закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Триптофан Талви нельзя, т.к. она пьет ад (если я ничего не путаю)!

Пила. Решила с них слезть, дней 10 или сколько назад это было. Вроде чуть пободрее стала, но башка чаще болит. Посмотрим, как будет дальше.

Тем временем. Приезжала сестрюня.

Вечером в среду у нас был бархоппинг. С сестрюней и её другом обошли пять баров, фотоотчёт в инстаграме.

Первый бар называется St Martin, специализируются на роме. Туева хучища видов рома и коктейлей на основе рома. Второй - Daiquiri Bar, большая и интересная коктейльная карта. Третий - Polugar, лакшери заведение, которое специализируется на настойках на полугаре. Там есть настойки на каждую букву алфавита, причём заказывать надо сразу слово, и тебе приносят настойки, начинающиеся на эти буквы. К примеру, я заказала слово "фен" - фейхоа, ежевика, нектарин. А ещё можно поиграть в игру - заказать слово, сообщить его официанту на ушко, и чтобы твой компаньон отгадал это слово по вкусу. А ещё меня не покидает мысль запереться туда компанией в стопицот человек и заказать "дезоксирибонуклеиновая кислота" или что-нибудь в этом духе. Четвёртый бар - Fiddler's Green, олдскульная классика. Отличительная черта - там нет меню, так что надо знать, чего хочешь. И завершили мы тур в Угрюмочной, где на стене висит плакательная жилетка и подают коктейль "Маяковский" в пистолете и "Джоплин" в шприце. Больше там ничего особенного нет, но коктейли вкусные.

А вчера встречались с универской группой. Пошли в ресторан "Едим руками". Кухня там не особо интересная, но формат прикольный - приборов не дают, зато выдают одноразовые фартуки и перчатки, еду берёшь руками, суп пьёшь из кружки. Разок сходить можно.

Проводила сестрюню на поезд, приехала домой, всю ночь прокрастинировала и тупила в интернет. Посмотрела фильм "Магия превыше всего". Это получасовая короткометражка, что-то вроде фанфика по миру Гарри Поттера, действие которого происходит в России. Снимали студенты ВГИКа, и снято реально круто, только экранного времени не хватает. Хочется увидеть продолжение в полном метре или в виде сериала.

Прекращаю свой долгий эпический загул, с сегодняшнего дня - ни единого разрыва. Пойду поем.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ты так интересно написала о барах, аж захотелось посетить:))) А что там по ценам?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Коктейль 300-500 рублей, в Полугаре одна буква 250 (зато бесплатный попкорн из гречки). В 5 барах оставила 2300 что ли в сумме.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
В 5 барах оставила 2300 что ли в сумме.

мы примерно столько же оставляем на одного, когда бархопим. Норм.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 13:39 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Это еще скромно, мы раньше, когда ездили бархопить в Питер оставляли за вечер раза в 2 больше) Но мы и всю ночь ходим... Сейчас со мной бархопить не интересно. Я все чаще предпочитаю винчик да брют. Но может быть весной все же тряхну стариной и поеду в Питер, Михан сильно хочет)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Поздравляю с минус 20 :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Если тебе понадобтся, то кокосовую муку я покупала здесь
http://reddragon-spb.ru/muka-tempura/te ... vaya-muka/
но я ее практически не использую, сырники с запеканкой спекла несколько раз, а вот миндальная мука отсюда мне понравилась
https://bakerstore.ru/mindalnaya-muka/m ... 0-2mm-1-kg
именно эта, с кожурой, она дешевле и из нее уменя кексики намного вкуснее получались, чем из перемолотых миндальных лепестков

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 06:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Это еще скромно, мы раньше, когда ездили бархопить в Питер оставляли за вечер раза в 2 больше) Но мы и всю ночь ходим... Сейчас со мной бархопить не интересно. Я все чаще предпочитаю винчик да брют. Но может быть весной все же тряхну стариной и поеду в Питер, Михан сильно хочет)

Я бы с вами забархопила) такой отдых мне нравится, но не с кем. Правда, деньги на него придётся заранее откладывать :mosking:

andronic8282 писал(а):
Поздравляю с минус 20

Привет, Ирина! Спасибо!
Чего тебя так долго не было? Как дела?

Тем временем.

Я проснулся в шесть часов - нет резинки от трусов.

В кои-то веки спала в нормальное время суток, с 23.30 до 5.40 примерно. Решила восстать, а то так я могу запросто ещё часов шесть проспать.

Вчера ела какую-то хрень, но по диете. Авокадо, копчёный сыр, немножко икры в соусе, и тащемта, всё. Пора восстанавливать нормальный диетный режим, вернее, строить его заново. Попробую научиться завтракать.

Чем заняться - хз. Все дедлайны закрыты, уборка недавно сделана.

А хотя нет, придумала, чем заняться. Говорили тут с моей прынцессой об источниках пассивного дохода, пришла в голову мысль написать сайт или приложение (а лучше не одно), запустить его и делать на нём деньги. Лично у меня сейчас есть две идеи - какими приложениями я бы сама хотела пользоваться. Попытку реализации одной из этих идей - дополненного туду листа - я уже видела и скачала, но это была дико неудобная кривая хрень. Хочу такое же своё, но с блэкджеком и шлюхами. Вторая идея, думаю, понравится некоторым местным обитателям, которые считают шаги. Пока раскрывать не буду, не хочу, чтобы эту идею кто-то спёр) Может, и правда получится реализовать. Так вот. Насчёт туду листа договорились подумать и подробно расписать, какие в него фичи стоит включить. Поскольку идея моя, то продумывать мне. При условии, что я думаю про что-то подобное уже лет 10 - думаю, справлюсь)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) успехов тебе с приложениями
И давай ещё 20-ку))))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Зим, привет.
Идея с приложением классная, я уверенна у тебя все получится, хотя мало, что в этом понимаю, видимо мне не надо, а так бы разобралась ковырялка я еще та :mosking:
А что у тебя с весом, хоть разок цифирку написала, давно уж не отчитывалась :yes4:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Идеи с приложениями - ащщ! Пусть все получится, было бы охуительно.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ELENA W., Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: