закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9

Re: Итак, начинаем :-)

14 сен 2018, 10:29

Муха-Цокотуха писал(а):Странное дело, вчера после 2-ух плотных ужинов я ожидала если не привеса, то по крайней мере отсутствия каких-либо изменений на весах, но тем не менее сегодня есть отвес 600г :Yahoo!: ...хотя умом я конечно понимаю, что это выходит жидкость.

Ну так и очень хорошо :) С отвесиком!


Re: Итак, начинаем :-)

14 сен 2018, 21:33

WantToBeSlim писал(а):Ну так и очень хорошо :) С отвесиком!

Спасибо :smile3: !

Обед: половинка луковички поджареная на одном пшике оливкового масла+2 измельченные куриные котлеты (по совету Маши) с ч. ложкой томатной пасты, чесноком и кефиром
Полднтк: кофе с молоком
Ужин: говяжий язык с горчицей+кофе с молоком

Ну и сегодня наконец-то выбралась на прогулку, до Машиных рекордов мне конечно далеко, но 3.8 км прошла :dance2:


Re: Итак, начинаем :-)

14 сен 2018, 21:59

Муха-Цокотуха писал(а):до Машиных рекордов мне конечно далеко, но 3.8 км прошла :dance2:

У меня сегодня всего 22 км за день :laugh3: А и не надо рекорды ставить, надо делать то. что приносит удовольствие и пользу одновременно :yes4:


Re: Итак, начинаем :-)

14 сен 2018, 22:35

Всего 22 км... (падает в обморок) я сегодня с непривычки свои 3.8 буквально доползала до дома. На пол пути, грешным делом, промелькнула мысль позвонить мужу, чтоб приехал и забрал...но совесть мне не позволила этого сделать, т.к. это была моя первая пешая поогулка с начала диеты и я, усилием воли, все же заставила себя доползти до дома :Yahoo!:


Re: Итак, начинаем :-)

15 сен 2018, 07:49

На силе воли вообще очень далеко можно уехать и очень многого достичь, так что всё правильно делаешь :yes4:


Re: Итак, начинаем :-)

15 сен 2018, 11:26

Похоже вся лишняя вода вышла, т.к. начинаем замедляться, сегодня -0.2кг.

На завтрак с удовольствием сьела лепешку с лососем, укропом и майонезом по Дюкану закусывая все репчатым луком, луковичка попалась сладкая почти как яблоко :good:


Re: Итак, начинаем :-)

15 сен 2018, 11:50

Привет, Оля!
Я Аня, тоже начинающая дюканка :to_take_umbrage:
Лепешка с семгой порвала мне мозг :good: эташыдевр! Поехала в магазин за рыбкой :girl_prepare_fish:


Re: Итак, начинаем :-)

15 сен 2018, 14:36

Prima писал(а):Привет, Оля!
Я Аня, тоже начинающая дюканка :to_take_umbrage:
Лепешка с семгой порвала мне мозг :good: эташыдевр! Поехала в магазин за рыбкой :girl_prepare_fish:

Привет Аня! Рада, что ты зашла в гости :-)
Да, лепёшка с лососем - это теперь мой постоянный завтрак :smile3: Кстати, сегодня для себя открыла печеночные оладьи! Прям ну очень понравились!!! После 5 дней поедания сухих куриных котлет, это просто сказка :party: ...

Обед: печеночные котлеты (куриная печень) и половинка маленького соленого огурчика (типа 2 корнишена)

Полдник: печеночные котлеты
Последний раз редактировалось Муха-Цокотуха 15 сен 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.


Re: Итак, начинаем :-)

15 сен 2018, 16:12

Оля! Ты молодец и у тебя все получится!


Re: Итак, начинаем :-)

15 сен 2018, 19:54

Ilana, спасибо! Будем стараться :Rose:

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли есть шоколадное мороженое обезжиреное и без сахара?

Ужин: печеночные котлеты с горчицей


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9