закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Попытка номер 2

09 янв 2019, 09:19

А попробуй ради интереса в личку написать - чтобы понять, в чем проблема. Как у тебя успехи? Хвастайся :Bravo:


Re: Попытка номер 2

10 янв 2019, 23:42

Доброго всем вечера. Хочу подвести маленькие итоги. За атаку ушло 2,8 кг. Сегодня вторрй день круиза. Вес стоит :( . Весы даже плюс показали.
Скажите, может, кто слышал про семена чиа? Их можно на диете Дюкана? В книге ничего нет, а в интернете, мне кажется, что сам Дюкан не знает, что от его имени про эти семена пишут :mosking:


Re: Попытка номер 2

11 янв 2019, 11:00

Про чиа не знаю, а с отвесом поздравляю :yes4: Стоящий вес — не беда, он всегда колышется. Главное не сдаваться и не срываться)


Re: Попытка номер 2

11 янв 2019, 13:53

WantToBeSlim писал(а):Про чиа не знаю, а с отвесом поздравляю :yes4: Стоящий вес — не беда, он всегда колышется. Главное не сдаваться и не срываться)

Нет, не сдамся. Цель на этот раз дойти до конца! Но сегодня так на сладкое тянет. Надо помскать какой- нибудь рецептик. :smile3:


Re: Попытка номер 2

11 янв 2019, 14:24

Анна1985 писал(а):Скажите, может, кто слышал про семена чиа? Их можно на диете Дюкана? В книге ничего нет, а в интернете, мне кажется, что сам Дюкан не знает, что от его имени про эти семена пишут :mosking:


Привет, Аня! Семена чиа на ДД - разрешенный продукт. С этапа чередования можно 1 ст.л. в день.


Re: Попытка номер 2

11 янв 2019, 18:09

uluna писал(а):
Анна1985 писал(а):Скажите, может, кто слышал про семена чиа? Их можно на диете Дюкана? В книге ничего нет, а в интернете, мне кажется, что сам Дюкан не знает, что от его имени про эти семена пишут :mosking:


Привет, Аня! Семена чиа на ДД - разрешенный продукт. С этапа чередования можно 1 ст.л. в день.

Привет, Маша!!!!! Спасибо большое за ответ! Значит, будем употреблять.


Re: Попытка номер 2

16 янв 2019, 20:29

Всем привет! У меня катастрофа! :cry: вес стоит ..... уже больше недели прошло, а вес как стоял после атаки, так и стоит. Даже больше прыгает. Как - то в этот раз все ооочень медленно тянется. Только третья неделя пошла, а мне кажется, что уже полгода прошло. Ем все как надо. Хожу даже больше положенного. Каждый день кручу обруч 30 мин, на тренажере- « велосипед» 30 минут, штанга- 30-ти дневная программа... больше не успеваю. Ну, наверное, не надо отчаяваться ....


Re: Попытка номер 2

17 янв 2019, 09:22

А чво с питанием? Курочку вареную майонезом не поливаешь там?


Re: Попытка номер 2

17 янв 2019, 12:54

WantToBeSlim писал(а):А чво с питанием? Курочку вареную майонезом не поливаешь там?

Маша, ну рассмешила! :mosking: не поливаю :blum3: сегодня, например, у меня БО день. Мое меню: утро: яйцо варенное, кусочек грудки, салат со свежего огурца( без майонеза... только немного соли и травы), кофе без молока и сахара. Обед: суп из куриных сердечек и капусты; На ужин планирую куриную печенку с огурчиком. Еще испекла сегодня тортик. Что- то очень сладкого захотелось. Рецепт у девчонок в дневничках прочитала. В рецепте все по норме.


Re: Попытка номер 2

17 янв 2019, 14:55

Значит ждём отвесов, вес любит постоять и попрыгать, такой уж он негодник) А по одежде чувствуются изменения?


Ответить

1, 2, 3