закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Смека писал(а):
Я чет про этапы пропустила и про вождение. Почему такой перерыв случился?

Потому что у меня в жизни всё через жопу :dntknw:
Два года назад пошла в автошколу. Так как с 1 сентября вносилось много изменений (не так уж и много, как потом оказалось), то инструктор предложил пойти на экзамены в августе, чтобы попробовать успеть сдать до изменений. А у меня за плечами на тот момент было всего два занятия по вождению, к моменту экзаменов было 4. Я прекрасно понимала, что шансов у меня нет, но какого-то черта согласилась, овца. Ну и с тех пор всё пошло через пень-колоду. Сначала много раз завалила из-за того, что была попросту не готова, что логично. Потом сама косячила или нагло валили, я же платить наотрез отказалась. Потом закончилось действие теории и пришлось сдавать всё заново. Потом мой филиал школы закрыли и меня прикрепили куда-то в другое место, пришлось ждать, пока всё утрясётся. Потом закончилось действие мед. справки, снова косячила-валили, снова всё по кругу. Потом отпуск, Новый год и всё такое. А в октябре мои документы потеряли :laugh3: Ну и я на всё это дело положила хрен до поры до времени. Вот сейчас решила вернуться, надо же добить уже в конце-то концов :no:

А про разговоры о бывших: мне всегда были интересно покопаться в людях, в человеческих отношениях, посмотреть что там как в головах у других человеков. Недопсихолог такой доморощенный. И всегда интересно, что движет людьми при вступлении в отношения и как они приходят к мысли, что всё, конец, пора рвать когти. Люблю слушать всякие истории ))


Не создана ты для легких путей.
Сестра :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Танюш, история местами печальная и неоднозначная. Но звучит так, будто ты уже себя похоронила

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
В каком-то смысле так и есть... Я смирилась, ибо вариантов более-менее жизнеспособных у меня просто нет. Уход от мужа означает возвращение на Украину, где я просиживала в овощном состоянии за компом, изредка работая. Тут у меня есть работа, есть где жить и есть муж, как говорится, какой-никакой, а мой. Конечно, я помню бабочки, и хочу их, но с этим мужчиной у меня их не будет НИ-КО-ГДА.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не создана ты для легких путей.
Сестра :friends:

Ага. Забыла ещё милый пунктик. Когда я третий раз заново сдала теорию (это 1,5 года мучений уже), то снова пошла на площадку. С первого же раза проехалась ну вот просто идеально, как по учебнику. Инспектор даже похвалил, говорит очень круто, высший пилотаж. Пошла ждать город, ждала-ждала, тут меня вызывают и со скорбными лицами сообщают, что они перепутали сроки и мне нельзя было сдавать площадку, рано ещё, поэтому результаты аннулируются, приходите позже. Два дня рыдала :laugh3:

Танюша, да, люблю рассказы)

ПростоТаня писал(а):
мне хватает очень редких, но таких запоминающихся моментов, как например на днях - увидел с балкона, что я тащу сумки тяжелые - спустился забрал, подскользнулась на кухне, шлёпнулась - через пару секунд прибежал уже.Ну, пусть не любовь, пусть он козел и часто откровенно портит мне нервы, но он такой, какого я всегда хотела - волевой, властный, не то что прежние тюфячки... И на гитаре играет:)

Мне вообще порой кажется, что это чуть ли не самое важное в отношениях)) По крайней мере я очень много таких моментов бережно храню в памяти и иногда перебираю, ностальгирую)

Ну и молодец, что ушла. Жаль только, что так затянула.

ПростоТаня писал(а):
Конечно, я помню бабочки, и хочу их, но с этим мужчиной у меня их не будет НИ-КО-ГДА.

:( Грустно. Но для бабочек можно другого мужика найти. Немножко половить их и снова пойти слушать гитару. Или нет :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Занятие по вождению отменили сегодня. Ну что за ебвшмть. Опять знак, что не нужны мне права, да?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
нет.
Это знак, что сегодня надо на свиданку опять)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
нет.
Это знак, что сегодня надо на свиданку опять)

Она была бы в любом случае, но теперь аж на три часа дольше)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Почитала Танину историю, и че та взгрустнулось. Я 25 лет с мужем прожила душа в душу пока он не влюбился, потом на меня 14 раз за 12 месяцев подавали в суд ( за все что можно и нельзя), выселял из дома, отбирал детей и дальше по списку... Но ничего пережила эти моменты. Дети со мной, дом тоже, пришлось как то осваивать инвестиционный бизнес, ни че так пошло :yes4: Злобы нет на него, было разочарование, но когда в моей жизни появился МЧ разочарование в мужчинах стало тоже уходить. Сейчас встречаемся с бывшим мужем на поло (сына привожу), он делает вид что не знает меня, я ничего к нему не чувствую, могу тамадой на их свадьбе быть запросто :mosking: Живу в свое удовольствие, вот такая маленькая история. Главное, верить в себя и простить человека и тогда жизнь, как будто новыми красками засияет :yes4:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Обалдеть, Тоня.
Зато ты вон как расцвела! :tender: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Но для бабочек можно другого мужика найти. Немножко половить их и снова пойти слушать гитару. Или нет :)

Мой вариант - или нет... не могу с 2 быть, сперва рву с 1 и только потом позволяю себе думать о ком-то другом. А тут и порвать нельзя, так что остается то, чего у меня оказалось просто море - безграничное терпение... Он мной помыкает, унижает, а я улыбаюсь и уговариваю себя, что мне очень повезло с мужчиной, у других и бьют и пьют... А тут просто относится как к прислуге, которую еще можно изредка применить в любой момент...тьфу, мелочи :parting:

Тонь, да я на 1 мужа и не обижаюсь, говорю же - мы дружим. Он меня много раз выручал если что-то нужно было помочь, и сейчас когда я на мели и прошу пораньше денег прислать, если у него есть - всегда помогает. Просто не к моей кастрюльке была эта крышечка:) У меня вообще походу кастрюлька скорее протвень... нет к ней крышечки в природе:(


_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 20 июл 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: