закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
:mosking: Не надо прибить :no: У меня сейчас чаще двух ЧБ не получается, но если не перебавлять овощей, то овощные тоже бывают результативными. А обычно утром кофе-кофе с бутербродом, хлеб отрубной, сверху сыр или рыба. Потом ланч -чай с творогом или с сырниками. Обед что-то мясное или рыбное и овощи сырые/тушеные, ну и на ужин что-то из того же самого. Всё просто, но вот именно тогда вес уходит. Как только сбивается режим, вес останавливается или немного растет. Что хорошо,так это то, что у меня не бывает больших горок вверх-вниз. Даже после больших мероприятий, вне дома с ужином и спиртным больше полутора кг не бывает. Не знаю, как в этот раз всё пойдет, немного отложился старт, буду нагонять, потому как чувствую что надолго меня не хватит. :girl_smile: Уйду потом на овощи и ягоды. Надо успеть что-то сбросить.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
А я с содроганиям жду сезона черешни, единственный фрукт который я ем,не считая авокадо. Уже первые сборы продают,а потом муж ящиками начнет тоскать,с коровий глаз ,жесткая и сладкая. Уфффф обожаю.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
И я такую обожаю,именно крупную мясистую и крепкую :yes4: У нас чуть позже появится, так что надеюсь что позволю себе изредка.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Доброе утро! Сегодня -300! Утро порадовало, в организме лёгкость, за окном утренняя свежесть и солнце, в духовке хлеб печется, а у меня есть немного времени всё это увидеть, прочувствовать и порадоваться жизни :yes4:
А еще сегодня народный праздник Арина-рассадница. Буду высаживать остальную всякую рассаду. А ведь еще это мои именины! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
С именинами :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
с именинами, Ариша и с отвесом и с пятницей! эк сегодня праздников навалило :mosking: . удачи тебе в огородных делах!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 04:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
:mosking: Не надо прибить :no: У меня сейчас чаще двух ЧБ не получается, но если не перебавлять овощей, то овощные тоже бывают результативными. А обычно утром кофе-кофе с бутербродом, хлеб отрубной, сверху сыр или рыба. Потом ланч -чай с творогом или с сырниками. Обед что-то мясное или рыбное и овощи сырые/тушеные, ну и на ужин что-то из того же самого. Всё просто, но вот именно тогда вес уходит. Как только сбивается режим, вес останавливается или немного растет. Что хорошо,так это то, что у меня не бывает больших горок вверх-вниз. Даже после больших мероприятий, вне дома с ужином и спиртным больше полутора кг не бывает. Не знаю, как в этот раз всё пойдет, немного отложился старт, буду нагонять, потому как чувствую что надолго меня не хватит. :girl_smile: Уйду потом на овощи и ягоды. Надо успеть что-то сбросить.


У меня все также. От регулярной еды всегда худею. Как только аврал и чередования голода и сумбур еды да еще воды нет, то ох и ах. Прибавляю больше, если все наслаивается. Вес может долго стоять на одной точке, а потом бах и приплыли.

С именинами тебя! Полное имя Арина, как у няни Пушкина? Буду знать, что имя майское. :yes4:

Ой, девочки... не сыпьте соль на рану. Я обожаю вишню, черешню и черную смородину аж до дрожи. У нас тоже уже во всю продают, причем цена в этом году адекватная. Я ее вчера даже потрогала, но стойко прошла мимо. Даже детям не купила. В нашем случае, черешню можно с утра с творогом. Кайф уже не то, но все же. Страшны не сами фрукты, сколько потом ЖОР после них. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Доброе утро! Привес слила наконец, ушёл и прихватил с собой ещё 100 гр.
Девочки, спасибо за поздравление с именинами :Rose:
Вчера погода поменялась, после обеда дожди с грозой и сегодня холодно. Ну что ж это еще весна, погода неустойчивая. Но у меня огурцы в грядке под нетканным укрытием, тк теплицы у нас еще нет. Буду наблюдать, хоть бы не замерзли.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 05:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Доброе! Надеюсь, все хорошо! Мои еще на окне в стаканчиках)) Когда для них земля прогреется - неизвестно. У коллеги кабачки начали завязываться и активно цветут, а до грунта их... не приживутся скорее всего, надо будет сеять новые.

Я вчера заново посеяла циннии. :yes4: Предыдущие вытянулись сильно и листики начали подсыхать.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы увидеть радугу,нужно переждать дождь!))
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Ариш! и у нас похолодало, бррр. но ничего, еще немного и лето. с отвесиком тебя :tender: , пусть не большой, но заслуженный. как там огурчики? я своим (родителям) все поделала, чтоб укрывать и рассаду и огурцы, но кто б занимался :parting: надо теплицу строить- иначе они ничего делать не будут. Ариш, солнышка вам там и тепла.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron