закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 122

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

20 дек 2018, 00:17

Алла с Днём Рожденья !!!! Шикарно выглядишь :good: :Rose:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

20 дек 2018, 09:09

Боже, какая женщина! Алла, у тебя просто потрясающая улыбка! образ, платье, фигура, то само собой, но улыбка- это просто! улыбайся почаще!


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

20 дек 2018, 09:19

effi писал(а):Алла с Днём Рожденья !!!! Шикарно выглядишь :good: :Rose:



Спасибо!!! Месяц уже отмечаю :smile3: :smile3: :smile3: И так всегда! Декабрь - это месяц дня рождения и нового года :smile3:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

20 дек 2018, 09:20

Galina0311 писал(а):Боже, какая женщина! Алла, у тебя просто потрясающая улыбка! образ, платье, фигура, то само собой, но улыбка- это просто! улыбайся почаще!


Галочка, спасибо!!! Улыбаюсь :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

20 дек 2018, 11:48

Прекрасно выглядишь :Rose:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

28 дек 2018, 14:12

Еще неделя прошла)) ты с нами?! :derisive:

Как жизнь молодая?!


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

28 дек 2018, 14:22

Смека писал(а):Еще неделя прошла)) ты с нами?! :derisive:

Как жизнь молодая?!


Привет!! Я с вами!!!! Все хорошо, хоть и самочувствие хреновое.
У меня резко сказался возраст на моем самочувствии. Даже вспомнилась Фаина Раневскпя, которая говорила: «Какой смысл в косметическом ремонте, если канализация старая». Поэтому, переживаю этап понимания что со мерй, потом что с этим делать и как жить дальше.
Завтра уезжаю в Польшу на лыжи ))

Всех с наступающим Новым годом!! Пусть в новом году случится все самое прекрасное и мы будем соответствовать собственным представлениям р о себе красивых :)


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

28 дек 2018, 14:58

Anfisa писал(а):Всех с наступающим Новым годом!!

С наступающим :connie_girl_pet_kitty:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

28 дек 2018, 19:16

Алла,посмотрела твои фотки- такая ты симпатичная и приятная, торты с фигурой и не только мне понравились.
Желаю отличных покатушек в Польше !Поздравляю с Наступающим Новым годом!Желаю исполнения мечт!


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

28 дек 2018, 19:31

Елена Прекрасная_ писал(а):Алла,посмотрела твои фотки- такая ты симпатичная и приятная, торты с фигурой и не только мне понравились.
Желаю отличных покатушек в Польше !Поздравляю с Наступающим Новым годом!Желаю исполнения мечт!


Леночка, спасибо!!! С наступающим!! И всего самого-самого прекрасного!! Пусть мечты сбудутся! Будь любимой и счастливой!


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 122