закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24

Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 13:26

Лена, привет! Так тебя можно с очередным отвесом поздравить? Бегунок то на линейке сдвинулся :ok:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 14:13

да))) не знаю, но что то действует)) толи диета, толи амурчики))))


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 14:15

:good: Одно другому не помеха


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 14:22

:girl_pinkglassesf:
зато весело)))
Это коллега, которого знаю стопятьсот лет. Периодически из за работы ругаемся вдрызг,что не мешает также периодически устраивать посиделки с коньячком и кофе до утра. Короче, ничего не предвещало. И тут переклинило: ржем, подкалываем друг друга на совсем не детские темы, строим глазки и по вечерам болтаем по телефону просто так. Вот ничего ж сурьезного!!!, но блиииин, давно такого не было. Короче,развлекаюсь)))))) :girl_pinkglassesf: Жду,когда эта блажь пройдет)))


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 15:13

chamanka27 писал(а):Это коллега, которого знаю стопятьсот лет. Периодически из за работы ругаемся вдрызг,что не мешает также периодически устраивать посиделки с коньячком и кофе до утра. Короче, ничего не предвещало. И тут переклинило: ржем, подкалываем друг друга на совсем не детские темы, строим глазки и по вечерам болтаем по телефону просто так. Вот ничего ж сурьезного!!!, но блиииин, давно такого не было. Короче,развлекаюсь)))))) :girl_pinkglassesf: Жду,когда эта блажь пройдет)))

Ну и хорошо :)) Получай по максимуму удовольствие от текущих моментов)


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 16:01

как мило))) :yes4:
:Rose:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

15 окт 2019, 18:49

:blush2: :kiss2:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

16 окт 2019, 14:07

chamanka27 писал(а)::girl_pinkglassesf:
зато весело)))
Это коллега, которого знаю стопятьсот лет. Периодически из за работы ругаемся вдрызг,что не мешает также периодически устраивать посиделки с коньячком и кофе до утра. Короче, ничего не предвещало. И тут переклинило: ржем, подкалываем друг друга на совсем не детские темы, строим глазки и по вечерам болтаем по телефону просто так. Вот ничего ж сурьезного!!!, но блиииин, давно такого не было. Короче,развлекаюсь)))))) :girl_pinkglassesf: Жду,когда эта блажь пройдет)))

Фига себе ничего серьезного. Куда ж серьезней? Я даже с родными столько по телефону не разговариваю :laugh3:

Приветы! ОЧень это круто!

WantToBeSlim писал(а):Ну такое, у меня с приходом влюбленности похудение сразу заканчивается и начинается потолстение :laugh3:


И тут систему сломала :laugh3:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

16 окт 2019, 18:20

А фиг эту систему организма кто знает.У меня вес уходит в бо дни, а в чб стоит)) я в шоке. Ну да ладно
Насчет "тужур-лямур" думаю, это гормоны пляшут,никоим боком не связанные с сильным полом.


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

21 окт 2019, 09:00

Лен, я с ответным визитом, хоть гость я и редкий стала, но стараюсь быть в курсе и мысленно я вас всех поддерживаю и радуюсь отвесикам.


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24