закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 230

Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 10:52

Бро фист, у меня -9)


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 10:53

Talvi писал(а):Бро фист, у меня -9)

Всё, никаких парашютов))


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 10:57

В парк этот, естественно, очень хочет МИхан) думаю, мы туда тоже поедем)
С парашютом хочу прыгнуть, но только в тандеме.
На счет миопии и сетчатки, сходили б вы к врачу нормальному, есть ощущения, что все эти запреты давно пересмотрены.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 10:58

MissGene писал(а):На счет миопии и сетчатки, сходили б вы к врачу нормальному, есть ощущения, что все эти запреты давно пересмотрены.

Как вариант, кстати. Может уже и можно всё, кто знает. Сходить-то всё равно надо, а то я вроде как на учёте состою, а сама уже два года не ходила :scratch_one-s_head:


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 11:03

MissGene писал(а):В парк этот, естественно, очень хочет МИхан) думаю, мы туда тоже поедем)
С парашютом хочу прыгнуть, но только в тандеме.
На счет миопии и сетчатки, сходили б вы к врачу нормальному, есть ощущения, что все эти запреты давно пересмотрены.


Давайте сконнектимся как-то и всей толпой рванем?)


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 11:07

WantToBeSlim писал(а):Всё, никаких парашютов))

Ну вообще в противопоказаниях к прыжкам с парашютом ничего такого не написано.

MissGene писал(а):В парк этот, естественно, очень хочет МИхан) думаю, мы туда тоже поедем)

Интересно было бы потом сравнить впечатления)

MissGene писал(а):С парашютом хочу прыгнуть, но только в тандеме.

В тандеме с Миханом или с инструктором?

MissGene писал(а):На счет миопии и сетчатки, сходили б вы к врачу нормальному, есть ощущения, что все эти запреты давно пересмотрены.

Где б его взять, нормального-то. Пойду к тому, который есть за бесплатно)

WantToBeSlim писал(а):Как вариант, кстати. Может уже и можно всё, кто знает. Сходить-то всё равно надо, а то я вроде как на учёте состою, а сама уже два года не ходила

Я вот не ходила уже лет восемь) Так что да, надо.

black_fiancee писал(а):Давайте сконнектимся как-то и всей толпой рванем?)

А вот это вообще круто было бы.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 11:10

Устроим корпоратив ДД))))))) Бывших ДД)))


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 11:15

Talvi писал(а):Ну вообще в противопоказаниях к прыжкам с парашютом ничего такого не написано.

Странно, я открыла первую же ссылку в поисковике и первым же противопоказанием там написана сильная близорукость :scratch_one-s_head:

Talvi писал(а):Где б его взять, нормального-то. Пойду к тому, который есть за бесплатно)

Бесплатные ниче не видят. Даже не все платные мою болячку видели, у меня где-то в жопе глаза она скрыта. Мне очень нравились окулисты в поликлинике в Норильске, но когда я к ним пришла в свой последний раз (специально шла, чтоб посмотрели, ибо нравятся), то они сказали мол а чего вы пришли, у нас же нет оборудования и прочего, мы просто серые убогие врачи, вам надо в клинику покруче. Ых. А в покруче мне не нравится, я им не верю. Но в Петербурге, кстати, мне больше понравилось, чем в Москве, как-то поадекватнее народ. На Звездной в Федорова ходила, сюда вот

Еее, даёшь толпу!


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 14:04

Зимк, ты бесплатного дохтура выбирай помоложе - больше шансов на прогрессивный подход:) А посещении Выборга пжаллста поподробнее:)


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 дек 2018, 14:48

WantToBeSlim писал(а):Странно, я открыла первую же ссылку в поисковике и первым же противопоказанием там написана сильная близорукость

Я скурила пол-интернета на эту тему щас, нигде не указано, какая близорукость является сильной и почему она является противопоказанием. Надо у врачей узнавать.

WantToBeSlim писал(а):Бесплатные ниче не видят. Даже не все платные мою болячку видели, у меня где-то в жопе глаза она скрыта. Мне очень нравились окулисты в поликлинике в Норильске, но когда я к ним пришла в свой последний раз (специально шла, чтоб посмотрели, ибо нравятся), то они сказали мол а чего вы пришли, у нас же нет оборудования и прочего, мы просто серые убогие врачи, вам надо в клинику покруче. Ых. А в покруче мне не нравится, я им не верю. Но в Петербурге, кстати, мне больше понравилось, чем в Москве, как-то поадекватнее народ. На Звездной в Федорова ходила, сюда вот

Залезла на сайт - диагностика во все щели не так уж дорого, в принципе, 2 тыщи с копейками. Надо будет как-нибудь разориться. Но к бесплатному всё равно схожу.

ПростоТаня писал(а):Зимк, ты бесплатного дохтура выбирай помоложе - больше шансов на прогрессивный подход:)

Думаешь, мне предоставят широкий ассортимент бесплатных докторов в поликлинике?

ПростоТаня писал(а):А посещении Выборга пжаллста поподробнее:)

Подробности - персонально)


Ответить

1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 230