закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С возвращением
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:58
Сообщений: 42
Откуда: Амстердам - Москва

Не в сети
Всем привет! Я уже не первый раз на Дюкане. Эта диета мне помогает хорошо сбросить вес, но, к сожалению, он возвращается снова при том, что я почти не употребляю углеводов. Никаких макарон, риса, картошки и т п, про сахар забыла несколько лет назад. Но даже от того, что после Дюкана позволяю себе масло в салате я набираю. В апреле я закончила Дюканить, сейчас январь, расползлась, начинаю опять. Это не полезная диета. Состояние волос после неё такое, как после тяжёлой продолжительной болезни, про стул я молчу. Но, к сожалению, другого способа быть стройной я пока не нашла. Есть здесь такие ещё?

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:58
Сообщений: 42
Откуда: Амстердам - Москва

Не в сети
Эх, видимо нет. Ну ладно.
Итак. С еапреля набрано 8 кг. Сейчас мой вес составляет почти 81 кг при росте 178. Одежда сидит некрасиво, сама себе не нравлюсь. Сегодня доедаю сыр, завтра начинаю атаку.
Для меня на Дюкане самое сложное это завтраки. Постоянно жевать куриное филе как-то быстро надоедает. Яйца тоже не панацея.. Готовить мне некогда, поэтому я ищу что-то простое.
Если кто-то это читает, поделитесь своими рецептами простых завтраков?

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
VMF писал(а):
Есть здесь такие ещё?

Все мы тут такие) Пьешь какие-нибудь штуки вроде рыбьего жира, омеги 3 и мультивитаминов? Оптивумен те же. У меня на дюкане не было ни с кожей, ни с волосами проблем, наоборот всё подчистилось. Про стул ничего не могу сказать, у меня врожденные проблемы с кишечником))


Я часто завтракала дю-лепешкой с какой-нибудь начинкой (рыба, курица, мяско, сыр, овощи и т. д.). Сегодня с утра делала яичницу с помидорой и сыром. Вместо помидоры можно добавить какую-нибудь брокколи/брюссельскую или болгарский перец, по вкусу. Можно творога поесть с бескалорийным сиропом, но меня он плохо насыщает. Иногда пекла дю-хлеб и делала бутеры опять же с любой начинкой.

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
Привет, VMF. С возвращением. :Rose:
Я тоже второй раз на Дюкане. И чтобы не было проблем с волосами/ кожей/ с циклом и т.д я не употребляю 0 молочку. Вообще. Молоко - 1.5 %, кефир - 1%, творог - 1.8%. И каждый день на завтрак к овсяноблину обязательно добавляю по 1 ч.л семян льна,кунжута и чиа. Пока все хорошо.
Но это только мой выбор. Да, вес снижается медленно, но снижается. Первый раз соблюдала все строго и худелось быстро. Но сейчас уговариваю себя не спешить, так как проблем со здоровьем не хочется. И витамины с рыбьим жиром пропиваю курсами независимо от диеты.

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Funteashka писал(а):
И чтобы не было проблем с волосами/ кожей/ с циклом и т.д я не употребляю 0 молочку. Вообще. Молоко - 1.5 %, кефир - 1%, творог - 1.8%.

Кстати да, я кефир пила 1-2,5 и молоко 2,5, иногда даже 3,2)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:58
Сообщений: 42
Откуда: Амстердам - Москва

Не в сети
Спасибо за советы, обязательно применю. Уже открыла банку витаминов для кожи и волос. Насчет чиа и льна.. Какой темп отвеса, если их применять, Обычно -1 кг в 10 дней, а с ними?
После последнего Дюкана длительностью почти в год, неплохие волосы до пояса превратились в 3 волосины ужасного качества, пришлось отрезать.
А что делать с, пардон, стулом? Дюкан рекомендует применять в пищу вазелиновое масло, но я никогда не видела пищевого вазелинового масла. Что вы делаете?



Итак. Первый день пошел. Вес 80,5, идеальный - 71,4

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:42
Сообщений: 36

Не в сети
VMF писал(а):
Спасибо за советы, обязательно применю. Уже открыла банку витаминов для кожи и волос. Насчет чиа и льна.. Какой темп отвеса, если их применять, Обычно -1 кг в 10 дней, а с ними?
После последнего Дюкана длительностью почти в год, неплохие волосы до пояса превратились в 3 волосины ужасного качества, пришлось отрезать.
А что делать с, пардон, стулом? Дюкан рекомендует применять в пищу вазелиновое масло, но я никогда не видела пищевого вазелинового масла. Что вы делаете?



Итак. Первый день пошел. Вес 80,5, идеальный - 71,4

Все худеют по разному... Маша похудела на 20 кг за 4 мес.,у меня почти -12 за 3 месяца... Дальше уходить вес будет тяжелее и я к этому готова.
По поводу стула. Мне помогает выпивать много воды и отруби я стараюсь употреблять с кефиром, а не в виде выпечки. Тогда у меня все по часам. :blush2: Ну и в БО дни я кушаю много овощей, стараюсь съесть их сырыми. И БО дней у меня получается больше, чем ЧБ. Смотрю уже по самочувствию. Зато цвет лица нормальный, нет шелушений и волосы при мне. Я их берегу, у меня их и так немного.
Пробуй, смотри, что подойдет именно тебе. Все мы разные. Все у тебя обязательно получится. Удачи :Rose:

_________________
Изображение

Я Светлана,мой дневник тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:58
Сообщений: 42
Откуда: Амстердам - Москва

Не в сети
Funteashka, спасибо!!! Хотела зайти к тебе на страницу, а ссылки нигде не зашла. У тебя есть же она?
3й день, 79,5. 1 кг ушел и это радовает нас. К весне буду красивая.

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С возвращением
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:58
Сообщений: 42
Откуда: Амстердам - Москва

Не в сети
Сегодня 5й день, - 2 кг. Хорошо!
Перехожу на круиз

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: