закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Смека писал(а):
О, наши уже все здесь)))

Цветочки красивые! У меня примулы вот-вот зацветут и какие-то фиолетовые с листвой как у нарциссов. Тюльпанов пока нет.

Оля,такое чувство, что ты не в Сибири живешь, а где-то на юге :yes4: У нас еще только просыпается всё, причем в городе быстрее, а за городом еще только трава встрепенулась :mosking: Я уже на низком старте :yes4: Поеду рассаду цветов выбирать, сама я не сеяла еще ни разу. Сейчас еще уборка участка предстоит капитальная, земли надо завести дополнительно. Работы !

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
В Сибири, но участок так расположен, что снег уходит мгновенно. В этом году его еще и было немного. В городе снега нет, даже в лесу сегодня посмотрели - весь растаял. +15 у нас, солнечно.
А травы пока немного и деревья еще голые. Хотя у нас хвойников много)
Муж сказал, что мой газон (я его в сентябре сеяла) все зеленее)) Сама с выходных еще не заезжала на дом.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
доброе утро, Ариш! глаза боятся, а руки делают :mosking: будут у нас и цветочки и порядок. хорошего денечка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Доброе утро!
Решила всё-таки взвеситься, ничего страшного, не прибавила и не убавила :yes4: Всё потому что после обеда закрыла рот на замок и во второй половине дня были только две чашки кофе и кусочек сыра :girl_dance: Сегодня у меня ЧБ и в планах слить привес ну и еще чуток двинуться вперед :ok:
Galina0311 писал(а):
доброе утро, Ариш! глаза боятся, а руки делают :mosking: будут у нас и цветочки и порядок. хорошего денечка!

Да, Галя, руки уже чешутся :mosking: Понимаю, что участок в идеальном порядке очень трудно содержать, это даже не квартира, убрал капитально и поддерживаешь. Тут надо каждый день что-то делать, и ежедневная уборка и что-то запланированное. Но мне нравится :yes4:
Смека писал(а):
В Сибири, но участок так расположен, что снег уходит мгновенно. В этом году его еще и было немного. В городе снега нет, даже в лесу сегодня посмотрели - весь растаял. +15 у нас, солнечно.
А травы пока немного и деревья еще голые. Хотя у нас хвойников много)
Муж сказал, что мой газон (я его в сентябре сеяла) все зеленее)) Сама с выходных еще не заезжала на дом.

Оля, у вас же наверное чернозем? Думаю еще это преимущество, почва прекрасная. У нас весь регион это глина и суглинки. Чтобы всё росло и цвело как хочется нужно не один камаз земли завезти. Причем земля чёрная (как у нас говорят :mosking: , но это правда только по цвету на чернозем похожа, а так это почвогрунт намешанный)за зиму куда-то растворяется, надо несколько лет чтобы почва наполнилась и естественным перегноем и укрепился верхний слой. Поэтому пока укрепляем газоном, а цветники у меня и огород пока перемещаются, ищу постоянное место.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 02:25
Сообщений: 23

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Вспоминаю свои рецепты. Испекла сегодня хлебушек

Здравствуйте, Арина. Зашла к вам познакомиться. Увидела у вас про хлеб, аж чуть не всплакнула. Так хочется хлеба. Такой аппетитненький на вид. Хочу тоже сегодня попробовать испечь по вашему рецепту.

_________________
Моя дневничок viewtopic.php?f=18&t=11156
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ух ты, а я хлеб не увидела. Пойду посмотрю!

Черноземов у нас нет, конечно. Но глина и суглинок намного лучше, чем песок) Так что работаем с тем, что есть. Я постепенно улучшаю: сажаю в лунки, мульчирую травой, укрываю на зиму листовым опадом грядки. Всю зиму собираю органические кухонные отходы. яичную скорлупу, кожуру от семечек и т.д.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
ЮлияХ писал(а):
Arisha50+ писал(а):
Вспоминаю свои рецепты. Испекла сегодня хлебушек

Здравствуйте, Арина. Зашла к вам познакомиться. Увидела у вас про хлеб, аж чуть не всплакнула. Так хочется хлеба. Такой аппетитненький на вид. Хочу тоже сегодня попробовать испечь по вашему рецепту.

Ой-ёй! Не плачь :mosking: Юля, рецептов много на сайте, для меня мой самый простой. Когда начинала диету совсем времени не было, а он печется быстро. Обычно один вечер тратила на готовку и хватало на несколько дней. Я поправила рецепт, чуть больше в последний раз положила отрубей и он получился плотнее и вкуснее. 6 ложек в этом рецепте как раз по 2 булки в день выходит. Так что дерзай :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Смека писал(а):
Ух ты, а я хлеб не увидела. Пойду посмотрю!

Черноземов у нас нет, конечно. Но глина и суглинок намного лучше, чем песок) Так что работаем с тем, что есть. Я постепенно улучшаю: сажаю в лунки, мульчирую травой, укрываю на зиму листовым опадом грядки. Всю зиму собираю органические кухонные отходы. яичную скорлупу, кожуру от семечек и т.д.

Ну у тебя вот какой творческий подход :good: Ну правильно, если уж браться что-то делать, то какой смысл делать плохо :derisive:
Теперь и мне надо мусор сортировать. Хотя у меня муж негативно к компосту относится почему-то. Надо ему какую-то статейку полезную подсунуть. :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Ой девченки- огородницыя как та обезьяна меня тож приспичело все перетрясти и пересадить :wink3:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ликочка, лиха беда- начало :mosking: . Ариш, доброе утричко и с пятницей! а одуванчики у нас уже есть))) :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: