закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: За 30 кг до стройности.

22 сен 2018, 19:48

мы когда в Австрии жили тоже фитпарад из России возили. Он состоит из эритритола и стевии. Эритритол вообще классная вещь, но подороже все же
Креветки и кальмары для нашего дело только благо... все же неплохое разнообразие. Мне очень салат белковый из яиц +кальмар вареный и пару корнишонов нравится - есть потом очень долго не хочется


Re: За 30 кг до стройности.

23 сен 2018, 10:25

Аня, тебе пробников фитпарада не бросили в посылку? у меня 2 или 3 штучки.
Семушка и креветки это хорошо, и для мозга и для кожи))) мы считай масло почти не потребляем вот организм и требует, полезных жиров


Re: За 30 кг до стройности.

23 сен 2018, 16:00

Любите ли вы куриные сердечки так, как люблю их я?)))
Просто отвариваю в подсоленой воде со специями и мне почему-то очень вкусно. Ещё и бульон замораживаю на будущее.
Сейчас залила половинку луковки, полморковки и хорошую порцию цветной капусты таким бульоном, поварила 15 минут, заблендерила, добавила укропчик и употребила в одно лицо. Щас спою!))))


Re: За 30 кг до стройности.

23 сен 2018, 19:03

оо спасибо, что напомнила! Во времена Катиного прикорма, я такое тоже подъедала))))
я еще и хека отварного тогда полюбила


Re: За 30 кг до стройности.

24 сен 2018, 21:37

Аня, как то я не заметила= двигала ты линеечку или нет?


Re: За 30 кг до стройности.

24 сен 2018, 22:07

ни разу такое не готовила. Спасибо за идейку! Будем пробовать. Добрый вечер, Анют! Как делишки? :friends:


Re: За 30 кг до стройности.

25 сен 2018, 09:34

Аня меня пирог твой все мучает. Хоть не сырой внутри? я уже думаю, в такой буханке- может фарш надо было поджарить предварительно? Не матюкаешь меня?


Re: За 30 кг до стройности.

25 сен 2018, 13:50

будустройнойя писал(а):Аня меня пирог твой все мучает. Хоть не сырой внутри? я уже думаю, в такой буханке- может фарш надо было поджарить предварительно? Не матюкаешь меня?

Ты что! Обедаю им, урчу от удовольствия)))

Аня, как то я не заметила= двигала ты линеечку или нет?

С весом пока не особо. Последние несколько дней мой органон пытается заболеть. Демонстрирует симптомы простуды и общую непредрасположенность к труду. Я пытаюсь его переубедить при помощи Фервекса и дополнительного сна. В результате, на работу хожу, с собаками гуляю и веду привычный образ жизни, но вся какая-то отекшая и вес гуляет через день, то 105,4, то 104,8. Поэтому я линейку пока не двигаю, чтоб не расстраиваться. Уверена, когда выздоровлю, отвесы возобновятся.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: За 30 кг до стройности.

25 сен 2018, 15:28

Вполне годно выглядит пирог, приятного:)


Re: За 30 кг до стройности.

25 сен 2018, 15:39

Я его разрезала и обалдела: "а хде начинка?" :scratch_one-s_head:
А потом поняла, что курятина слилась с тестом по цвету. У меня был котлетный фарш приготовлен, я его половину туда и запихнула. А то котлеты поднадоели уже. В пироге тот же фарш намного сочнее. :good: Если сделать полностью по Галиному рецепту, будет ещё вкуснее, думаю.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12