закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Я тут на досуге провела небольшое статистическое исследование и пришла к грустным выводам.
Впервые я зарегистрировалась на этом сайте в далеком 2012 с весом 63 кг. Помню, как я долго и безнадежно билась в стену с цифрой 60 и никак не могла перейти эту границу. Потом я долго топталась на 58. Потом на 55 … Сейчас я твердо стою на весовой отметке 54 кг и не сдвигаюсь с места.
У меня ушло 6 ЛЕТ, чтоб похудеть на 9 кг! Кто-то тратит на это месяцы, у меня же уходят ГОДЫ, так медленно и тяжело я худею.То есть, я сбрасывала менее 2-х килограммов за год. И это ведь при практически постоянных диетах, ограничениях, активном образе жизни и дополнительных физических нагрузках!
Мне, чтоб дойти до конца моей линейки, понадобиться еще не менее 3 лет. И хорошо, если меня устроит то, как я выгляжу со своими 50 кг. А если нет?
Интервальное голодание мне нравится. Удобно и очень комфортно психологически. Я не гноблю себя за съеденное яблоко. Я его спокойно ем. Хочется сладкого - маленькая чашечка кофе с квадратиком черного шоколада и я абсолютно счастлива и удовлетворена. Черный шоколад тем и хорош, что не возникает желание слопать всю плитку целиком.
Мне нравится, что нет срывов и зажоров. Я просто не ем и не запускаю в действие обменные процессы, которые их провоцируют, а легкое чувство голода вечером также легко уходит после пары чашек зеленого чая.
Но есть минусы. Их нужно отметить. Я нигде в отзывах не встречала ничего похожего. Видимо, это специфика моего организма.
1. Постоянное чувство жажды. Пить мне хочется все время, не смотря на то, что пью я много и часто. И у меня постоянно пересохшие губы. гигиеническая помада не спасает.
2. Стала очень сухой кожа на кончиках пальцев рук. Мажу руки кремом, мажу... Толку никакого.
Ну, пока так. Тихо ползу вперед.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Отчет за ноябрь.
Вес, параметры - аналогично предыдущему месяцу. Я уже стала свыкаться с мыслью, что я достигла своего минимума и больше мне не похудеть. Я работаю по 10 часов, постоянно двигаюсь. От ежедневной жуткой усталости по вечерам злобно рычу на своих мужиков, потому что они устраивают повсеместный бардак, а убирать постоянно за ними у меня сил нет. Иногда у меня нет сил жить - тоже.
За счет чего я вообще существую, не знаю. Но мой организм явно не тратит жиры в качестве топлива и источника энергии. Продолжаю интервальное голодание. Про спорт забыла.
В январе предстоит переезд на другую квартиру и отважный прыжок в туманное будущее. Весь мой мир, вся моя жизнь, мой дом, все, что я старательно выстраивала последние 15 лет готово рухнуть и рухнет. Я не имею ни малейшего представления что меня ждет в новом году. И хватит ли у меня этого самого мужества. Или я просто зажмурю глаза и шагну.
Так что похудение сейчас - последняя из моих проблем. Я, конечно, за питанием слежу, но это уже привычка питаться определенным образом и на весы запрыгиваю, скорее, по привычке. Видимо, эти привычки так уже навсегда со мной и останутся. :yes4:

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron