закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Мне когда вскрывали, я от госпитализации отказалась. Я тогда была у папы, и с ним мы вполне справились со сменой повязок.

Неее, вскрытие фигня, я там сама не глядя всё перевязывала. А тут прям бездонная пропасть образуется :mosking:

В общем, давай там разруливай работу и здоровье, пусть всё будет шикарно :dance2:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Поздно я про яблоки у вас тут прочитала)))
Значит для начала лучше все это исключить совсем)
Желаю хорошо выспаться :smile3:
Валерьяночки пустырничка выпить не помешает

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Талви,привет!!!Решила и к тебе заглянуть в дневник,я тебя тоже почитывала,когда ещё в кустах сидела на форуме.

А можешь мне пример своего меню на день написать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 03:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Валерьяночки пустырничка выпить не помешает

А на меня не действует. У меня нервная система с противотанковой защитой, имеет резист ко всем обезболивающим, стимуляторам, успокоительным, алкоголю, анестезии, наркозу и т.п.

Елена Прекрасная_ писал(а):
А можешь мне пример своего меню на день написать?

Я его каждый день пишу) У меня есть сведённое меню за две недели, отвечу у тебя в теме, чтоб не повторяться. Оно довольно однообразное, правда)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 03:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, жрачный отчёт. Такой себе отчёт, ибо поесть не удалось.

П: арахис 80 г

БЖУ 24/40/8, 488 ккал, 20/74/6.

Почему так вышло? Днём было херовое настроение, и я легла спать. Потом жена позвал гулять с его друзьями, Евгеном и Машей, я согласилась. Они пили пиво, я колу на сахзаме из пятёрочки (они такие "это вредно!" а балтику девятку жрать полезно, ну-ну). Пошлялись по улице, потом пошли к ним играть в карты. В три часа ночи только закончили. Маша сказала, что она ходит в спортзал неподалёку, годовой абонемент в который стоит всего 5 тыщ, я прям задумалась. Надо добыть денег и начать вместе с ней ходить. Поспорили с Евгеном на тему здорового питания. Он затирает классическую точку зрения (ПП и 5-6-разовое питание). Скинула ему сайт лцхф.ру, пускай почитает, узнает про альтернативу. Вряд ли это его убедит, потому что его переубедить ни в чём невозможно, но хоть узнает, что альтернатива есть.

Таким образом, здравствуйжопановыйдень. На весах новая циферка, 101.9 (-500). В объёме пуза тоже -1 (106). Дождусь утренней таблетки и пойду готовить жрат. Не то что бы прям сильно хочется, но не помешает.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Он затирает классическую точку зрения (ПП и 5-6-разовое питание). Скинула ему сайт лцхф.ру, пускай почитает, узнает про альтернативу. Вряд ли это его убедит, потому что его переубедить ни в чём невозможно, но хоть узнает, что альтернатива есть.

Да а смысл кого-то в чём-то переубеждать, всё равно не получится. ПП это неплохая тема, но не всем подходит. Да, результаты хорошие, но боже мой, нельзя же столько жрать :O: Но пусть почитает :mosking:

И с отвесом! :drinks:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
Поспорили с Евгеном на тему здорового питания. Он затирает классическую точку зрения (ПП и 5-6-разовое питание). Скинула ему сайт лцхф.ру, пускай почитает, узнает про альтернативу. Вряд ли это его убедит, потому что его переубедить ни в чём невозможно, но хоть узнает, что альтернатива есть.

Таким образом, здравствуйжопановыйдень. На весах новая циферка, 101.9 (-500). В объёме пуза тоже -1 (106). Дождусь утренней таблетки и пойду готовить жрат. Не то что бы прям сильно хочется, но не помешает.


По ПП - это, конечно, кому как. У меня подруга с 83 кг до 48 уже похудела (честно говоря, это уж слишком, выглядит не очень) на ПП. Показала свою программу, там все сбалансировано по бжу и жрэть 5 раз в день, да, и я даже попробовала ее неделю. Но, честно, если работаешь, то жизнь работа-кухня, больше ничего, на работу чуть ли не с сумкой жратвы ходить надо и тд и тп. Она-то дома с ребенком сидела (второй в школе), готовить время было, благо много чего из ее еды можно было и детям и муж ел. Но мне-то с моим графиком куда?

С калориями и подсчетом бжу а-ля баланс у меня лично тож не вышло, сели на это дело с подругой вместе. Она похудела здорово, а у меня кг воды отвалился вот и радуйся. Дюкан был первым успехом, еще и каким, в свое время, но пришлось слезть (при весе 52 пропали кд полностью, не знаю до сих пор, почему), стала зажорночать снова - вернулись и очень быстро.

Смысл простыни: тем, у кого вес из-за игрищ инсулина с углями (диабет тут не причем вообще) эти все ПП мало чем помогут, разве что не потолстеть еще больше да и то.

ЗЫ: пузо пусть отметает сантиметры, так я точно буду права в своих вангованиях по двухзначному показателю. Мне нравится, когда я права ыы.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 10:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! С отвесом!

Про яблоки и все такое прочее - уберите до полной адаптации, а это 2-4 месяца. А потом оно вам и не надо будет. гарантирую. Я сейчас за год могу съесть 5-6 фруктов. Обычно это 2-3 зеленых кислых яблок с дачи. 2 мандарина и 1 грейпфрут зимой.

На счет дороговизны диеты. Она может быт дико дорогой если есть исключительно грас-фед говядину и лосося дикого вылова, масли гхи от буйволиц и яйца от несушек свободного выпаса, органик рукколу и бок-чой. ДО очень бюджетной, если есть птицу, субпродукты, сливочное масло и капусту.

Вся побочная продукция: миндальная и кокосовая мука, кокосовое масло, псиллиум - это может быть, а может не быть. Я не ела ничего этого первые полгода, потом где-то полгода пекла как подорванная всякие хлеба и булки. Теперь опять практически ничем таким не пользуюсь. Только для гостей. И иногда в первый день КД.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, покп я только не могу понять, зачем в чай и кофе лить сливки... Мне вкусно и без них, а если вот прям надо по жирности - мне вкуснее сливки отдельно затоптать:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
ПП это неплохая тема, но не всем подходит.


Torie писал(а):
По ПП - это, конечно, кому как.

Вот именно. Сторонники ПП обычно хотят посадить на него всех окружающих (мы на лцхф тоже этим немного страдаем, но, по-моему, не так фанатично).

Torie писал(а):
Смысл простыни: тем, у кого вес из-за игрищ инсулина с углями (диабет тут не причем вообще) эти все ПП мало чем помогут, разве что не потолстеть еще больше да и то.

Угу. Моя тема. 50% калорийности из углеводов, как тут похудеть-то вообще? Тем более все эти углеводы невкусные (на херу я вертела эту гречку с овсянкой вместе)

Torie писал(а):
ЗЫ: пузо пусть отметает сантиметры, так я точно буду права в своих вангованиях по двухзначному показателю. Мне нравится, когда я права ыы.

Всем нравится)
Пузо прям чото стремительно уходит, я даже визуально это замечаю. 16 см ушло, получается, за 40 с копейками дней.

WantToBeSlim писал(а):
И с отвесом!

MissGene писал(а):
Привет! С отвесом!

Спасибо)

MissGene писал(а):
Про яблоки и все такое прочее - уберите до полной адаптации, а это 2-4 месяца. А потом оно вам и не надо будет. гарантирую. Я сейчас за год могу съесть 5-6 фруктов. Обычно это 2-3 зеленых кислых яблок с дачи. 2 мандарина и 1 грейпфрут зимой.

Ну у меня вот наоборот, плавный вход получился, сначала с яблоками, потом без яблок. Теперь и не тянет особо. Впрочем, не то что бы я фанат яблок. Вот мандарины и хурма гораздо соблазнительней. Надо будет себе позволить пару мандаринов и одну хурму потом, ближе к зиме)

MissGene писал(а):
На счет дороговизны диеты. Она может быт дико дорогой если есть исключительно грас-фед говядину и лосося дикого вылова, масли гхи от буйволиц и яйца от несушек свободного выпаса, органик рукколу и бок-чой. ДО очень бюджетной, если есть птицу, субпродукты, сливочное масло и капусту.

Вот у меня выходит очень бюджетный вариант. Но хотелось бы иногда приблизиться к среднему) Впрочем, это вопрос не диетический, а финансовый.

MissGene писал(а):
Вся побочная продукция: миндальная и кокосовая мука, кокосовое масло, псиллиум - это может быть, а может не быть. Я не ела ничего этого первые полгода, потом где-то полгода пекла как подорванная всякие хлеба и булки. Теперь опять практически ничем таким не пользуюсь. Только для гостей. И иногда в первый день КД.

Мне вот хочется, чтоб по праздникам была возможность что-нибудь испечь. Тоже в основном для гостей, в принципе, себе я лучше мусс какой-нибудь зафигачу или панна котту. Хотя у меня так редко бывают гости, что у запасов муки выйдет срок годности :mosking:

ПростоТаня писал(а):
Ну, покп я только не могу понять, зачем в чай и кофе лить сливки... Мне вкусно и без них, а если вот прям надо по жирности - мне вкуснее сливки отдельно затоптать:)

Ну так кто ж тебя заставляет. Хочешь есть отдельно сливки - ешь отдельно)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron