закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну какая молодец, а! К Новому году тебя никто не узнает такими темпами :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ну какая молодец, а! К Новому году тебя никто не узнает такими темпами :mosking:
Спасибо! К этому и стремлюсь :mosking:

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
От всей души поздравляю с победой и с отвесами !!!!! Молодец !!!
Заяц очень прикольный ! Очень понравился, умничка !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
.
Вложение:
298e4ddd60ced4e55b7dbf7890b4427a.png


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение

-400 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я вот думаю. в последнее время я подсела на чай ТЕСС каркаде с кусочками земляники и перца. Случаем не от него такой отвес каждый день? :scratch_one-s_head:
Изображение

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 07:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Зайчик какой хороший! Поздравляю! А каркаде мочегонный и давление понижает, надо осторожнее)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Анна65 писал(а):
Случаем не от него такой отвес каждый день?

Вряд ли)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет! Зайчик какой хороший! Поздравляю! А каркаде мочегонный и давление понижает, надо осторожнее)

Спасибо. :Rose: Мое нормальное давление 70/100. Все лето падало до 55/80 Сейчас в норме. Я тут интересное прочитала про чай :

"Чем примечательно растение?
Говоря о пользе и вреде чая из гибискуса, следует обязательно упомянуть его состав. Интересно, что целебными свойствами обладают не только соцветия растения, но и листья, и плоды, и даже семена. Каркаде богат такими полезными веществами, как:

Витамины А, РР, группы В, аскорбиновая кислота.
Микроэлементы, такие как фосфор, калий, магний, кальций, натрий и другие.
Флавоноиды.
Пектины.
Бета-каротин.
Антиоксиданты и т. д.
Многие, интересуясь свойствами чая из гибискуса, задумываются о его пищевой ценности. Так вот, напиток считается очень легким и диетическим. В ста граммах продукта содержится: жиров – ноль грамм, углеводов – 0,6 грамма, белков – 0,3 г, калорий – 5 ккал.
Состав
Розовые бутоны, подходящие для употребления в пищевых целях, имеют следующие характеристики:

насыщенный цветочный аромат;
кисло-сладкий привкус;
темно-красный цвет.
Они очень ценятся в народной медицине, так как содержат множество важных для организма компонентов:

кальций;
витаминный комплекс: А, С, В и РР;
магний;
пектин;
винную, лимонную, яблочную, линолевую кислоты;
калий;
бета-каротин;
фосфор;
органические флавоноиды;
каптоприл;
антиоксиданты.
При всем этом богатстве настой из суданской розы имеет крайне низкую калорийность. На 100 мл готового продукта приходится только 5 калорий. Поэтому этот отвар отлично впишется в диетическое питание.

Витамины группы В принимают участие в метаболизме и работе нервной системы. С их помощью каркаде нормализует обмен веществ и поддерживает ЦНС в работоспособности.

Красный цвет напитку придают антоцианы. Они же благоприятно воздействуют на функционирование кровеносной системы, укрепляют стенки сосудов.

Противовоспалительный эффект оказывает лимонная кислота вместе с аскорбиновой. Они же предотвращают образование холестериновых бляшек, способствуют активному расщеплению жиров.

Такие элементы, как кальций и фосфор, обеспечивают прочность костной ткани, волос, ногтей и зубной эмали.

В качестве профилактики Как известно, болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому стоит использовать чай каркаде в качестве профилактики от простудных и инфекционных заболеваний, раковых образований и развития атеросклероза, ухудшения памяти и понижения иммунитета. Для этого можно выпивать по одной-две чашки чая в день, подслащивая его медом или ложкой сахара.

При разных патологиях артериального давления Известно, что давление бывает пониженным или повышенным. И в том и в другом случае не обойтись без чудодейственного каркаде. Чайную ложку соцветия гибискуса следует заварить в стакане крутого кипятка и пить. В горячем виде – для повышения артериального давления, в холодном – для понижения.

Напиток для поднятия иммунитета Учитывая все вышеприведенные полезные свойства чая из гибискуса, давайте узнаем, как приготовить его для того, чтобы повысить защитные силы своего организма. Для этого следует взять 4 ч. л. каркаде, а также мелиссы, душицы и мяты (по небольшой щепотке). Смесь трав залить 0,5 литра крутого кипятка и настаивать в течение часа. На протяжении суток рекомендуется выпить приготовленный настой, что поспособствует не только укреплению иммунитета, но и поднимет жизненный тонус.

Конечно и противопоказания присутствуют :yes4: Как же без них :dntknw: Но вот я обратила внимание - у меня 2 чая - один чистый каркаде(без добавок) и с добавками. Первый пить не могу - он и кислый, и самочувствие после него не очень.....А второй на вкус полегче и пьется , как компот-вкусно и приятно :mosking: Ну, и вообще в течении дня я чередую красный и зеленый чай :drinks: . Так на столе и стоит два заварочника :mosking: Еще третий жду с Китая. В нем хочу заваривать травяной. Мне сын привез из поездки "Медовый чай". Там сбор трав+зеленый чай. От кофе отказалась......так теперь чаи гоняю :mosking:

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 11:40 

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:43
Сообщений: 69

Не в сети
Аня, напиши, пожалуйста, свой дневной рацион и какие физ.нагрузки у тебя. Твой дневничек очень стимулирует. Удачи тубе. :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:10
Сообщений: 203
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение

-100 Сегодня немножко :mosking: Вчера поздний перекус был- пареная тыква+обезжиренный коктейль. Так-то вот. :scratch_one-s_head:

Изображение

_________________
Изображение
было-96.1 кг; будет-68 кг
1 месяц-минус 5.800 ; 2 месяц-минус 4.100


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: