закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Я себя не фотографирую "до" и "в процессе", твои фото очень помогли мне увидеть опорные показатели диеты. Спасибо.

Зря, приятно видеть изменения) Привет)

skinnyQ писал(а):
Расскажи, пожалуйста, на какой ты сейчас диете. Я дюканюсь. Вчитываюсь в список разрешенки, не вижу там картошечки и Макдональдса. Как так?

Очень просто — их нет в списке разрешенки :mosking: Я дюканила 2 года назад, фотки как раз с того этапа жизни. Потом начала жрать в непомерных количествах и набрала всё обратно. Сейчас пока никак не худею, хожу толстая и ленивая)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
:Bravo: :yes4:

Знаешь, с таким удовольствием почитала последние пару месяцев твоего дневника. Он большой, интересный. Хочу теперь весь его перечитать. Мне твои мысли показались созвучными. В свою первую попытку Дюкана я сорвалась на закреплении. Чтобы приступить к новой попытке, мне понадобилось несколько лет и 18 кг лишнего веса, что при моем росте - просто огромная цифра, при которой ломит все тело, от макушки до хвоста. Я с ужасом представляла себе бесконечную курицу, творог и отруби, ведра воды и мечты о тортиках. И этот ужас подталкивал меня доехать до любимой кафешки и слопать там огромный кусок торта. А еще один кусок торта взять себе на утро - опохмелиться. Я только начала новый заход и пребываю в легком шоке от того, насколько просто он мне пока дается. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока у меня ощущение, что во мне живет Шрек, который не хочет со мной расстаться, поэтому он меня все это время запугивал курицей и авитаминозом.

Отдельное тебе спасибо за то, что я теперь знаю, где посмотреть планетарные тренды :good:

Если не сложно, напиши, пожалуйста, где почитать про то, как тебе удается проходить такие монструозные расстояния. Для меня 10 тыс шагов - недостижимый подвиг. Это очень сказывается на темпах постройнения.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Знаешь, с таким удовольствием почитала последние пару месяцев твоего дневника. Он большой, интересный. Хочу теперь весь его перечитать.

Спасибо :blush2: Может мне тоже его перечитать, глядишь наберусь ума-разума)

skinnyQ писал(а):
Я с ужасом представляла себе бесконечную курицу, творог и отруби, ведра воды и мечты о тортиках. И этот ужас подталкивал меня доехать до любимой кафешки и слопать там огромный кусок торта. А еще один кусок торта взять себе на утро - опохмелиться.

Вот и у меня такое же. Как представляю, что нужно снова минимум на полгода сесть на строгий режим, так сразу хочется наесться чего-нибудь. Наверное я уже не смогу на Дюкана вернуться, надо будет что-то новое придумывать. Вот пока решила отказаться от ужинов, немножко помогает. Наверное так и буду придерживаться интервального голодания :pardon:

skinnyQ писал(а):
Я только начала новый заход и пребываю в легком шоке от того, насколько просто он мне пока дается.

Желаю не потерять этот настрой :Rose:

skinnyQ писал(а):
Если не сложно, напиши, пожалуйста, где почитать про то, как тебе удается проходить такие монструозные расстояния. Для меня 10 тыс шагов - недостижимый подвиг. Это очень сказывается на темпах постройнения.

Ну я тоже не сразу стала по столько ходить. Начинала потихоньку, постепенно наращивала темпы. Помню свои первые 35 тысяч)) Я тогда мало двигалась и это была какая-то спонтанная прогулка. Пришла домой, ноги дрожат, сил нет, упала на кровать и уснула мёртвым сном. А сейчас это вполне обычная нагрузка, только после 40 тысяч начинается легкая усталость. Тяжелая усталость наступает после 60 тысяч, суточная отключка после 100 :mosking:

Кажется когда-то я решила проходить не меньше 10 тысяч в день. Тоже было тяжело, да и непонятно было куда столько ходить, потому что "дом-работа-дом" давали меньше. Потом помнится у нас здесь были совместные шаги, кто больше нашагает за неделю. Азарт добавлял сил ходить побольше)) Потом с подругой здесь же устроили небольшую зарубу, там я себе поставила цель не меньше 20 тысяч шагов (это где-то 65 страница дневника). А чтобы находить 20 тысяч, надо было гулять с утра и вечером. Иногда приходилось поздно вечером туда-сюда ходить вокруг дома, иногда даже под дождём :mosking:

В общем, всё дело в тренировке и постоянстве. Потихоньку увеличивай норму и организм привыкнет :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Вот ведь. Два года назад в этот день я весила 73,6, а сейчас 94,8 :( Не разжирайтесь после похудания, я вас умоляю :(

Как же сильно поменялась жизнь и содержимое головы за эти два года, божечки-кошечки :girl_sigh: Люблю вас всех :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет, Машуля!
Как твои успехи? Я тут тоже на отдыхе дачном, без связи фактически.
От ужинов отказываться идея не очень.
Может сократить количество перекусов и мучное-сладкое для начала ( до отпуска)?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Привет, Машуля!
Как твои успехи?

Хорошо

Елена Прекрасная_ писал(а):
Может сократить количество перекусов и мучное-сладкое для начала ( до отпуска)?

Зачем, если у меня есть свой план, которого я придерживаюсь?


9/19

Шаги: 17647
Ужин: не было
Вес: -300

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Минус 300 тоже хорошо:) По поводу "что-то менять" -в принципе, созвучная ДД диета Кима Протасова, я вот попробовала, вполне ничего себе и подкупает краткосрочность и в принципе не особо жесткие для меня условия, а то и на ДД и на кето я страдаю от запрета на фрукты, а тут целых 3 яблока в день можно:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Если план устраивает, то в таком случае менять не стоит ничего!)
Тут я мерила по себе просто.
Я могу иногда жестко себе сказать -типа давай без ужинов, 2 приема пищи, а потом выясняется, что через несколько дней я начинаю отступать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Я тоже стараюсь шагать не менее 10 тыс. в день)
Сейчас в отпуске у родителей и город наш небольшой, но я по своему району гуляю по вечерам хотя бы 12-15 тыс.
60 тыс шагов в день или даже 100 - это вау!
Я бы точно упала в кровать сразу) тут точно не до ужина было бы.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Правильно, надо гулять)


10/19

Шаги: 19428
Ужин: неть
Отвес: неть
Физуха: 3 км бега-шага на дорожке

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: