закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Привет,девчата!решила я что писать самой себе не буду,может и хорошо,что так вышло.
Что ж до дня рождения совсем ничего,а желаемого результата нет.так что есть к чему стремиться.
Не восстановила пароль так как эл.почта с которой я с первого захода была точнее ящик заблокирован и целый геморой его восстановить для меня оказался. Психанула м зарегистрировалась заново.
Для тех,кто меня не знает,зовут меня Надя.мне 37 лет.Рост 171,вес как на линейке,двое детей.Дочь Екатерина 17 лет.Сын Андрей 13 лет. Первый заход был в 2013 году, имел потрясающий успех, ну для меня!!!С веса 71кг за 2,5 месяца похудела до 61 кг.
Всех жду в свой новый дом :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Всем привет!Итак началось новое преображение с новыми силами в бой и сегодня Дю начало.Чб, все белковое,витамины,вода,все в норме.
На улице очень ветряно и холодно.Настроение хорошее,дома дел полно,что меня даже радует.запланировала себе каждый вечер по кусочку делать.тогда и польза и жрать не хочется.
Всем хорошего понедельника!!!! :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Приветики, ну с новым дневничком тебя и с началом :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Спасибо,Саш ты первая в моем домике, :tender: :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет, Надюш! Вот и я зашла отметиться.
Не такой уж большой вес у тебя.
Ты Дюкана держишь?
А доча-то у тебя совсем большая уже. Вы в этом году поступаете в университет уже?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Привет,Оль,добро пожаловать!!!
В этом году еще никуда не поступаем,только на подготовку ходит. Предметы разные,мысли тоже.
Вес не такой большой,для меня большой.
Да и начала я как —то криво.я на дюкане. Решила без атаки просто с чередования начать.вчера был Чб и что?во—первых посолила так всё как в последний раз, во—вторых может забылась на ночь крабового мяма с блинами из отрубей нажралась.есть хотелось тоже как в последний раз.
Ну и сегодня вмесо минуса плюс 200 :girl_crazy: 67400
Ладно,проехали.будем это считать первый день комом.после взвешивания решила резко сделать еще ЧБ.итого из еды: 3вар.яйца,чуток поджаренных кур.сердец на один зуб, пол пачки творога с йогуртом, и одно кур.филе в замороженн.виде было брошено в микроволновку и там запеклось без ничего только соли чуток.
Ну и норма воды,хотя с этим еще с первого захода проблем нет.Теперь я спокойно выпиваю 2 литра и даже сама хочу.Организм так уже привык.
Хорошего дня,девчат.завтра в любом случае независимо от результата БО. :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Нади, если ты на Дюкане, то давай без вот этих вот "решила". Открой книгу, перечитай еще раз все догмы и вперед! А то нарешала уже вон сколько. Понимаю, кажется, что все знаешь и умеешь, однако работает любая диета, которую соблюдаешь четко. Все эти "решила, подумала, погадала" - это пробы пера, поиск пути, а не придерживание диеты. И не факт, что они дадут нужный тебе результат.
Помнишь как в первый раз было? Ты решила, ты взялась, ты следовала четко, ты получила результат.
Я за тебя кулачки держу, давай, навстречу солнышку! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
однако работает любая диета, которую соблюдаешь четко

Все правильно Оля говорит! Добавить нечего.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 05:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Понятно,девчат,что работает любая диета если соблюдаешь.Буду соблюдать,и хочу.Пока 2дня впустую.
Сегрдня легла спать в час ночи,встала в 4.30 понятно какой тут отвес ждать,если я и не спала и не отдохнула.Вернулась к началу 67200.Минус 200 гр.
Спать поздно легла—не поверите,чистила унитаз,ванную ,и кафель мыла.вот такой ванной со дня ремонта не было еще :girl_crazy:
Зачем?Муж пошел отмечать день рождения начальника,а до этого на выходных тоже пил,причем крепко и все его нервы вся злость сказываются на мне.уйти мне некуда да и дела по дому были ничего не поделаешь,терпела,пила персен. ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ протрезвел.поговорили,скулил как собака,обещал.Так нет же вчера в ресторан опять пошел,мол начальник принудил.бред.ну если пошел че напиваться.не можешь отказать выпей пару и воду пей.видимо так хотелось :girl_devil:
.И вот,чтобы не дергать себя и детей стала мыть ванную :girl_crazy:
Ну и увлеклась малость.а там пришел точнее ноги его доволокли муж в 12 ночи,и понеслась
ЕСТЬ ХОЧУ,КОФЕ ХОЧУ,КАРТОШКУ РАЗОГРЕЙ,ЧТО ВЫ СПИТЕ И Т.Д буйный короче.Поразливал мне жаркое по комнате,разлил кофе на кроватть,жесть.я конечно не железная,все это обидно и раздражает.
я у детей в комнате легла еле подремала с часу,а там и будильник.кушать то я себе не готовила.вот стою и готовлю
Спасибо,девочки,что вы со мной,хорошего вам дня!!!
Р.s я всегда пишу с телефона за ошибки и отсутствие знаков препинания простите :friends: :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало нового преображения
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Надюш, привет!
Да, ну и цирк у тебя там, конечно... Жалею тебя, моя хорошая. Сил тебе, терпения и воли.
А вот идти со всеми вместе и не пить - это, кстати, крайне тяжело для пьющих. Это и для непьющих тяжело, потому что задолбают вопросами почему, да как. А уж если человек пьет, то его сто процентов разведут на выпивку, даже если он за рулем приедет. Давление общества, никуда не деться. Бессмысленно от них чего-то другого ждать(

Насилуешь ты свою силу воли этими днями впустую..
А здоровье-то как? Врач уже дала добро на дюкана?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron