирования это оч полезно.

Я сегодня тоже в 2 ночи проснулась и не смогла больше заснуть. Теперь глаза на работе закрываются

Ну и с отвесиком, конечно.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: