закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17

Re: В поисках новой себя!

10 сен 2019, 14:16

Ласка Любимая писал(а):Где это я засветилась?))) Играла раньше активно, сейчас мелькаю в 3-х ооооочень эпизодически, тем более комп сдох и чинить я его раньше октября не хочу))

Ну дак, рыбак рыбака... В каких мелькаешь?


Re: В поисках новой себя!

10 сен 2019, 16:47

ПростоТаня писал(а):
Ласка Любимая писал(а):Где это я засветилась?))) Играла раньше активно, сейчас мелькаю в 3-х ооооочень эпизодически, тем более комп сдох и чинить я его раньше октября не хочу))

Ну дак, рыбак рыбака... В каких мелькаешь?

NWN, ESO, в Легенде есть старый перс - изредка захожу :smile3:


Re: В поисках новой себя!

11 сен 2019, 10:11

Чередование ЧБ день (ибо согрешила)
Всем доброго времени суток)))
Сначала каюсь, вчера согрешила - готовила домашнюю кабачковую икру и мазала её мужу на лавашик, не удержалась съела маленький кусочек лаваша с икрой. Вкусно было непередаваемо, посему мне абсолютно не стыдно :blush2: Но вспомнив книжку отменила сегодня БО и ждет меня 3 ЧБ дня - буду отмаливать грехи)) Также прикупила вчера весы, которые показывают 75,8 (отвес 200 грамм).
Завтрак: ленивая овсянка
Обед: творожная запеканка
Ужин: попробую попить воды :girl_crazy:


Re: В поисках новой себя!

11 сен 2019, 10:27

Привет. Из за маленького кусочка лаваша,наказывать себя не стоит. Ты ж не целый сьела и не несколько. Организму итак нелегко,а ты его еще и мучать хочешь.


Re: В поисках новой себя!

11 сен 2019, 10:33

Это да, отказываться от пищи не очень хороший вариант, организм испугается и начнет с удвоенной энергией делать запасы


Re: В поисках новой себя!

11 сен 2019, 14:48

Я, если совсем уж честно, в каждый БО день на овощи смотрю как на врага народа. Если придя с работы съем вечером салатик, заправленный лимонным соком - это стабильный привес, независимо от съеденного в течение дня. А сегодняшний день у меня вообще какой-то молочный получается без мяса совсем...овощей же, в основном, хочу в выходные на даче под шашлык :blush2:
Про запасы это да, сидела я когда-то на диете магги. Не знаю как кто, я там кушать хотела постоянно и поправлялась сидя на диете просто от запаха вкусняшек, которыми кормила мужа :sorry:


Re: В поисках новой себя!

11 сен 2019, 19:05

Ласка Любимая писал(а):Я, если совсем уж честно, в каждый БО день на овощи смотрю как на врага народа. Если придя с работы съем вечером салатик, заправленный лимонным соком - это стабильный привес, независимо от съеденного в течение дня. А сегодняшний день у меня вообще какой-то молочный получается без мяса совсем...овощей же, в основном, хочу в выходные на даче под шашлык :blush2:
Про запасы это да, сидела я когда-то на диете магги. Не знаю как кто, я там кушать хотела постоянно и поправлялась сидя на диете просто от запаха вкусняшек, которыми кормила мужа :sorry:

Я, когда начинала знакомится с возможными для меня диетами, читала о том, что при похудении заканчивать день надо только белками. Попробуй, может в этом варианте не будет привесов. :ok:


Re: В поисках новой себя!

12 сен 2019, 09:57

Ласка Любимая писал(а):Я, если совсем уж честно, в каждый БО день на овощи смотрю как на врага народа. Если придя с работы съем вечером салатик, заправленный лимонным соком - это стабильный привес, независимо от съеденного в течение дня. А сегодняшний день у меня вообще какой-то молочный получается без мяса совсем...овощей же, в основном, хочу в выходные на даче под шашлык :blush2:
Про запасы это да, сидела я когда-то на диете магги. Не знаю как кто, я там кушать хотела постоянно и поправлялась сидя на диете просто от запаха вкусняшек, которыми кормила мужа :sorry:

Привет! Привес - это же просто водичка! Овощи обязательно нужны,организму трудно без них :pardon:


Re: В поисках новой себя!

12 сен 2019, 10:46

Чередование ЧБ день
Вес с утра 75,7 (отвес 100 грамм) смешно и много :smile3:
Подумала и решила завтра с утречка взвеситься, зафиксироваться, сделать замеры и ввести практику еженедельного взвешивания и замеров по пятницам, чтобы не травмировать нежную психику ежедневными скачками.
А вообще сегодня с утра удивительно замечательное настроение, сижу пью кофе и кайфую)) На завтрак съела ленивую овсянку с какао - получился прямо пудинг вкусный и красивый))
На обед запекла вчера мясо, а на перекус купила пакетик 50 грамм копченого сыра - захотелось аромата дымка и солености))
Всем отличного рабочего дня и настроения!
P.S. Мне еще надо найти где заказать лестницу...
P.P.S. Я знаю что овощи нужны и овощи вкусны, но я их хочу обычно вечером на ужин - а это стабильный привес))
P.P.P.S. Белок белку рознь, я наблюдая за собой заметила, что рыба и молочка на ужин мне дают плюс. Мясо ем в течение дня и на ужин его не хоцца(( Надо попробовать яйки, наверное))


Re: В поисках новой себя!

12 сен 2019, 10:57

я ужинала омлетом норм заходило пока на ДД была


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17