закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Я про шашлыки тоже высказаться хотела: обожаю) Я очень люблю мясо на огне. А организация обычно вообще не геморрой) Мы 15 раз за лето умудряемся их пожарить - в лесу, на даче, у реки. Даже никогда не думала, что это геморр) Все как-то раз-два и готово)


Тут еще дело от компании зависит. Если соберутся все вот такие, кому это не в падлу, то и сделается все быстро и просто) Потому что каждый по чуть-чуть и готово. А когда все только на словах хотят, а на деле лечь бы возле речки и ждать, когда позовут кушать - тут да, проблематично.

Зим, но я от своих слов не отказываюсь, организую в лучшем виде)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Налила отбеливатель на пятна от винчика, а оно пошло желтыми пятнами

Хреново( глянь здесь http://mschistota.ru/stains/kak-vyvesti-zheltye-pyatna-s-beloj-odezhdy.html, может, что-нибудь из списка поможет. Хотя ты, наверно, уже весь гугл перерыла в попытках спасти.

MissGene писал(а):
Я уже много раз жаловалась на Михана и его подходу к шмоткам. Его б воля он бы одевался в переходе за 3 копейки. Ну, он так и делает иногда - кеды из перехода за 600 рублей - любимый вариант. Стараюсь что-то приличное без него ему купить, но это ж с размером надо угадать.....

Я свои кеды купила в каком-то задрипанном магазинчике за 520) ибо, на мой взгляд, там особо нечему стоить дороже, тряпочка да резиночка.
Ничего, удобные оказались, только почему-то стельки у них наверх уползают, надо их приклеить к херам, что ли.

black_fiancee писал(а):
Да, мне такой геморой нужен, я вообще люблю организовывать) И оптимизировать люблю) Так что обойдемся без лишних телодвижений, но с жареным мясом. К тому же недалеко от дома шикарнейшие места с готовыми мангалами настряпали! Так что план есть, выбирай время)

Сезон заканчивается уже, а до конца сезона пока времени не предвидится. В следующем году если только)

black_fiancee писал(а):
Вчера была в декатлоне, нужны были футбольные гетры и юбка для бега. Все это нашла по интернету, заказала заранее, приехала, в нужном уголочке забрала пакетик, померила, купила. На все про все 10 минут за компом, 30 в мгаазине, из которых 15 - стояние в очереди) Вот такой шоппинг по мне)

Это хорошо, если мерить особо не надо и если знаешь, что тебе подойдёт. Я вот не знаю, что мне подойдёт и подойдёт ли что-то вообще.
Надо, кстати, до декатлона добраться, посмотреть себе спортивные шмотки. А то в качалку ннада.

MissGene писал(а):
Даже никогда не думала, что это геморр) Все как-то раз-два и готово)

А у меня вот стопроцентная ассоциация с лютым гемором, по-другому ни разу не бывало.

black_fiancee писал(а):
Тут еще дело от компании зависит. Если соберутся все вот такие, кому это не в падлу, то и сделается все быстро и просто) Потому что каждый по чуть-чуть и готово. А когда все только на словах хотят, а на деле лечь бы возле речки и ждать, когда позовут кушать - тут да, проблематично.

Может, мне действительно каждый раз не везёт с компанией. Я была бы рада получить иной опыт.

Тем временем. Поход в гости откладывается, ибо друг заболел. Ну ладно, вместо этого схожу в банк забрать карточки, они должны быть готовы. И надо уже наконец поработать, дедлайн 19го, работы на два дня.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, весы гонят лютую пургу, показывая от 102 до 115. Истина, как водится, где-то посередине. Поэтому пока линейку новую делать не буду и отвесы отмечать тоже, буду иногда туда лазить для общего развития. Если через пару месяцев не начнут показывать адекватные цифры - куплю новые.

Возвращаюсь к своему низкоуглеводному питанию, курица с сыром наше фсё.

И ухожу в работу, а то сегодня прям дедлайн-дедлайн, а у меня кот не валялся.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зимк, привет!
С началом!
Успешного разгребания дедлайна :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Дедлайн успешно разгребён. Сегодня вообще всемирный день лени, но благодаря лени вчера мне пришлось сегодня работать :mosking:

Первый день диеты проходит без нарушений (ибо всю соблазнительную запрещёнку я сожрала превентивно). Пойду поем.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, хороший, годный, жрачный отчёт.

О: куриное филе в сметане, пюре из цветной капусты со сливочным маслом
П: сыр плавленый, семки
У: куриное филе в куче соусов - соевый, барбекю, терияки, майонез; 2 помидора

БЖУ 150/84/39, 1520 ккал. Можно сказать, идеально.

Завтра надо бы съездить в икею, продержаться бы без нарушений. Впрочем, в икеевском ресторане должна быть разрешённая еда, только, возможно, её не удастся посчитать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Семки кака, плюнь! Держись, не ешь вредности, будешь ещё краше, чем сейчас :yes4: :training1:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Я, оголодавший по всяческим жирам, читаю и думаю, ого сколько жира! Вот это меню. А потом бжу читаю, да и не так уж много жира-то как бы.

Привет, Зимк!
Отлично начала :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Семки кака, плюнь! Держись, не ешь вредности, будешь ещё краше, чем сейчас

Эм, мне вообще-то как бы их можно, я же не на ДД. В семках всего чото около 3 граммов углеводов на 100 грамм, порядка 20 г белка и около 50 г жира. Я ими калорийность дневную увеличиваю до разумных цифр.
Кстати, на ДД семечки-орешки тоже можно по норме масла.

black_fiancee писал(а):
Я, оголодавший по всяческим жирам, читаю и думаю, ого сколько жира! Вот это меню. А потом бжу читаю, да и не так уж много жира-то как бы.

Без углеводов его меньше и не получается, чтоб в коридор калорий вписываться.

Сегодня спала до трёх часов дня, ибо всю ночь был секс с операционной системой. В икею уже не получится, по ходу, в банк бы сходить. Грёбаная куча дел - на херу я их вертел. Пойду поем.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эх, если бы после слова "секс" не было бы слов "операционной системой" я бы порадовалась.
Так у тебя типа кето-диета и выходит, кстати говоря

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: