закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну да, поддержка всем нужна... не только новеньким :yes4: Так что забегай в гости. Ну и с отвесищем! Хорошо очень когда весы радуют. Мотивация поднимается :yes4: Рассказывай что за торт готовила и может фотками его поделишься? Интересно жеж :connie_21:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А про воду да, лучше не заменять её чаем, а пить его дополнительно :yes4: К воде потихоньку привыкаешь, главное начать


Заставляю себя как могу. Вот летом да, пью очень много, а вот в зиму я как медведь в спячке)

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
Смека писал(а):
С отвесом!! Крутышка!!!

А мультиварка есть? Что там тот холодец готовить? Кинул и забыл) остыл разобрал))) рыбу тоже обожаю))


Спасибо :Rose:

Вот если бы не мультя, то мои бы любимые домочадцы никогда бы не узнали, что такое холодец :mosking: это находка для любой хозяйки. Еще осталось приобрести Мультиварку-Скороварку, это вообще сказка, но это, когда чуть разбогатеем :mosking:

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
Mymink писал(а):
Ну да, поддержка всем нужна... не только новеньким :yes4: Так что забегай в гости. Ну и с отвесищем! Хорошо очень когда весы радуют. Мотивация поднимается :yes4: Рассказывай что за торт готовила и может фотками его поделишься? Интересно жеж :connie_21:


В гости забегаю регулярно) но так как я пока не совсем разобралась с правилами жителей этого форума стараюсь просто наблюдать со стороны)
Вчера как раз читала твой дневничок и восхищалась силой воли. Ну это надо же так настроить себя, чтобы достичь подобных результатов и держать их по сей день. Молодец! Такие истории очень дисциплинируют, помогают держать себя в ежовых рукавицах.

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
Про рецепты. Я не знаю можно ли выкладывать сюда рецепты, найденные в просторах интернета и нужны ли ссылки на авторов, сайты и т.п.
А фото естественно я не сделала… но теперь буду обязательно фотографировать необычные свои шедевры)

Теперь про результаты.
Мой сегодняшний вес составляет 73.0 кг, а это значит, что сегодня я проснулась легче на 300 грамм. Здорово.
Холодец, конечно же, вчера я не сделала, зато посолила тунца. Вы когда-нибудь обращали внимание на мясо тунца? По мне очень похож на говядину. Мне даже показалось, что и рыбой-то он совсем не пахнет. Может из-за диеты мой нос меня стал подводить…
Сегодня на ужин у меня будет «извращение» такое название этому блюду дали окружающие меня люди. Ну ничего не поделать, я очень люблю куриные шеи)) Курины шеи под маринадом, ну разве это не прекрасно)))
Еще я хочу борщ… да, очень хочу борщ…к нему можно испечь булочки на основе псиллиума, полить их чесночным соусом, ну разве это ДИЕТА?????

73 кг…а платье все равно не лазит. Может перечитать содержание моего повествования выше… может я все-таки много жру…

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Denisova Oksana писал(а):
Про рецепты. Я не знаю можно ли выкладывать сюда рецепты, найденные в просторах интернета и нужны ли ссылки на авторов, сайты и т.п.

Тут можно вообще всё (но это не точно), никто за нами не следит давно :girl_crazy:

Denisova Oksana писал(а):
ну разве это ДИЕТА?????

Дааааа!

Denisova Oksana писал(а):
73 кг…а платье все равно не лазит

Ничего, налезет скоро :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
Сегодня 10 день моей диеты. Чувствую себя замечательно. Процесс идет и даже есть вероятность, что к концу следующей недели я все-так влезу в платье. Муж сегодня похвалил) Даже сказал, что ему кажется, что и я так прекрасна, чтобы худеть еще, но я подозреваю, что он просто хочет, чтобы я наконец-то составила ему компанию в дегустации какого-нибудь винишка :girl_haha:
Пока не сдаюсь. Я Кремень!
Про результаты.
72,2 кг. потеряла 800 грамм и это я так и не ходила еще в туалет....
Думаю до 70 кг мой организм позволит мне вот так ежедневно радоваться, а потом все... а дальше я буду мучать себя всевозможными лишениями и бороться за каждые 50 грамм.

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Что будет потом — будешь думать потом. Сейчас нужно сосредоточиться на настоящем. А в настоящем всё очень даже здорово :yes4: Так что держись и продолжай :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 21:17
Сообщений: 39

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Что будет потом — будешь думать потом. Сейчас нужно сосредоточиться на настоящем. А в настоящем всё очень даже здорово :yes4: Так что держись и продолжай :)


Я заранее себя готовлю, чтобы не психовать потом :yes4: А то я уже избаловалась, то 300 гр, то 800 ))

_________________
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ксюши
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Denisova Oksana писал(а):
Я заранее себя готовлю, чтобы не психовать потом :yes4: А то я уже избаловалась, то 300 гр, то 800 ))

Когда будешь психовать, смотри на мои результаты :mosking: Там и по нулям недели были, и плюсы были. И ничего, два размера всё равно потеряла потихонечку

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron