закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Курица это прекрасно!

Елена Прекрасная_ писал(а):
и вот понимаю, что я до него не дотягиваю!

Изображение

Все вот эти вот дотягивания лишь у нас в голове. Логика людская зачастую неподвластна логике (о как!). Мне вот говорят разные люди, что я красивая, а я в зеркало смотрю и ну никакой красоты там не вижу. А всё равно говорят. А я всё равно не вижу. Мысль допускаю, но не принимаю :)) В этот самый момент он тоже может по тебе сохнуть и считать себя недостойным тебя. Вон мой недобеляш говорил, что поглядывал на меня ещё в том году, а я в тот период считала себя отвратительной. Точнее, никак не считала, просто была сама себе отвратительна. Жирная, неухоженная, закомплексованная, скучная, инертная, ленивая — фу. А люди вон поглядывали, оказывается. Так что никто ни до кого не дотягивает и не не дотягивает (сколько же тут не и ни, ёлы-палы), просто у кого-то больше загонов и тараканов, а у кого-то меньше. Что я осознала этим летом, так это что когда ты светишься изнутри, то начинаешь притягивать в свою жизнь радость, счастье и любовь. И уже не смотришь на достойна/не достойна. Там уже даже такой вопрос не возникает, ведь и ежу понятно, что достойна, как иначе-то. В общем, надо себя любить и всё такое :mosking:

Елена Прекрасная_ писал(а):
вот есть такое желание прийти на зимний корпоратив в красивом платье и он такой смотрит и думает - "вау!"

Нутк и в чём проблема? Я вообще не вижу её. Возьми да сделай :pardon:
У меня пока такие же планы))) Только без корпоратива, туда меня точно не загнать никак, если только оглушить, связать и принести. И то сбегу, когда очнусь. Но вот сменить лягушачью шкурку футболки и джинсы на платья и блузочки хочется, да. Я уже почти готова к этому морально, осталось дожать и выстрелить, чтобы все такие "воувоу, кто эта шикарная дама?!"

Елена Прекрасная_ писал(а):
и да, мне 32 года .а я такой хренотенью занимаюсь) фантазерка))

Дурь в башке от возраста не зависит :laugh3:

Давай уже собирайся в кучку и скидывай жирочек, нет в нём ничего хорошего :Rose:



прочитала даже два раза)))
да в том-то и дело .что не чувствую себя красивой)
хочу-хочу я чувствовать себя уверенно, чтобы мне были как раз вещички)
тут вчера выкидывала очередные шорты - так смотрю, а они такие малыши на вид, а я же их носила???
как я могла себя запустить???

поэтому это не дает мне расслабиться теперь.
еще я подумала -мило, поучаствовала в нашем марафоне, который не довела до конца, так как ела, что попало.
:ireful1:

поэтому очень хочу скинуть жирочек, так как предусмотрительно избавилась от осенней куртки, которая была большая. хотела поместиться в пальто.
а денег на новое пальто уже не предвидится)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
прочитала даже два раза)))
да в том-то и дело .что не чувствую себя красивой)

А и не надо красивой, не зацикливайся на конкретном параметре (красота, ум, юмор и прочее). Надо просто быть счастливой и жить в гармонии собой :)

Елена Прекрасная_ писал(а):
тут вчера выкидывала очередные шорты - так смотрю, а они такие малыши на вид, а я же их носила??? как я могла себя запустить???

У меня весь шкаф такой :mosking: А чего выкинула-то? Оставила бы для мотивации)) У меня вон есть смирительная образцово-показательная рубашка, я то влезаю в неё, то не влезаю — увлекательнейший аттракцион)))

Елена Прекрасная_ писал(а):
еще я подумала -мило, поучаствовала в нашем марафоне, который не довела до конца, так как ела, что попало

Такая же фигня

Елена Прекрасная_ писал(а):
поэтому очень хочу скинуть жирочек, так как предусмотрительно избавилась от осенней куртки, которая была большая. хотела поместиться в пальто. а денег на новое пальто уже не предвидится)

Вот да. Я всё не покупала новую верхнюю одежду, ибо собиралась похудеть и влезать уже в новые размеры. Сейчас вроде похудела, а денег-то и нет. Может поэтому я обратно набирать начала, чтобы было в чём ходить :girl_crazy:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Маш, еще не научилась отвечать с этими цитатками .выдергивать из текста.

Для мотивации оставлено платье, даже два, есть классные новые футболки, которые малы и они будут актуальны.

может еще один марафон запустим после твоего отпуска?


"Вот да. Я всё не покупала новую верхнюю одежду, ибо собиралась похудеть и влезать уже в новые размеры. Сейчас вроде похудела, а денег-то и нет. Может поэтому я обратно набирать начала, чтобы было в чём ходить :girl_crazy:"

но это как вариант)) чисто психологически)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
может еще один марафон запустим после твоего отпуска?

Неее, никаких марафонов. Будем страдать молча, каждый в своей одинокой раковине :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 09:02
Сообщений: 118

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Неее, никаких марафонов. Будем страдать молча, каждый в своей одинокой раковине :laugh3:

Чиста изпрынцыпа :girl_crazy:

_________________
Изображение

Я - Анна. Лучше на "ты".
Тыц в мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 03:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Так жизнь и проходит) у меня другой принцип - сделал и поставил галочку (вычеркнул из списка дел). Впереди столько всего интересного, чтобы делать слишком большие остановки на то, что может быть не твоим.

Меньше придумывать, больше делать.

Красивые люди очень скучные. Потому что считают, что они красивые и им больше делать ничего не надо))

Хорошего дня!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:13
Сообщений: 59

Не в сети
Елена, привет! Чувствую нам всем нужно поднажать с похудением, а то дружно останемся с голой п-ой на морозе :-))) Я себе тоже в том году купила дорогой тонкий пуховик одного известного бренда в который, естественно, не влезаю. Так что теперь мотивации выше крыши 8)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Муха-Цокотуха 19 сен 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Смека писал(а):
Так жизнь и проходит) у меня другой принцип - сделал и поставил галочку (вычеркнул из списка дел). Впереди столько всего интересного, чтобы делать слишком большие остановки на то, что может быть не твоим.

Меньше придумывать, больше делать.

Красивые люди очень скучные. Потому что считают, что они красивые и им больше делать ничего не надо))

Хорошего дня!



Оля, привет! Да, соглашусь, что я тоже ставлю галочки и планы мои только возрастают, целей все больше.

Сочетание красоты и ума притягивает, но отмечу ,что были случаи, когда при первом знакомстве я думала, что очень страшная девушка, а потом привыкаешь и уже даже ничего)
так как мы в каждом человеке находим что-то такое.

а насчет красоты - кому это достается легко, так и относится к этому.
например, у меня хорошие волосы, поэтому я редко заморачиваюсь что-то с ними делать, кроме ухода.
а знаю девушку и у нее мало волос и сами по себе они смотрятся так себе, но она умудряется так сделать .что смотрится вполне достойно.
просто она каждый день это делает.


а я за то .чтобы внешние данные улучшать и наличие веса дает всегда плюсовой возраст. Я не люблю, когда люди говорят, что ты и так нормально выглядишь.
мне и так заявила коллега зимой, что есть люди-стройняшки, а есть такие, как я ))
и вот мне очень идет быть толстушкой! типа мужчины и таких любят))
я посмеялась .а сама думаю - кто же тебя спрашивал об этом? ( для меня это нетактично ,а так как мы мало общались и она мне еще как человек была не слишком приятна)

мужчины любят разных черных, белых ,красных - это очевидно.
речь не о мужчинах .а о себе.
я черт возьми, хочу себя видеть в 44 российском размере.
а не в 50-52.... речь моя спуталась ,пока писала.
еще одна мысль смотрю фотку одной девушки. Она очень большая, выглядит старше своего возраста и ей подружки льстят, что она "красавица и чудесно выглядит". Лучше бы они деликатно молчали, чем так говорили, так как человек распустил себя, а это как бы поощряется.

меня так один раз (3 года назад) замотивировала подруга, которая посмотрела на меня и сказала, что может пойдем в зал и стала рассказывать о правильном питании.
меня прямо осенило в тот момент, что я поправилась и даже этого не хотела признавать.

ох, вот такие мысли дня. пойду попью чай!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
речь не о мужчинах .а о себе.
я черт возьми, хочу себя видеть в 44 российском размере.
а не в 50-52....

Воооот! Надо делать всё так, как лучше тебе и для тебя. И сразу же после этого в жизнь будут притягиваться нужные и правильные люди :yes4: А ненужные отвалятся за ненадобностью))

Елена Прекрасная_ писал(а):
смотрю фотку одной девушки. Она очень большая, выглядит старше своего возраста и ей подружки льстят, что она "красавица и чудесно выглядит". Лучше бы они деликатно молчали, чем так говорили, так как человек распустил себя, а это как бы поощряется.

Вот за это меня и любят друзья (и поэтому у меня их так мало), что я всегда говорю правду :laugh3: Ну а кто ещё, если не я? Если подруга щёки наела или новая причёска у неё уродливая, то хрен я буду молчать. #яжлюбя

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Маша, вот так и есть))


Муха-Цокотуха писал(а):
Елена, привет! Чувствую нам всем нужно поднажать с похудением, а то дружно останемся с голой п-ой на морозе :-))) Я себе тоже в том году купила дорогой тонкий пуховик одного известного бренда в который, естественно, не влезаю. Так что теперь мотивации выше крыши 8)


мотивация есть)
начнем-с движение к цели!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron