закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
Зато интересно и все жизненно :blush2:
А на счет покормить - я смотрю, это у мужчин святое. Мне тоже постоянно пытаются скормить печеньку, конфетку, тортик. Не попробовать, так хоть понюхать :blum3:
А бег и движение - это здорово. Лучше активная жизнь, чем фигура и болото,беее.
А волну словишь обязательно. Чуть потеплеет, солнышко появится, травка зазеленеет - и как пойдешь отвешивать )))
Потеплеет у нас может и я созрею на пробежки. Вы так вкусно с Олей их описывали, что прям хочется все прочувствовать , повторить и пережить те же эмоции. И да, я вообще не спортсмен, но чем жизнь не шутит, а вдруг втянусь.

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вообще да, зимой пассив и лень. Лежать в тепле и уюте и кайфовать. Не всю ж жизнь одинаковой быть.
получилось салатиками покормиться?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
получилось салатиками покормиться?

Вообще мало покормиться получилось) В субботу проснулась в полседьмого вечера, покушала салат. В воскресенье гречу кушали с салатиком, вечером вышли в люди до ближайшего магаза, там случились вафельки) Так что меньше вредностей получилось, да

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ну смотри, во всех минусах есть свои плюсы. Похудела сто пудов

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:30
Сообщений: 1070

Не в сети
Маш, может солнышко придёт и настроение улучшится? Зимой всегда тяжеловато дается стройнеть. И еще витаминку Д надо принимать, от него и самочувствие, и иммунитет и настроение получше. Я пью Аквадетрим по 2 капельки в день и правда лучше самочувствие.

_________________
Изображение



Ольга, ко мне на ты!


Атака 6 дней -2,3кг. (98,7)
Январь -1,7кг (97)
Февраль -3 кг (94)
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль


Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
кстати да, витамин Д хорошо. Если есть его дефицит. А если нет - очень плохо для щитовидки

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
La Modiste писал(а):
Маш, может солнышко придёт и настроение улучшится?

Очень бы хотелось) Настроение и в снежок хорошо улучшается, но когда он белый, пушистый и стабильный. А вот эта вот свистопляска с "день есть снег, день нету" очень напрягает и по голове бьёт.

У меня стоит целая шеренга витаминок и сейчас ещё новые пришли, но я их не пью, потому что они дома, а я нет. Надо разделить пополам что ли)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Маш настроение,да, у меня такое де унылое. Все наша зима виновата. День в шубе ходим а на следующий день в сандалях. Вот сегодня навалило снега. Дочка довольна. Хоть с лопатой гулять выйдем.
Но ничего. Скоро весна!!!!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
La Modiste писал(а):
Маш, может солнышко придёт и настроение улучшится?

Очень бы хотелось) Настроение и в снежок хорошо улучшается, но когда он белый, пушистый и стабильный. А вот эта вот свистопляска с "день есть снег, день нету" очень напрягает и по голове бьёт.

У меня стоит целая шеренга витаминок и сейчас ещё новые пришли, но я их не пью, потому что они дома, а я нет. Надо разделить пополам что ли)


Надо переезжать :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Приветь! Я соскучилась! :)

Новостей нет, но есть яишенка :mosking:
Изображение


Вес пока стоит на месте, где-то 83. Пока не получается глобально им заняться, но получается понемножечку уменьшать потребляемое. Вчера вечером не ела ничего вредного, героически прошла мимо магазинов. Сегодня утром тоже позавтракала вот этой чудесной яишенкой и потом опять героически прошла мимо магазинов. А то последнее время с утра накупаю кучу всяких слоек/булок/сэндвичей/шоколадок на завтрак, уминаю всё это за один присест и потом умираю. Но коллега всё испортил, принеся оч вкусные вафли. Ну, по крайней мере не сама купила :mosking:

Ходим смотрим квартирки разные, очень интересные ощущения, когда не один выбираешь :mosking: Пока никакое жилье не откликнулось, но время ещё есть. Хозяину текущей квартиры сказала, что планирую с 1 марта съезжать, так что думаю за февраль вполне найдём подходящий домик. Сегодня ещё 2 варианта будем смотреть и завтра 1-2 планируем. Ээээх, заживём.

Дома уже начала предпереездную зачистку: выкинула растения, которые меня давно раздражают (отщипнула ростки, у них есть шанс прорасти до переезда), выкинула некоторую старую одежду вроде протертых джинсов и бесячьих растянутых футболок, сковородку старую, одеяло. В шкафах ещё куча хлама, но его буду разгребать уже при складывании вещей.

Обычная жизнь кипит и это здорово. То театры, то выставки, то настолки, то ещё чего. На следующей неделе планируем с Олей на живой квиз сходить, 14-го февраля на живой квест пойдём с мужчиной, а завтра на выставку. Где-то впереди маячит цирк и гонка героев. Хотя гонка только в сентябре, но билетики уже купили, побежим вдвоём :) Будем прыгать со стены в лужу, держась за ручки. Если, конечно, я снова не убьюсь на первом же препятствии, а я могу. И в планах ещё полно всего, так хорошо :girl_in_love: А то в прошлый раз что был мужик, что не было: один хрен вечерами сидела дома одна и вязала :girl_crazy: Надо подарок придумать на 23 февраля, а я что-то не знаю даже. Может носки и пену? :mosking: Скорее всего это будут билеты куда-нибудь. Недавно думала о том, что что первый мужик за 5 лет отношений меня ни с одним своим другом не познакомил, что второй ни с одним, кроме того, которого я и так знаю, ибо он тоже наш коллега. А этот уже со всеми почти перезнакомил, теперь постоянно всей компанией где-то зависаем. Но это я так, просто мысли всякие :))

В общем, по каким-то фронтам жизнь кипит, какие-то ждут своего часа. Но в целом у меня всё хорошо, хожу улыбаюсь от уха до уха, чего и вам желаю от всей души :smile3: :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron