закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Re: В поисках новой себя!

20 сен 2019, 11:27

Вот читаю тебя, с вспоминаю чье-то высказывание, что хороший муж, конечно, хорошо, но важнее - классная свекровь:) У тебя, походу, все именно так:)


Re: В поисках новой себя!

20 сен 2019, 11:36

ПростоТаня писал(а):Вот читаю тебя, с вспоминаю чье-то высказывание, что хороший муж, конечно, хорошо, но важнее - классная свекровь:) У тебя, походу, все именно так:)


У меня она молодая, всего на 2 года старше моего брата - мне с ней легко оказалось найти общий язык. А так, если разногласия когда и всплывают, муж тактично все разруливает, он у меня прирожденный дипломат))


Re: В поисках новой себя!

23 сен 2019, 13:55

Чередование БО день
Я ленивая попа, писать не хочуууу)))
В выходные замечательно съездили в лес, нагулялись, грибов насобирались, собаку чуть не потеряли, мужа простудили)))
Сегодня вечером наконец-то попаду домой и завтра утром встану на весы...позитива не ожидаю, вся отекшая и как шарик на всю ближайшую неделю))
А еще всегда хочу мяса с кровью, шоколада и красного вина...прям к шоколаду рука тянется сил нет...и никакого шоколадозаменителя сладкого не хочу :girl_cray2:


Re: В поисках новой себя!

23 сен 2019, 14:11

Ешь мясо и представляй шоколад)


Re: В поисках новой себя!

23 сен 2019, 16:00

WantToBeSlim писал(а):Ешь мясо и представляй шоколад)

Мясо само-собой разумеющееся))


Re: В поисках новой себя!

24 сен 2019, 11:57

Чередование ЧБ день
Весы показали 75,7 то есть +200 грамм с прошлого замера. Обидно, но в то же время, раньше в КД прибавляла 2-3 кг и особо не парилась по этому поводу...
Хочу есть, хочу крови и спать...осень+КД это дикое смешение несмешиваемого.
Сегодня на завтрак съела сырники и было таааак вкусно. А спустя час стало тааак фигово на желудке, сижу и думаю теперь зачем ела?((
На обед у меня будет отварная индейка и 3 солененьких кексика.


Re: В поисках новой себя!

24 сен 2019, 12:28

О, а что за солененькие кексики? В моем понимании, кексики это исключительно сладенькие вкусняшки:)


Re: В поисках новой себя!

24 сен 2019, 12:54

Ласка Любимая писал(а):Чередование ЧБ день
Хочу есть, хочу крови и спать...осень+КД это дикое смешение несмешиваемого.

Как я тебя понимаю!!!! А еще пристрелить кого нибудь)))


Re: В поисках новой себя!

02 окт 2019, 11:52

Ура!!!
Наконец-то я смогла зайти :Yahoo!:
Был какой-то бред на сайт захожу, в личный кабинет захожу, а на форуме гость и все...
За прошедшую неделю полет нормальный, срывов не наблюдается, настроение отличное)))
Купила в гостиную диван, не подходящий ни подо что, но безумно понравившийся :blush2: теперь вот подбираю под него плотные шторы :smile3:
Чередование БО день
Вес с утра 75,1. Отвесы меня особо не радуют, но в свете лечения гармонами и это хорошо))
Муж радуется, что я сдуваюсь, огорчается насчет верхних 90 :girl_crazy:
Всем отличного дня :Rose:


Re: В поисках новой себя!

02 окт 2019, 11:56

Ласка Любимая писал(а):Был какой-то бред на сайт захожу, в личный кабинет захожу, а на форуме гость и все...

Там надо на сайте зайти в личный кабинет и нажать кнопку "Выйти из кабинета", а после этого ещё раз залогиниться, тогда на форум пустит

С отвесами и диваном :Rose:


Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17