закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет из заснеженной Москвы!Изображение Укатила таки! Хорошо тебе поработать и отдохнуть :yes4: Нагрузка у тебя -жесть просто! Какие еще тебе прогулки. Не налегай сильно на фрукты, особенно вечером, и домой вернешься стройной, загорелой стройняшкой :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Я вот думаю - про "прогулки" - это они серьезно? Интересно, за полярным кругом дамы на диете зимой тоже ... ээээ ... прогуливаются?
:mosking: :mosking: :mosking: я совсем недавно задалась тем же вопросом - ну не куда у нас в Подмосковье ходить так что бы вот прямо 10000 шагов в быстром темпе зимой по сугробам... печалька. А в деревнях вообще нет тротуаров и гулять им и летом думаю совершенно не куда. В Европе конечно с этим проще и приятнее. И что нам теперь делать?
Привет! А вообще я познакомиться заглянула и зачиталась - хорошо пишешь! Не пропадай! И с отвесиком тебя отличным! Думаю напрыгавшись по лодкам можно и не гулять отдельно. Хотя если есть возможность, то выйти после ужина на пол часа во вред не пойдет :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Ксюша! Как там у вас погода? По Москве еще не соскучилась? :derisive: А у тебя и весы с собой что ли? Серьезно подготовилась :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 09:40 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Негодования пост.
во-первых, слетел подробный и с вытребеньками рассказ о местных масленичных традициях. (ибо а\ она греко-православные и пасха вместе с нами, а до кучи - карнавал, поскольку карнавалы европейские - это та же мясопустная неделя, и, кстати, "карне вале" - это "прощай, мясо"; б\ поскольку это остров кипр, и все у них - как у страны, день независимости которой празднуется 1 апреля - как-то по-своему).
Чуть повторюсь поэтому. Последний четверг перед масленичной=карнавальной неделей, это Дымный Четверг, в преддверии поста весь остров отправляется жарить шашлыки, барбекьюшниц в магазинах уже не найти, и пикниковые места на холмах у моря внезапно оказываются населенными.
Далее, в понедельник или в среду масленичной - начинается карнавал, король и королева карнавала делают торжественный въезд в город. А магазины уже две недели как забиты костюмами-масками-дуделками-серпантином, часть костюмов при этом - не пригодившиеся на хеллоуин, разные дракулы и прочие ведьмы, а еще ведь 14 февраля=валентинов день, так что все это обильно переложено плюшевыми сердечками и прочим мимими. Вообще - киприотское ноухау - если на острове живут разные сообщества, то праздновать надо ВСЁ. Собственно пик карнавала в субботу или в воскресенье (глупо же делать во всех городках в один день, надо в разные, чтобы люди везде побросали конфетти и подудели, пра-авда?), у нас в Пафосе в воскресенье большое костюмированное шествие, мы пойдем.
Во вторых, пафосный мартиролог местных продуктов питания, которых мне нельзя, начиная от самых северных на планете местных мини-бананов и прочих цитрусовых (сезон же), и спелых грейпфрутов и помело из сада напротив, и кончая козьими сырами и продукцией местных пекарен. Вообще, здешняя кухня - она как здешние праздники, надо же усвоить все блюда разных народов, которые вкусные, пра-авда? Так что от бараньих шашлыков до хумуса и тхины, от греческого салата до долмы, ну а сладости - от сирийских и турецких, через македонские до итальянских. К счастью, английская кухня меня не возбуждает, а то совсем было бы трудно.
Зато. Зато килограммовыми ведрами - гречесий йогурт 0% жирности, и в пир, и в мир. И в БО дни - огурцы грунтовые по 0,38 евро (мама!), джунглевого вида ядовито-зеленый сельдерей, салат айсберг, который при разламывании листа хрустит, что твои чипсы. Жить можно, конечно. Сегодня пойдем в рыбацкий рыбный, если подружка проснется в подходящее время, это на горе у церквушки 6 века, а мы закончили работу и теперь надо везде ходить пешком, а вчера было не очень возможно - менялась погода с сирокко на северный ветер, слегка штормило и колбасила.
Хотя - весна, у моря цикламены, мелкие красные маки, синие микро-ирисы, крокусы готовятся. Здесь почти все цветочки - эндемики, в смысле, только здесь бывают, потому что остров и долго флора развивалась изолированно. Зацвели мандрагоры, это очень смешно. Зацвел миндаль - писали в газетах, поскольку на неделю раньше положенного, очень теплая в этом году была зима.
Вот. С вами было прямое включение бригады романтических дауншифтеров.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 09:46 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
... Как там у вас погода? По Москве еще не соскучилась? :derisive: А у тебя и весы с собой что ли? Серьезно подготовилась :mosking:


Весы купила здесь (отличные, за 13 евро) - без весов здесь, среди соблазнов, не выжить). В минуту жизни трудную (в пекарне, покупая народу багет и плюшки, или в саду, собирая грейпфруты, или перед халвой\сырами в супермаркете) - они приходят на помощь. Магическая фраза - " завтра с утра весы скажут спасибо" - отводит руку от упаковочки козьего халлуми и твердо замыкает пальцы на бутылочке с обезжиренным айраном.
Дамы, какое же это счастье! Вчера около зеркала бросила на себя взгляд - ЭТО стало ЗАМЕТНО ВНЕШНЕ! В профиль тушки! Прошло всего 5 кг из 15 - и это заметно!
Сегодня БО, ужрусь - закуплены огурцы по 35 центов, мелкие кабачки по 42, кольраби по 40, шпинатик-салатик, вау. На БО вес не теряется, но зато - при графике 2 ЧБ\2 БО - на второй ЧБ регулярно заметен мини-отвесик, а иногда прямо отвесик-отвесик.
Работа закончена, я тут сижу - выгуливаю подружку послеоперационную, для нее другая задача, напитать положительными эмоциями и впечатлениями, проветрить и вернуть мышцы после трехмесячного лежания по больницам. Поэтому я делаю две приципиально разные диеты, ей - то, что я люблю, мне - то, за что весы скажут спасибо, и мы ходим долгие прогулки, я - за "спасибо" от весов, она - за печеньки, которые тут офигительны. Сегодня сходим на море, посмотреть, что еще зацвело на берегу и вообще, потом в молл на автобусе вдоль моря за сигаретами и бечевочкой, потом на автостанцию, в горку, и оттуда в ближайший горный монастырик, он тут в 7 км на холмах, это уже автобусом. Наверное, пора освоить как тут вешать фотки - бывают очень красивые виды, надо делиться)
Наверное, надо приобрести какую-нибудь штуку, которая считает, сколько ты прошел за день. Интересно, прогулка считается массивом полчаса, или сколько натопано в течение дня тоже важно знать?

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Тебя читать одно удовольствие, эффект присутствия присутствует :yes4: Наслаждайся моментом, но и пора бы тебе уже научиться фоточки выкладывать. Всё просто. Откати вниз, там увидишь "добавить вложения" "выберите файл" -выбираешь свое фото, но не более 1мб, в своей привычной программе сожми его до этого размера и вставляй. С нетерпением жду.
С ходьбой - думаю всё нахоженное идет в копилку, но желательно в один заход не менее 20 мин быстрым шагом проходить, так процессы сжигания включаются :yes4:
пс. А вес уже отличный :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Привет! Классно пишешь Читать очень интересно. Давай знакомиться- я Даша, на дюкане в 3( или 4 раз) сижу с начала декабря,

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:04 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Наслаждайся моментом, но и пора бы тебе уже научиться фоточки выкладывать.

эх, у меня комп накрылся эппл, теперь мамин старый на винде, а телефон-то айфон по-прежнему, с него на комп ни одна фотография не перелезает почему-то, пичалька.
А так - да, хочется. У моря на камнях расцвели карликовые маки, и это просто неприлично красиво, как, впрочем, почти все здесь.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:06 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Астиш писал(а):
Привет! Классно пишешь Читать очень интересно. Давай знакомиться- я Даша, на дюкане в 3( или 4 раз) сижу с начала декабря,

С радостью)!
А я думала, на Дюкане только единожды сидят, а потом - пожизненная стройность прилагается бонусом)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:15 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Взвешиваться я буду завтра - после 2 БО дней нет никакого смысла ставить ЭТО на весы, а вот после двух ЧБ можно и рискнуть.
Но! Сегодня 18 февраля - и я влезла в джинсы 46 размера, каковые и купила за 8 евро. Если честно, джинсы эластичные, ну и линия талии над ними, хм, как бы это сказать... в общем, не линия это и не талии. Но! - предыдущие такие же джинсы из этого же магаза, купленные в начале января, они 50-го, отличные штаны, пока не спадают :cry: , но в ремне уже нуждаются. А эти налезли все равно.
Наверное, надо поставить цель типа 18 марта примерить 44 размер, собственно мой, бывший привычным до всех неприятностей. Я не пижоню, у меня рост 159,5. Так что в зеркале пока что колобок - ну, разве что осунувшийся немного в боках.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: