закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 19:29 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Ксения, ну и как круиз начался? Оч интересно! Обошлась ли ты тремя помидорками и вообще как питаешься? :Rose:

Хм, круиз начался интересно. В смысле - круизом так круизом.Вызвали рано утром в Ярославль, работа, ночевка, работа-работа, вот вернулась.
Открытие первое - если не есть, то жрать хочется очень. Ночью сосала по щепотке припасенные отруби подолгу, в 6 утра, к открытию столовой, уже была в полной боевой готовности с начищенными зубами.
Открытие второе - если упереться, то БО дни можно продержаться в общепите недолго, пара яиц, мясо без гарнира и салатики без заправки - это вполне доступное счастье. Удержалась почти ото всех соблазнов, клиентов при этом "кормила" разнообразно. Если считать одну сушку срывом, то да, один срыв был.
Так что светят два следующих дня чисто-белковых.
Да, а помидорчики, надеюсь, дождутся до после-послезавтра)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:18 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
4й день круиза, полет нормальный.
Организм простил общепит в командировке, отвес есть.
Поняла, зачем все эти "разрешенные" добавки при готовке - потому что дистанция долгая. Перечитала, решила что если можно лук и корнишоны, можно их количественно заменить горстью простой квашеной капусты же, попробовала. С квашеной капустой я - кум королю, можно ресторан открывать, очень украшает вкус и съедобность приготовляемого.
3 февраля уезжаю на 3 недели работать, на Кипр - по обыкновению, подсобным рабочим и поварихой. Это немножко сложно, тренируюсь - выложила в вазу суперские мандарины и хожу мимо, привыкая, что это больше не съедобно :cry: , хотя это же ужас просто!
Записала в ежедневные дела сначала здешнюю линейку обновить, потом 1 мотивацию - или ютьюб про худение, или здешние дневнички-фото "было-стало". Вторую неделю пытаюсь сводить себя в бассейн, но дела и лень пока побеждают.
Завтра - БО! Законный! Ждем-с)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 09:31 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Не покупала новой одежды себе (только тощим родственникам)
ТРИ ГОДА. Прочитала здесь в Мотивациях - обновка раз в месяц, если "заслужила" размер меньше. Это гениально, буду. Первый "момент истины"- 18 февраля, буду стараться-стараться :Bravo:

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Ксюш! Линейка то меняется :Yahoo!: Немного тебя командировка подзадержала, а так еще больше бы ушло.
Прочитала про капусту твою, это ты на ЧБ вместо корнишона употребляешь? Местные ортодоксы тебя бы не одобрили :mosking: А по мне так всё что не мешает, то только на пользу. Не сорвёшься ни на что.
Командировка на Кипр это звучит так романтично. Не знаю как в это время на Кипре, а летом там очень жарко как для меня, надеюсь что сейчас там тепло и комфортно. И, кстати, думаю что если ты будешь питаться так как у них принято - много мяса и свежих незаправленных овощей, причем овощи отличные, то особо нарушать не захочется. А сезон мандаринов тем более уже сходит на нет :yes4: Я себя на диете обманывала половинкой невкусного яблока. Вроде и ем яблоки свои любимые, но много их не хочу. Попробуй.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 13:29 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
о, это суперромантично на самом деле, знали бы вы, чем мы там занимаемся!
Там жарко летом, мы не ездим, квартиру сдаем. А в остальное время там чудесно, это же остров, кругом вода, остывает медленно. Купаться до конца ноября официальный сезон, нежарко, такой как бархатный в Крыму. На самом деле, в январе вода 20-21, мы тоже залезаем иногда). В январе - днем маечка, вечером ветровка, несколько штормов 3-хдневных строго по расписанию, красии-иво.
Мандариновый сезон растянутый, как и само лето. Эх. Равно как апельсиновый, лимоновый, помеловый, грейпфрутовый и бергамотовый.
Природная весна - с 1 февраля, но уже в середине января цикламены и анемоны под камешками потихоньку начали цвести. В феврале добавятся дикие крокусы точно, возможно и маки. Там вся почва нашпигована разными луковичными и прочими эфемерными, они по календарю высовываются на месяцок, их сменяют следующие. Ну и кусты-деревая подключаются. Ботанический рай.
Самое чудо - это поздняя осень-зима-наша весна, вообще не веришь, когда выходишь из самолета, что так бывает, когда у нас темно и холодно и не понимаешь, за что такое счастье. Зимуют наши птицы, очень смешно узнавать зимой голоса, которые обычно слушаешь в апреле под москвой на даче).
Самый коварный - как раз февраль, может так совпасть, что и похолодание и шторм, это значит ночью до +5 может дойти. Но тогда небо потрясающее, это примиряет, к тому же днем все равно будет 12-15.
ох

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Очень красиво ты расписала, захотелось туда прямо сейчас :yes4: А у тебя там свой ресторан?
Ксения, у тебя нет ссылки на твой дневник. Поставь, тогда к тебе удобно заходить будет отовсюду. Сейчас у тебя ссылка на диетный сайт.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Сообщений: 1194

Не в сети
Ксюша, привет! Я прибежала знакомиться, я Лина!случайно зашла посмотреть новый дневник и дочитала все до конца. С удовольствием буду следить за твоими результатами !Я тоже заменяю некоторые продукты , могу включить что-то "постороннее". Главное,чтобы не калорийное :blush2:

_________________
Я Лина, рада всем заглянувшим.
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=9628
Изображение
Еще одна попытка:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 11:22 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Очень красиво ты расписала, захотелось туда прямо сейчас :yes4: А у тебя там свой ресторан?
Ксения, у тебя нет ссылки на твой дневник. .


Не-ет), и это хорошо). Мы просто туда приезжаем часто, потому что купили там чудесную квартиру в чудесном месте. Продали в Железнодорожном однушку без отделки и купили в раю трехкомнатную с обстановкой, сами не верили, что так бывает. Хотели просто переложить не очень большой наш "капитал" вне рублевой зоны (был 2014) и квартиру сдавать, а Остров оказался такой замечательный и интересный, что часто ездим сами и очень этого ждем.
Халтура у нас романтичнее - шпаклюем парусные лодки в яхтенном порту :Yahoo!:
А дневник - у меня в нем двойки прямо, третий день вес стоит. Так что кончаю экспериментировать с добавками и ухожу в суперортодоксы :blush2:
Попробую ссылку поставить.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 11:25 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Jalina писал(а):
Ксюша, привет! Я прибежала знакомиться, я Лина!случайно зашла посмотреть новый дневник и дочитала все до конца. С удовольствием буду следить за твоими результатами !Я тоже заменяю некоторые продукты , могу включить что-то "постороннее". Главное,чтобы не калорийное :blush2:

Привет! Тоже буду заглядывать)
А я как раз, рыдая, сошла с весов - вес встал, и поклялась больше ничего не заменять :unsure:

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:16 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
ну, в общем. мы (я и мои лишние кг) застряли на одной отметке весов, с четверга и это кисло. графиня с изменившимся лицом бежит к пруду. ну, то есть, в бассейн, не поминайте лихом)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron