закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я тоже пока читала задумалась де ночью в дубак можно кого то встретить? :mosking:
мож они тока познакомились там?

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Меня эта диета устраивает тем, что я ем 100 г семечек каждый день, миндаль, который можно , тоже заходит на ура, но овес то нынче дорог . Насчет пиздатых продуктов животного происхождения это был немного вольный перевод, но смысл безусловно такой . Есть 2 больших плюса для меня : не хочется есть так часто и не хочется сладкого, хочется пить воду, соответственно, для меня один большой минус - я стала намного чаще ночью в туалет ; понятно, что вода сливается и есть хотя бы небольшой отвес , но сон это нарушает ; так как вес скинуть надо, а от ЧБ меня мутит намного больше, чем от жира с поджаренного бекона, то ..... Дочке я бы все таки посоветовала ДД лайт, но она сейчас еще кормит ( внуку год) , поэтому вряд ли ему ЧБ на пользу пойдет, буду просто ей ДД тортики печь, а то она здорово потолстела и сладкоежка . Кстати, очень вкусный получился Сонин тортик от tastydiet , он получается большой и я глазурь делала с бездоповым какао. Сделаю на 8 марта
Талви, с отвесом :Bravo:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
я тоже пока читала задумалась де ночью в дубак можно кого то встретить? :mosking:
мож они тока познакомились там?

Там - в аптеке в 3 утра? :scratch_one-s_head:
Высокие отношения .... мине пизданутой такого не поняттТ....

А вообщет я уже с пятницы порываюсь комплименты платью с ушами кота написать и долинным волосам , и шапке и ботинкам ( у меня похожие , удобные , не натирают ..... надеюсь разносишь - носки потолще одень и пластырь). Но времени ответить не было совсем - чинили бл@ отопление и готовила эвакуационное бомбо убежище для ночевки..... поглядывая на твои обновы .
Все понравились !!!!!

Пс про пизданутые продукты животного происхождения насмешило.
Эффь задумался и понял , что ей не надо , так как видимо Эффи сама пизданутая животного происхождения , ещё больше не надо , а то будет перебор :Implication:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем, я поспал и ещё раз сходил на весы. А там ещё минус 1.1, итого 109.8, новая десятка и через 600 г будет -10.

пиражулька писал(а):
Жена у тебя довольно забавная. Если бы я ждала жену с презервативами, а получила жену с другом, я бы не так была рада

У меня просто из-за гормонов либидо на нуле, секса не хочется вообще ни в каком виде.

Цаца на Диване писал(а):
я тоже пока читала задумалась де ночью в дубак можно кого то встретить?
мож они тока познакомились там?

Да не, вроде были уже знакомы. У жены много знакомых, с которыми они вместе пили когда-то.

andronic8282 писал(а):
Кстати, очень вкусный получился Сонин тортик от tastydiet , он получается большой и я глазурь делала с бездоповым какао.

Что за тортик такой?

effi писал(а):
А вообщет я уже с пятницы порываюсь комплименты платью с ушами кота написать и долинным волосам , и шапке и ботинкам ( у меня похожие , удобные , не натирают ..... надеюсь разносишь - носки потолще одень и пластырь). Но времени ответить не было совсем - чинили бл@ отопление и готовила эвакуационное бомбо убежище для ночевки..... поглядывая на твои обновы .
Все понравились !!!!!

Спасибо, Эффик. Что у тебя там за бомбоубежище?

effi писал(а):
Пс про пизданутые продукты животного происхождения насмешило.
Эффь задумался и понял , что ей не надо , так как видимо Эффи сама пизданутая животного происхождения , ещё больше не надо , а то будет перебор

Не пизданутые, а пиздатые :mosking: А ты у нас феечка и питаешься травой и нектаром.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Бомбоубежище - это МОЙ большой типа «новый» дом, он же Кошкины хоромы.
Старый дом , в котором мы в общем то и живем , и где отопление ломалось , я Закалитычу продала, и долг вернула ( взятый на покупку нового).... запутано все да , но жизнь она такая :girl_crazy:
Ну вот и бомбоубежище пригодилось . :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Это прямо по ДД , если масло в глазурь не класть. Я кладу :smile3:
http://tastydiet.livejournal.com/150347.html

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Хм, льняная мука :scratch_one-s_head: купить себе что ли.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 02:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я сделала и удивилась, реально вкусно и смешно - 12 г муки, но хватает для вполне себе приличных 2 коржей. Смели семена льна, если есть, купи пакетик каши быстрого приготовления ( я не догадалась, купила 300 г, а зачем?) , для крема смешала 3*125 мягкого творога и коробочку йогурта натурального, белки не клала.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Я сделала и удивилась, реально вкусно и смешно - 12 г муки, но хватает для вполне себе приличных 2 коржей. Смели семена льна, если есть, купи пакетик каши быстрого приготовления ( я не догадалась, купила 300 г, а зачем?) , для крема смешала 3*125 мягкого творога и коробочку йогурта натурального, белки не клала.

Надо будет попробовать. Семян льна у меня нет, но, может, куплю ради такого случая. Выпечки иногда хочется, а на отрубную выпечку у меня категорически не стоит.

Тем временем, отчёт за вс, БО

У: печень куриная, овощная икра, томатный сок
У2: печень куриная, томатный сок

Вода ок. Ходьба не ок. Метформин ок. Витамины ок.

Чото у меня опять в последнее время дневная калорийность хромает. Надо снова начинать пить кормосмесь для киборгов. И переставать спать днём.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Почитала оду жиру, дай, думаю, попробую... в субботу трескала жирную колбасу типа домашней, в воскресенье - вареные свиные ребрышки, в результате в воскресенье вечером накрыло тошнотой, желчник меня послал подальше с этими нововведениями, и сегодня на весах + 2 кг...
Ну его нафиг. А тип ожирения у меня фиг знает какой, толстая я везде-привезде, так что наверное в моем случае лучше и жиры убрать и углеводы -
привет Дюкану.
А по поводу резины - как-то в молодости моему 1 мужу друзья прикольнулись и на ДР подарили большую коробку разнообразных изделий,
штук 100 разновсяких, нам так понравился запас, что с тех пор мы еще много лет практиковали эти самые запасы поддерживать на уровне пары десятков, ну мало ли когда понадобятся:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron