закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Я тут на досуге провела небольшое статистическое исследование и пришла к грустным выводам.
Впервые я зарегистрировалась на этом сайте в далеком 2012 с весом 63 кг. Помню, как я долго и безнадежно билась в стену с цифрой 60 и никак не могла перейти эту границу. Потом я долго топталась на 58. Потом на 55 … Сейчас я твердо стою на весовой отметке 54 кг и не сдвигаюсь с места.
У меня ушло 6 ЛЕТ, чтоб похудеть на 9 кг! Кто-то тратит на это месяцы, у меня же уходят ГОДЫ, так медленно и тяжело я худею.То есть, я сбрасывала менее 2-х килограммов за год. И это ведь при практически постоянных диетах, ограничениях, активном образе жизни и дополнительных физических нагрузках!
Мне, чтоб дойти до конца моей линейки, понадобиться еще не менее 3 лет. И хорошо, если меня устроит то, как я выгляжу со своими 50 кг. А если нет?
Интервальное голодание мне нравится. Удобно и очень комфортно психологически. Я не гноблю себя за съеденное яблоко. Я его спокойно ем. Хочется сладкого - маленькая чашечка кофе с квадратиком черного шоколада и я абсолютно счастлива и удовлетворена. Черный шоколад тем и хорош, что не возникает желание слопать всю плитку целиком.
Мне нравится, что нет срывов и зажоров. Я просто не ем и не запускаю в действие обменные процессы, которые их провоцируют, а легкое чувство голода вечером также легко уходит после пары чашек зеленого чая.
Но есть минусы. Их нужно отметить. Я нигде в отзывах не встречала ничего похожего. Видимо, это специфика моего организма.
1. Постоянное чувство жажды. Пить мне хочется все время, не смотря на то, что пью я много и часто. И у меня постоянно пересохшие губы. гигиеническая помада не спасает.
2. Стала очень сухой кожа на кончиках пальцев рук. Мажу руки кремом, мажу... Толку никакого.
Ну, пока так. Тихо ползу вперед.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Отчет за ноябрь.
Вес, параметры - аналогично предыдущему месяцу. Я уже стала свыкаться с мыслью, что я достигла своего минимума и больше мне не похудеть. Я работаю по 10 часов, постоянно двигаюсь. От ежедневной жуткой усталости по вечерам злобно рычу на своих мужиков, потому что они устраивают повсеместный бардак, а убирать постоянно за ними у меня сил нет. Иногда у меня нет сил жить - тоже.
За счет чего я вообще существую, не знаю. Но мой организм явно не тратит жиры в качестве топлива и источника энергии. Продолжаю интервальное голодание. Про спорт забыла.
В январе предстоит переезд на другую квартиру и отважный прыжок в туманное будущее. Весь мой мир, вся моя жизнь, мой дом, все, что я старательно выстраивала последние 15 лет готово рухнуть и рухнет. Я не имею ни малейшего представления что меня ждет в новом году. И хватит ли у меня этого самого мужества. Или я просто зажмурю глаза и шагну.
Так что похудение сейчас - последняя из моих проблем. Я, конечно, за питанием слежу, но это уже привычка питаться определенным образом и на весы запрыгиваю, скорее, по привычке. Видимо, эти привычки так уже навсегда со мной и останутся. :yes4:

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: barabashka, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron