закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
с лодкой просто супер-крутой вариант!
А вот с сантехником очень похоже на мой вариант. Еще чуть-чуть и эта головная боль станет твоей, ибо они придут, перекроют воду и уйдут так же спокойно пинать х@и дальше

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Вот это новость! Зим, поздравляю!
А что-то придумывать, планировать, перебирать варианты - это ж так интересно.
Наш сын женился в 2014. В ЗАГСе, после регистрации, все приглашенные угостились шампанским и конфетами, потом молодые уехали в ресторан, где был заказан столик на двоих.
На следующий день, выходные были, с друзьями закатились на дачу, с пивом и шашлыками.
И никаких банкетов )))
P.s. ты своим телефоном довольна? ( У меня др скоро, подбираю телефон себе в подарок)

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А вот с сантехником очень похоже на мой вариант. Еще чуть-чуть и эта головная боль станет твоей, ибо они придут, перекроют воду и уйдут так же спокойно пинать х@и дальше

Не перекроют. Если бы перекрыли, то два месяца назад уже. А раз не перекрыли, то не так сильно их заливает.

irin10858 писал(а):
Вот это новость! Зим, поздравляю!

Спасибо)

irin10858 писал(а):
А что-то придумывать, планировать, перебирать варианты - это ж так интересно.

Ага, были б деньги на это всё. Так-то это больше напрягает, чем интересно.

irin10858 писал(а):
Наш сын женился в 2014. В ЗАГСе, после регистрации, все приглашенные угостились шампанским и конфетами, потом молодые уехали в ресторан, где был заказан столик на двоих.
На следующий день, выходные были, с друзьями закатились на дачу, с пивом и шашлыками.
И никаких банкетов )))

Тоже вариант. Но не мой, ибо дачи у меня нет и шашлыки я не люблю (ну то есть люблю как еду, а как мероприятие терпеть не могу).

irin10858 писал(а):
P.s. ты своим телефоном довольна? ( У меня др скоро, подбираю телефон себе в подарок)

Да, отличный телефон. Аккумулятор ёмкий, что мне нравится, хватает на два дня минимум.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Сегодня в планах немножко поработать и немножко прогуляться. Пока что всё влом.

Залог успеха - не планировать много)
Хорошего дня, Зим!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Хорошего дня, Зим!

Спасибо, Оль)

Я тут задумалась, а почему я, собственно, не люблю шашлыки. Выходит, что потому же, что и новый год - из-за эффекта обманутых ожиданий. Ожидание: ооо, да будет круто, соберёмся с друзьями, природа, солнышко-ветерок-травка, пивка возьмём, круто проведём время. Реальность: целый день и кучу бабла убиваешь на подготовку (купить мясо, порезать-замариновать, купить овощи, помыть-порезать, купить мангал, угли, жидкость для розжига, одноразовую посуду, бухло). Потом из друзей трое не пришли, двое опоздали на три часа, двое устроили срач по поводу того, что восьмой не намерен пить говнолагер из пятёрочки и хочет вина/крафтового пива, девятый вообще пьёт только водку и не доволен, что на него не взяли. Потом жарить два часа этот долбаный шашлык (искать, куда поставить мангал, пытаться собрать мангал, искать, в какой пакет засунули жидкость для розжига, разжечь, отогнать грязными трусами сочувствующих с репликами "да ты не так разжигаешь", дождаться, пока прогорит, нанизать, начать жарить, отогнать грязными трусами желающих каждую минуту перевернуть шампуры), в итоге шашлык с одной стороны недожаренный, с другой пережаренный, а по текстуре такой, что в нём зубы застревают. Далее - досуг. Трое хотят играть в крокодила, пятеро в мафию, ещё двое хотят тупо бухать, я не отношусь ни к одной из этих категорий, потому как терпеть не могу крокодила и мафию, а набухаться мне не позволяет организм (своей резистентностью) и финансы (бутылка моего пива стоит 200 рублей, чтобы ощутить эффект, мне надо бутылок пять, а столько денег мне тупо жалко). В итоге все сидят по кучкам и лениво треплются. Потом хозяин мероприятия получает бонус - помыть всё это дерьмо. Супер, правда? Не отдых, а мечта.

На новый год та же херня, только в масштабах государства. Новогоднее настроение-чудо-волшебство-ёлочка-гирлянды-мандарины-оливье. На деле ты три дня закупаешь продукты, потом целый день строгаешь тазик оливье, потом смотришь на рожу президента по телеку, пьёшь шампанское, и никакого чуда (внезапно, да?) не происходит. Если праздник со старшими родственниками, то включается парад престарелых педиков и клоунов по телеку. Если с друзьями, то см. сценарий досуга с шашлыками, только тут пять человек хотят гулять, остальные не хотят, потому что они в красивых платьишках и на каблуках. Если гулять всё-таки идём, то через десять минут начинается поиск кустов и мусорных баков, так как шампанское просится наружу. Если совершили такую глупость, как сунуться в центр города, то половина прогулки пройдёт в очереди в туалет (проверено), остальное время - унылое шатание в толпе. Супер, правда? Не праздник, а мечта.

Мой любимый вариант отдыха - посидеть где-нибудь в пабе. Чтоб не делать себе беременную голову по поводу жратвы, кто что хочет, тот то и заказывает. Чтобы можно было нормально расслабиться и спокойно поговорить, а не носиться как в жопу раненная рысь с оргвопросами. Хорошо хоть, день рождения последний у меня прошёл именно по этому сценарию.

Вообще, конечно, в таких ситуациях спасает приём ожидания худшего. Когда ты заранее готов к самому худшему сценарию, то точно в итоге не расстроишься. Если всё пройдёт чуть лучше - приятно удивишься. Самый лучший выход при самом худшем сценарии - просто не участвовать в этом всём. Но проблема в том, что от некоторых праздников, увы, не отвертишься, типа того же ебучего нового года. Хорошо хоть от шашлыков можно отмазаться. Хотя я честно пыталась получать удовольствие от происходящего, пыталась преодолеть своё предвзятое отношение, но вот чото блять не получается, каждый следующий случай только подтверждает мои ощущения.

Поэтому от свадьбы я лучше не буду ожидать вообще ничего. Жаль, что у меня нет денег для того, чтобы перепоручить её организацию специально обученным людям. Впрочем, до неё дожить ещё надо.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Зимк, ну ты если че свисти, чем сможем - поможем. Одна голова хорошо, а стопицот - ну, покатит под пиво.

Пока перечитывала описание шашлыков, в голове возникла мысль, что в следующий раз, когда мы пересечемся, я тебе их устрою. Такие, чтобы ты просто могла расслабиться и отдохнуть. Видимо, в основном ты всегда их и устраивала?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Пока перечитывала описание шашлыков, в голове возникла мысль, что в следующий раз, когда мы пересечемся, я тебе их устрою. Такие, чтобы ты просто могла расслабиться и отдохнуть.

Спасибо, конечно, но вот тебе правда нужен этот геморрой? Мясо-то жареное я люблю, но не ценой такого мозгоёбства.
С другой стороны, когда народу мало, организовывать, конечно, проще.

Тем временем. Водила вчера жену на шоппинг. В процессе шоппинга вспомнила всех своих мужиков и их отношения со шмотками.

Первый одевался как полный объебос, не то что без вкуса, а с антивкусом. какие-то уёбищные свитерки-рубашки такое ощущение, что из шестидесятых, штаны не лучше. Кое-как переучила его на футболки с джинсами.

Второй был ояебу модник. Покупаем с ним какую-то шмотку, он тычет меня в логотип и с восторгом "вот! смотри!" - "ээ.. и чо?" - "Ты что, не понимаешь??! Это же ФРЕД ПЕРРИ!!1" А ещё он однажды купил новую бирюльку в ухо, а после того, как я в течение получаса не сделала комплимент бирюльке, обиделся.

Третьему шмотки покупала мама, но это можно понять - он был слепой. Выглядел по итогу адекватнее всех, хотя бы в этом у мамы был относительный вкус (что она делала с интерьером - это отдельная история).

Четвёртый был из нищей синеокой Беларуси и с представлением о ценах, застрявшем в начале нулевых. Футболка за 600 рублей? Дорого! Джинсы за 1300? Разорение! Ботинки "хочу купить чтоб нормальные, рублей за 800".

Пятый вообще не приближался к магазину со шмотками ближе километра, если это не военторг. Как он сам про себя говорил, у него камуфляж головного мозга.

А шестой - это Рома. Ну тут диагноз ясен. Вчера он мерил женскую блузку и женские джинсы (их в итоге купил). Я сама, впрочем, мерила мужские джинсы и мужскую рубашку (джинсы не застегнулись, рубашка сидит как седло на корове), так что мы друг друга стоим.

А вообще с этим человеком идёшь вот так по улице, навстречу женщина идёт. Он: "Вау, какие туфли! Хочу себе такие же!". Блть...

Сегодня нихрена не делаю, ничего не хочется.

Завтра надо записаться к паре врачей (для этого встать в долбаную рань), а потом съездить в гости к другу, передать ему сувениры из Пензы (крафтовое безалкогольное пиво, самое вкусное из безалкогольных, что я пробовала. А то ему пить нельзя, но хочется).

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 09:52 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
"Ты что, не понимаешь??! Это же ФРЕД ПЕРРИ!!1

я вчера, только написав у ОЛи, что не порчу вещи, испортила свое фредматьегоперри, благо купила на какой-то адской распродаже...... Налила отбеливатель на пятна от винчика, а оно пошло желтыми пятнами :cry: :cry: :cry:

Talvi писал(а):
Тем временем. Водила вчера жену на шоппинг. В процессе шоппинга вспомнила всех своих мужиков и их отношения со шмотками.

Я уже много раз жаловалась на Михана и его подходу к шмоткам. Его б воля он бы одевался в переходе за 3 копейки. Ну, он так и делает иногда - кеды из перехода за 600 рублей - любимый вариант. Стараюсь что-то приличное без него ему купить, но это ж с размером надо угадать.....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Бобраутра!

Да, мне такой геморой нужен, я вообще люблю организовывать) И оптимизировать люблю) Так что обойдемся без лишних телодвижений, но с жареным мясом. К тому же недалеко от дома шикарнейшие места с готовыми мангалами настряпали! Так что план есть, выбирай время)

Про шмотки, а тем более бывшего, вспоминать не хочется, гори оно все синим пламенем)

Вчера была в декатлоне, нужны были футбольные гетры и юбка для бега. Все это нашла по интернету, заказала заранее, приехала, в нужном уголочке забрала пакетик, померила, купила. На все про все 10 минут за компом, 30 в мгаазине, из которых 15 - стояние в очереди) Вот такой шоппинг по мне)

Хорошего дня!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я про шашлыки тоже высказаться хотела: обожаю) Я очень люблю мясо на огне. А организация обычно вообще не геморрой) Мы 15 раз за лето умудряемся их пожарить - в лесу, на даче, у реки. Даже никогда не думала, что это геморр) Все как-то раз-два и готово)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: