закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Боже, ролики.. купила я детям и потом выкинула))) ну нет сил моих смотреть на падения. Соседский мальчик два раз на копчик упал на моих глазах и я на этой почве сделала все, чтобы мои забыли про эти катания. Велосипед сыну дался за 5 секунд))) а вот ролики и коньки совсем мимо.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
а вот ролики и коньки совсем мимо

Вот и у меня мимо, а хочется. Поэтому и хочу именно на курсах поучиться, вдруг там случится чудо. Но это пока просто мысли, сто раз передумаю ещё туда-сюда

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Береги копчик :victory:

Вообще, преодолевать себя и страх кайф!

Я вот на велике не умею))) Кажется, что если вдруг поеду.. то это будет прямо уууух!!! :Yahoo!: Надежду не теряю, после 40 жизнь только начинается))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет! Отличный отвес сегодня, так держать!

А ролики - это круто. У меня в детстве мечта была на них кататься, но мне не покупали, "потому что я из них быстро вырасту". Ничего, что у детских роликов размер регулируется в пределах этак четырёх штук, а нога у меня в 13 лет расти перестала. Может, во взрослом возрасте таки научусь однажды, мне только 25 будет в мае, есть куда расти) Но пока я больше хочу в тренажёрку.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Но пока я больше хочу в тренажёрку

Вот туда и иди )) Надо следовать своим желаниям. Меня в детстве вообще никуда не водили, а теперь удивляются, что я ничего не умею :no: На коньках один раз попробовала прокатиться в 23 года, на роликах дважды в 24. Пару занятий по конькам тоже возьму зимой, а то каждый год откладываю из-за веса *рукалицо*

Смека писал(а):
Береги копчик :victory:

Это вообще моя главная задача в жизни, он у меня оперированный :yes4:
С велосипеда я раз очень крепко упала, с тех пор могу ездить только по ровной пустой дороге, при любом отклонении паника начинается. Ума хватило поехать вниз с крутой горы. Выжатые до упора тормоза не помогли остановиться, помогла ямка. Упала прямо к дверям МЧС, вот им весело-то было. С коньков и роликов тоже падала, но как-то страха нет, видимо из-за того, что шрамов не осталось :scratch_one-s_head: Выделывать трюки все равно смелости не хватит, но хотя бы просто развороты-повороты и адекватное торможение :girl_prepare_fish: Иногда движухи хочется, друзья зовут кататься, а я боюсь и не умею :girl_cray2:

Смека писал(а):
Надежду не теряю, после 40 жизнь только начинается))

Конечно! Самый возраст для движухи :))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Круиз, день 5, БО
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Питание сегодня:
Завтрак: лепешка (яйцо, 2 ст. л. отрубей, 2 ст. л. кефира), огурец, 3 черри, листья пекинской капусты
Обед: овощное рагу и курица
Полдник: мягкий творог Савушкин
Ужин: овощное рагу, курица, кефир

Погуляла час в быстром темпе, спина вся мокрая была. Но даже несмотря на это думаю, что завтра будет привес :scratch_one-s_head: Ну и ладно

Чот у меня сегодня день апатии :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Ложись спать и будет тебе счастье :yes4:
Девочки, пробуйте сейчас всё, что в детстве не попробовали, но очень аккуратно, с защитой. Вообще те родители которые позволяют детям все попробовать с раннего детства, под контролем конечно, правильно делают. Дети не знают страха, не боятся падать, учатся как правильно это делать и потом это все пригождается во взрослой жизни :yes4:
Вы такие молодые и активные, дерзайте!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
О ,девченки я обажаю смотреть как катаются на роликах, при весе 72 это 2 года назад" а мож чуть больше" купила ролики, одела и при первой пробе поняла ,что жопень у меня тяжелая. Но как зараза ,мне это нравится! Не оставляю мечту,что когда нибудь лет через ... поеду,так как стоять уже стояла.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 02:25
Сообщений: 23

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Talvi писал(а):
Но пока я больше хочу в тренажёрку

Меня в детстве вообще никуда не водили, а теперь удивляются, что я ничего не умею :no: На коньках один раз попробовала прокатиться в 23 года, на роликах дважды в 24. Пару занятий по конькам тоже возьму зимой, а то каждый год откладываю из-за веса *рукалицо*

Привет, Маша. Я к тебе с ответным визитом! А в тренажерный зал ты не ходишь? Я вот когда весила за 80 кг начала просто с йоги и с групповых занятий. Привела меня туда силком подруга, за что я ей теперь очень благодарна! Теперь хожу 3-4 раза в неделю: в сам тренажерный и что-то меня прям как заклинило на танцевальных занятиях: зумба, стрип-пластика, восточный танец. До сих пор (3-ий год) не могу остановиться))) Раньше всегда стеснялась на людях танцевать, а теперь пофигу. Мне уже 43 надо успеть ВСЁ, чего раньше по каким-то дурацким "установкам" (ой, что люди подумают. Как я буду выглядеть нелепо и т.д.) стеснялась или боялась.

_________________
Моя дневничок viewtopic.php?f=18&t=11156
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Круиз, день 6, БО
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Но как зараза ,мне это нравится! Не оставляю мечту,что когда нибудь лет через ... поеду,так как стоять уже стояла.

Главное, чтобы нравилось, остальное можно победить))


ЮлияХ писал(а):
А в тренажерный зал ты не ходишь?

Ходила как-то, но мне там не нравится. Мне как-то ближе пешие прогулки и плавание, хотя лезть в пропитанные хлоркой городские бассейны мне ну никак не хочется :no:


Круиз, день 6, БО

Вес с утра 88,3 кг, привес +0,3

Как хорошо знать свой организм: знала, что будет плюс :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: