закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Лекси писал(а):
Атака.День 5. Вес:73.9
Доброе утро! Вопрос товарищи: а не многовато ли у меня отвесов? Мне насчитал Дюкан 2.6 скинуть на атаке а я уже на кило впереди 3.6 скинуто и еще сегодня и завтра атака....не не вы не подумайте я рада безумно отвесам просто читала дневнички в основном не добирают на атаке...может я что то не так делаю?

Вы же жаловались на отечность.. при белковой диете с минимальным количеством углеводов сливается лишняя вода. Вот и пожалуйста результат - отек слился. Все правильно делаете значит. Это все равно только начало, вода-еда, чуть жира-мышц может быть и все.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
Lexie писал(а):
Лекси писал(а):
Атака.День 5. Вес:73.9
Доброе утро! Вопрос товарищи: а не многовато ли у меня отвесов? Мне насчитал Дюкан 2.6 скинуть на атаке а я уже на кило впереди 3.6 скинуто и еще сегодня и завтра атака....не не вы не подумайте я рада безумно отвесам просто читала дневнички в основном не добирают на атаке...может я что то не так делаю?

Вы же жаловались на отечность.. при белковой диете с минимальным количеством углеводов сливается лишняя вода. Вот и пожалуйста результат - отек слился. Все правильно делаете значит. Это все равно только начало, вода-еда, чуть жира-мышц может быть и все.

Спасибо) главное что все правильно)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Лекси писал(а):
Вопрос товарищи: а не многовато ли у меня отвесов? Мне насчитал Дюкан 2.6 скинуть на атаке а я уже на кило впереди 3.6 скинуто и еще сегодня и завтра атака..

Ну и чего? Я тоже атаку перевыполнила. Это же примерная схема, а не четкий план.

Лекси писал(а):
просто читала дневнички в основном не добирают на атаке...

Мы все разные, поэтому и вес у всех ведёт себя по-разному. Надо ориентироваться исключительно на собственное самочувствие и собственный организм, слушать только его, а никак не окружающих людей.

Лекси писал(а):
может я что то не так делаю?

Худеешь, значит всё правильно делаешь. Самочувствие нормальное? Волосы не выпадают, зубы не крошатся? В голодные обмороки не падаешь? В истерике биться при виде куска пиццы не начинаешь? Ну значит всё отлично, иди той же дорогой :ok:

Держи цветочек и не наводи панику :Rose: Ты уже взяла отличный темп, осталось только двигаться вперед, никуда не сворачивая :victory:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Лекси писал(а):
Вопрос товарищи: а не многовато ли у меня отвесов? Мне насчитал Дюкан 2.6 скинуть на атаке а я уже на кило впереди 3.6 скинуто и еще сегодня и завтра атака..

Ну и чего? Я тоже атаку перевыполнила. Это же примерная схема, а не четкий план.

Лекси писал(а):
просто читала дневнички в основном не добирают на атаке...

Мы все разные, поэтому и вес у всех ведёт себя по-разному. Надо ориентироваться исключительно на собственное самочувствие и собственный организм, слушать только его, а никак не окружающих людей.

Лекси писал(а):
может я что то не так делаю?

Худеешь, значит всё правильно делаешь. Самочувствие нормальное? Волосы не выпадают, зубы не крошатся? В голодные обмороки не падаешь? В истерике биться при виде куска пиццы не начинаешь? Ну значит всё отлично, иди той же дорогой :ok:

Держи цветочек и не наводи панику :Rose: Ты уже взяла отличный темп, осталось только двигаться вперед, никуда не сворачивая :victory:

Спасибо)) ты меня прям отпозитивила :mosking: и за цветочек сяп :yes4: держи в ответ :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
Скачала я себе сегодня девоньки программу Джиллиан Майерз (или как там ее правильно писать..)Ускорь свой метаболизм называется :yes4: Через 2 часика после обеда приступила ща думаю я его ускорю :mosking: Хватило меня на 13мин...(разминка и первый комплекс) :no: Тушка моя выдохлась :no: Придется покорять как Эверест мееелкими шажочками :mosking: но зато я еще отдельно поприседала поотжималась и планку 20 сек. сделала) Вот какая я молодец сегодня))О! а еще книжку дочитала до Чередования))Эх хорошо на форуме сидеть да валить гулять за котейкой надо...отнесли его на свидание а он не есть не пьет и даже на горшок не ходит...Останется девственником походу.. :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
Доброго вечера всем! я весь день сегодня умочка :yes4: Завтрак:яичница,кефир с отрубями
Обед:куриная голень вареная(та которая не бролерная..варится как путняя говядина часа 4)
Ужин: тоже что обед
Спорт:приседания,планка,отжимания,13 мин с Джилл(я писала про нее)
А ВОТ ВЕЧЕРОМ...
Прибыл брат с пивом....повод таков: 5 лет с женой пытались зависти детей и вот на конец забеременели :Yahoo!: Но я собрала остатки воли сказала пиво я пить не буду ни за что :no: и мужчины отправились мне за сухим красным вином...выторговала)) НУ вот два бокала вина к нему ела рыбку копченую,горбушку. И я как честный человек отмечаю в приложении что согрешила


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
плохо видно конечно но суть понять можно: 1 ок диета,2 отступление,3 срыв) а он мне на мою честность выдает питицию что так нельзя и что атака продлена на 1 день :( ....а я же блин об овощах уже мечтала....прошу прощения за качество....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
Атака.День 6. Вес:73.7
Доброго утра всем! После вчерашнего вина и рыбки есть даже отвесик) я рада) Руки ноги после вчерашней физры болят ужасно ,так что сегодня только прогулка.И воду с утра дулю...а вот кушать совсем не хочется..Ну да ладно ) Удачного всем дня и хорошего настроения))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
Вечер добрый! Мой телефонный Дюкан сжалился надо мной и убрал штрафной день когда я ввела вес) Видимо 200г отвеса его удовлетворили) Ела сегодня по графику,прогулку тоже совершила.Предвкушаю завтрешний день соскучилась по овощам...Ну вот и все вроде как на сегодня. Удачки всем и хорошего настроения!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из Хрюшки в Няшку)))
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 06:53
Сообщений: 28

Не в сети
Чередование.Итог за Атаку:3.5
Вечер добрый! Сегодня не день у меня а печалька...Начилось с того что весы утром показали +300г надеюсь что это из-за приближающихся кд( со дня на день жду) Сегодня первый БО и такое и вот сейчас вечером весы мне показывают что я на 1.5 кг тяжелее чем утром..На атаке я ложилась спать с тем же весом что и всавала.Понимаю что это дурость скакать на весы по нескольку раз в день но не могу я мимо них пройти никак...Боюсь что переборщила сегодня с овощами ( Меню:
Завтрак: Сельдь малосольная,овсяная лепешка на белках без желтка,печеночная оладушка с огурцом
Обед:Салат(помидоры,огурцы,яйца,курочка ) готовила и на себя и на мужа ,ему майонезом заправила,себе кефиром с имберем чесноком и соевым соусом
Полдник:горбуша в духовке(три кусочка)
Ужин:тот же салат но уже без заправки с печеночными оладушками(доела их наконец то)
Я читала что перед кд задерживается вода..надеюсь сольется...А вечером меня добил холодильник....он сломался....единственный плюс что только вверх морозилка вроде работает,утром точно узнаю.Ужасный день...в какой то момент(после весов скорей всего)была мысль махнуть на все рукой...но вроде ничего отошла....нехватает очень вашей поддержки и общения....ну вот...высморкалась...Удачки всем и хорошего настроения!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron