закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
так, Маша, у меня к тебе серьезный вопрос. почему я читаю жирном мопсе у Оли в дневнике? :mda: а че у вас там происходит? :scratch_one-s_head:


:laugh3:

Все смешалось, люди, кони, жирные мопсы)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Все смешалось, люди, кони, жирные мопсы)

Во-во. Коты, малина, судебные иски — даже с бутылкой не разберёшься :mosking:

MissGene писал(а):
где найти на все время)

Во-во. Я докатилась до того, что начала вести электронный календарь с делами и движухами, а то их стало слишком много :mosking:

пиражулька писал(а):
так, Маша, у меня к тебе серьезный вопрос. почему я читаю жирном мопсе у Оли в дневнике? а че у вас там происходит?

Ну там такое.. Детский сад там происходит, вот что. Я сделала первый шаг и мы снова начали общаться после полутора месяцев тишины. Но теперь это всё скорее в тягость, чем в радость.
На этом месте зависла над сообщением минут на 20, обдумывала ситуацию. Аж почти зарыдала :) И стёрла всю поэму, не хочу её сюда писать.

В общем, сейчас мы непонятно кто друг другу, коллеги-друзья видимо. Мне всё ещё хочется большего, а по нему такого не скажешь. Я понимаю, что дальше ничего не будет, но принять это пока не могу. По-хорошему надо бы его в угол загнать и расставить точки над i, но нет, это ж загонять надо. А я не хочу больше инициативу проявлять, проектор я или где. Но от него инициативы не дождешься. Хотя делает шаги какие-то, но я не понимаю, что это: попытки флирта, дружеские жесты или так, чисто поржать. Вот как-то так :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Это от скуки и чтобы попридержать тебя рядом, как запасной вариант, если вдруг ничего более интересного не подвернется.
:feminist:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Это от скуки и чтобы попридержать тебя рядом, как запасной вариант, если вдруг ничего более интересного не подвернется

Спасибо, дорогая)) Нет бы сказать, что он нерешительная жопа и боится что-то делать, чтобы снова всё не испортить или чтобы на те же грабли не наступить) Посамообманываться хоть немножко, эх

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Это от скуки и чтобы попридержать тебя рядом, как запасной вариант, если вдруг ничего более интересного не подвернется

Спасибо, дорогая)) Нет бы сказать, что он нерешительная жопа и боится что-то делать, чтобы снова всё не испортить или чтобы на те же грабли не наступить) Посамообманываться хоть немножко, эх


Наша жизнь куда проще, чем мы думаем


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну маааам

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
эх, Маша.... читай мой дневник, можно с самого начала. там все 6 лет нашего.... :scratch_one-s_head: эммммм.... хз, как теперь это даже назвать.
действительно, есть нерешительные мужчины. и я считаю, что шанс нужен всем ибо мы не идеальны. но разве он такой? вначале совсем обратное впечатление создавал :scratch_one-s_head: хотя хз, что там у них в головах.
мой урок на всю жизнь - если мужик хочет быть с тобой, он будет искать такую возможность. любую. все остальное, как говорит Оля, пока что-то более интересное не подвернется.
мне вот было 26, когда я встретила своего "нерешительного". и что имеем? мне 32 и только сейчас мне самой наконец-то хватило решительности искать что-то другое. что ты там вчера мне писала? как я умудрила вляпаться в это три (четыре?) раза? :mosking: вот так и умудрялась. всегда казалось, что между нами нечто больше, чем есть сейчас. а нифига :pardon:
тебе виднее, чем нам со стороны, но подумай хорошенько вот теперь еще раз, когда ваше общение восстановилось. думаю, в любом случае, ты будешь принимать правльные решения. а может и неправильные :derisive: мы все равно тебя поддержим. а может и наругаем. тут как получится :pardon:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
И поддержим, и поругаем, и со стороны виднее. Послушай нас, старых, прожженых опытом женщин :mosking: и не повторяй чужих ошибок.
Хотя даже если и повторишь, я тебя все равно люблю. :Rose: Жизнь на то и жизнь, мы все живем в первый раз и никто нас не учит, кроме опыта. Хороший учитель, но берет дорого

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
вот не согласна, что всегда со стороны виднее. мы говорим уже просто из личного опыта взрослых тетенек :mosking:
например, мне все, ВСЕ мои подруги говорили, что все у нас с недопрынцем будет хорошо. (не, вру. одна была категорично против наших отношений. но с ней мы редко видились и она не знала о нашей ежедневной жизни. только в общих чертах получалось). ну и действительно, со стороны мы казались очень даже такой себе парочкой, которая вместе готовит ужины, ездит за шмотками и проводит много времени вместе. но я всем объяснала, что все хорошо не будет. я то его лучше знаю :scratch_one-s_head: просто сама оттягивала этот момент. мазохистка гребанная :girl_devil:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
пиражулька писал(а):
вот не согласна, что всегда со стороны виднее. мы говорим уже просто из личного опыта взрослых тетенек :mosking:
например, мне все, ВСЕ мои подруги говорили, что все у нас с недопрынцем будет хорошо. (не, вру. одна была категорично против наших отношений. но с ней мы редко видились и она не знала о нашей ежедневной жизни. только в общих чертах получалось). ну и действительно, со стороны мы казались очень даже такой себе парочкой, которая вместе готовит ужины, ездит за шмотками и проводит много времени вместе. но я всем объяснала, что все хорошо не будет. я то его лучше знаю :scratch_one-s_head: просто сама оттягивала этот момент. мазохистка гребанная :girl_devil:


А я говорила))))
С моей стороны виднее))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron