закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Э, что там про дом в Финляндии?
Может нам на НГ снять домик, а? :)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Talvi писал(а):
Надо выдернуть пробку из ванны. Дать стрессу слиться. Тогда болеть перестанет. Фигурально - задача - не устроить потоп. Пока не получится каким-либо образом выдернуть пробку, надо использовать ковшик (то есть препараты), которым воду можно вычёрпывать.


Выдернуть пробку - найти причину стресса? Ты не смогла еще докопаться, что источник?

//Нет, выдернуть пробку - это дать стресс куда-то сливаться. Причины я, конечно, знаю, и хер их устранить.

Talvi писал(а):
Да. Пиздострадашки и приступы не пересекаются. Пиздострадашки у меня и на фоне здоровой психики бывают. Ну полежу, попредставляю всякую сопливую хрень. Получу лишнюю окситоцинку, когда он мне напишет. Но с приступами не связано.


Как человеку, определенный период жизни реально думающий, что без бывшего мужа смысла в жизни больше нет, мне кажется, что ты сильно недооцениваешь значение чувств и вот этого гормонального супа на мозги. Мы, конечно, все индивидуальные снежинки, однако устроены и функционируем все примерно одинаково. С физико-химической точки зрения. В смысле, если ты выпьешь алкоголь, он тебя опьянит. Больше или меньше это уже детали. Но опьянит. Кровь будет его переносить, органы выделения - выделять. Все переживают пубертат, гормональные сбои, климакс и прочее.

//Ну, может, эта поебень стресса и добавляет, но она же его и снижает.

Talvi писал(а):
Я вижу, что есть кому меня поддержать. Пусть и не в том виде, в котором мне это наиболее физически необходимо. И за это благодарна всем своим друзьям.


А как ты бы хотела, чтобы тебя поддержали? Какой бы помощи была бы рада? (кроме брутального мужика, который вы@бет качественно, это я уяснила)

//Банальных обнимашек. Против химии надо бороться химией. А организм сам умеет в химию.


Talvi писал(а):
А это тоже есть, куда ж без него. Но проблемы ведь никогда не решаются внутри одной личности. Ну ладно, 90% проблем не решаются.


Вот ведь забавно. У меня с точностью до наоборот)


Talvi писал(а):
Да в рот они ебись. От тералиджена охота спать. От феназепама с первых двух таблеток парадоксальная реакция (вообще-то он анксиолитик, то есть противотревожный препарат, а у меня с него тревога начинается, которой отродясь не было). С трёх таблеток и более я зомбак. Привет, мои 15 лет, отъебитесь все и дайте поспать. Апатия. Угасания когнитивной функции нет, зрение чуть-чуть размывается. Эффект часов на 5.

Проспала почти 12 часов. Ну и нахуй мне такая радость. Я и так ничего не успеваю делать. Больше стресса для бога стресса!


Мля.
А может, если постоянно принимать вон ту таблетку, на Т, будет лучше эффект? Типа с непривычки или еще как? Вообще, конечно, пипец. Нате вам таблетку от головной боли, побочный эффект - смерть

//ну так да, тералиджен надо постоянно. Про феназепам с врачом поговорила, он сказал, что это я его перехуярила.

Talvi писал(а):
Придумала идеальную тактику лечения для себя: отпуск от всех работ, на 2 недели в загородный пансионат рядом с морем (но не на юге, где-нить в Ленобласти). И двух больших собак. Чтоб я с ними гуляла, играла, фотографировала. Чтоб под рукой интернет - друзья на связи, с ними можно поделиться мыслями. И вот там мне станет хорошо.

Но где, сука, взять такую возможность. Поэтому жрите ёбучий феназепам и не выёбывайтесь.


Финляндия :tender: Идеально вписывается. Правда собак придется где-то в аренду брать. И не пансионат, а дом частный в аренду, чтоб там никого. Двигайся, я тоже хочу. И феназепам тоже не хочу

//нет, не дом. Именно пансионат. Со всем готовеньким. Денза фараденза и все дела. А про новый год... Сириусли? До него 2.5 месяца. Я дальше двух дней будущего не вижу. И не могу гарантировать, не сдохну ли я сегодня вечером.

:friends:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Хуйня этот феназепам. Если его пить по 3 таблетки, то он делает зомбака. В меньших дозах тупо не помогает. Если 3 таблетки пить не сразу, а по одной в час, тоже не помогает. Полдня выкинуто. Врач сказал отменить феназепам, увеличить тералиджен и ждать следующего приёма. Хотелось выжигать на себе сигаретой слово DIY, пока сдержалась.

Потом вот отпустило. Нормально было, а к вечеру опять накрыло.

Сейчас просто хочу умереть. Уснуть и не проснуться. А самое-то прикольное, что такая возможность есть... Нужно всего лишь полпачки феназепама запить алкоголем. Перестать об этом думать. Смерть.

В стационар не хочу.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зимк, а может и можно в стационар-то лечь? по крайней мере отдохнешь.. Или чревато последствиями для жизни и работы?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Зиму ты ложись хоть как
Тебе нада
И под лечится, и так просто нада

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Думаете, психиатрический стационар - это такой прикольный санаторий с дензой фарадензой? Там ебучая жесть. Туда ложиться стоит, только если без него жесть ещё ебучее. А если есть за что держаться, хоть за что-то, за самую тонкую веточку, то лучше держаться. Стационар - это последнее. Обколют меня хуитой какой-то, полежу овощем дней несколько, потом приду в себя, а потом ещё хуже будет, потому что очень сложно внутренне смириться. Потому что это поражение в придуманной войне.

Нет. Мы пойдём другим путём.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Talvi писал(а):

Нет. Мы пойдём другим путём.

Ага, значит, план Б есть все таки? Это уже хорошо, давай пойдем )
Жаль только, что обнять тебя через 5 тыщ километров невозможно, если бы и вправду помогло.. разве что по Скайпу ))

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Идём, раз ты знаешь куда. Мы пойдем- путь ты покажешь, дальше мы справимся. Вот увидешь

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну я по тому и спросила. Откуда ж мне знать, че там. Только по выдуманным страшилкам из фильмов судить могу.
Крепись, Зимк. Цепляйся за все, что можно.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тэкс, что тут у нас.

Можно считать, что выкарабкалась. Лёгкие антидепрессанты постоянным курсом. Похудела ещё чутка на фоне всего, что было.

Было много чего. Принцесска съехал нахуй, без него збс. Слетал в Москву аж на 8 часов, зато облака с самолёта посмотрела. Котик один умер, жалко (он, конечно, был с характером откровенно паршивым, но всё равно же котя). Байкер приезжал, ыыыыы. На компе винда наебнулась, всё никак новую не поставлю. Работа работается. На работе, конечно, выносят мозг, но умеренно. Шеф солнышко, люблю его (в хорошем смысле этого слова, хотя в пиздострадашки тоже иногда клинит). В студии новые группы, больше работы - больше зарплаты. В четверг к психологу. Жизнь ползёт своим чередом.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: