закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Манюнь, ты давай не кисни:) Балетки тканевые? Можно зашить и запердолить креативную вышивку. Джинсы увы, таки придется покупать - но так уже ж на пару размеров меньше:) И это... ХОЧУ АВОКАДО! :girl_cray2:

Не, не тканевые, типа кожзама. Да они давно с краев разваливались, но всё жалко было выкидывать, а тут уже и на носу всё разворотилось. Надо уметь отпускать)) Жаль, что в продаже нет таких же такого же цвета, не люблю перемены. Ну и ладно, всё равно лету конец уже почти.

Вчера что-то как проснулась, так сразу плохо стало, голова гудела до самого обеда. Потом вся боль перешла в левый глаз и стало лихорадить, мелкий пот и ощущение температуры. А в метро ещё и мутить начало, даже пакет достала на всякий случай. Но удержала всё в себе до дома, зато дома весь обед вышел тем же путём, каким и зашёл.. Легла спать около семи вечера и проснулась только в 5 утра, не похудев ни на грамм, гыгы. С утра сходила в зал, пробежала 5 км, вспотела как конь, зато по возвращении домой похудела на 600 граммов, хотя много воды выпила. Из мясного ничего в магазине не приглянулось, почему-то сразу чувство тошноты подкатывает, взяла сэндвич с рыбой и круассан. Зачем вот только мне этот круассан, если в понедельник мы поздравлялку для фирмы снимать будет и надо быть в нормальной фигуре.. Хотела сделать белковые выходные, но видать не судьба, похрен

А ещё надо убраться и поработать, но я не хочу, хочу лежать в кровати и тюленить. Собсно чем и займусь в ближайшие пару часов :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Зато мне нравится выползать из зала мокрой))

Изображение Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Эу, тюленька, а куда ты уже складочки со спины дела???И это... у тебя там секас давно был? не беремчата ли ты часом?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Эу, тюленька, а куда ты уже складочки со спины дела???И это... у тебя там секас давно был? не беремчата ли ты часом?

Складки на месте, всё решает ракурс и поза))
Вот да, у всех этот вопрос, даже у меня. Пару месяцев назад был, после этого делала тесты — нетю ничего. Да и я на таблетках, к тому же :dntknw: Вчера и сегодня нормально себя чувствовала, видимо перебегала и перенервничала

Вес с утра был 77,2, прям отлично. Увидеть бы завтра шестерку ещё, ух. Пошла бегать с утра, бегу-бегу, чую ляжка болит, думаю чего она болит.. А там дыра на штанах с одной стороны и кровища течет :laugh3: Вечно я вся в ранах. С утра хлебушек испекла, пойду торжественно съем его с яичницей и котлетой.

А ещё мне колечко пришло с алиэкспресса, красивое такое :girl_in_love:
Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Похоже на птичку с бровями

Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Колечко миленькое:) мне такие изящные тоже нравятся:) Птичка... нууууууу, пусть будет птичка:) я б схомячила:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А фигушки, как было 77,2, так и осталось :( И опять всю ночь просыпалась каждый час, грусть-тоска. С родителями на выходных разговаривала, там сплошное упадническое настроение, вчера с сестрой общалась, тоже сплошное "всё плохо". Прям что-то затягивает меня пеленой негатива опять, а я не хочу. А радоваться не получается, сил нет на это. Ну да и ладно, пройдёт)

Сегодня будем снимать поздравление для фирмы, весь отдел пришёл в деловых костюмах, всякие там рубашки, галстуки и туфли. А это же отдел разработки, так-то мы всегда ходим в футболках и кроссовках, я вообще в спортивных штанах расхаживаю :mosking: Другие отделы ходят и тихо офигевают, самые смелые даже спрашивают чего тут происходит вообще. Забавно наблюдать за реакцией)

Вот такие дела. Доброе утро)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Кто вчера ел пиццу, у того с утра 77,5 :smile3:
Что-то вчера прям понравилось в деловом стиле ходить, надо почаще выгуливать такую одежду) Даже сегодня в платьишке пошла, хоть ноги и волосатые. Всё же одежда влияет на настроение и состояние: в деловом костюме хочется идти красивой легкой походкой от бедра, а не переть с угрюмым лицом как танк, как когда в кроссовки и футболку одет :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот и носи деловой стиль:) Пакеж, кстати

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот и носи деловой стиль:) Пакеж, кстати

Да как-то непривычно. Ну буду иногда разбавлять джинсы классикой) Хотя коллега вчера правильно сказал: если носить такое каждый день, то оно перестанет вызывать чувство праздника, станет обыденностью))

Мастер фотошопа :laugh3: Но другой фотки нету
Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: