закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24

Re: Дубль2 или Новый год ждет!

29 авг 2019, 13:09

WantToBeSlim писал(а):
Ласка Любимая писал(а):у меня была конкретная цель - чтобы свадебное платье налезло вот то самое

А после свадьбы сразу +3 размера?)))

Ну не сразу, но за 3-5 лет стала по груди 50-52 :(
Было дикое желание устроить фотосессию в свадебном платье на лошадях, но тогда не было денег, потом не стало налазить платье - а мечта осталась :girl_pinkglassesf:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

29 авг 2019, 13:10

Ласка Любимая писал(а):потом не стало налазить платье - а мечта осталась

Она всё ещё может стать реальностью :))


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

29 авг 2019, 15:09

Ласка Любимая писал(а):
WantToBeSlim писал(а):
Ласка Любимая писал(а):у меня была конкретная цель - чтобы свадебное платье налезло вот то самое

А после свадьбы сразу +3 размера?)))

Ну не сразу, но за 3-5 лет стала по груди 50-52 :(
Было дикое желание устроить фотосессию в свадебном платье на лошадях, но тогда не было денег, потом не стало налазить платье - а мечта осталась :girl_pinkglassesf:

Отличная идея! Только платье надо будет чуть чуть усовершенствовать-зашить в подол грузики. Я фотограф. у меня был опыт такой съемки. Ну и под размер платья худеть срочно. Представляешь: фотосессия на лошадях в цветущих садах! сказка!


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

29 авг 2019, 16:19

chamanka27 писал(а):Отличная идея! Только платье надо будет чуть чуть усовершенствовать-зашить в подол грузики. Я фотограф. у меня был опыт такой съемки. Ну и под размер платья худеть срочно. Представляешь: фотосессия на лошадях в цветущих садах! сказка!

Фотограф? Это же прямо ВАУ!!! :Rose: )) А цветущие сады с лошадьми есть?)) Я оченно хочу к весне в свое платьице-сарафанчик, красивую прическу и на черном коне на фоне цветущих розовых яблонь...Наташку понесло :smile3:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

29 авг 2019, 16:40

Ласка Любимая писал(а):
chamanka27 писал(а):Отличная идея! Только платье надо будет чуть чуть усовершенствовать-зашить в подол грузики. Я фотограф. у меня был опыт такой съемки. Ну и под размер платья худеть срочно. Представляешь: фотосессия на лошадях в цветущих садах! сказка!

Фотограф? Это же прямо ВАУ!!! :Rose: )) А цветущие сады с лошадьми есть?)) Я оченно хочу к весне в свое платьице-сарафанчик, красивую прическу и на черном коне на фоне цветущих розовых яблонь...Наташку понесло :smile3:

Надо смотреть город.Насчет платьица-сарафанчика....смотря какая у вас посадка на лошади-классическое седло или женское боковое. Если честно, я в лошадях не разбираюсь))) Просто невеста и жених были владельцами конюшни. И я не из Москвы. У нас с садами проще. Такая съемка требует подготовки. И соответствующих нарядов.
Вот девочка из Москвы работает с лошадьми https://miloserdovaphoto.ru/obo-mne
а тут фото разных фотографов (правда,не все российские).смотрите их портфолио. https://vk.com/konefoto


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

30 авг 2019, 12:00

Спасибо!
Буду смотреть и выбирать)) А для начала стройнеть и хорошеть))
А с женского седла я свалюсь :smile3:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

30 авг 2019, 12:10

бум ждать крутой фотосессии :dance2:


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

30 авг 2019, 16:02

Короче..нашла я сантиметр. Лучше бы не находила... :sorry: :help:
Вес 11 января 2018 тоже 104,4, за полтора года не менялся. Но объемы!!!!!!! Твою ж мать, я в шоке :swoon2:
Скрин таблицы замеров. Справа-то что было в январе 2018 года. Теперь замеры планирую на сентябрь- чтоб не так страшно было :x
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

30 авг 2019, 16:13

chamanka27 писал(а):Короче..нашла я сантиметр. Лучше бы не находила...

По крайней мере он сошёлся :laugh3: Это я просто сейчас на свой ремень психую. Помню, что никак не могла купить ремень в обычных магазинах, потому что они все очень маленькие и на мне не сходились)) Конечно, у нас ремни только дистрофичные доски носят, с остальных штаны не сваливаются :no:

Желаю поскорее улучшить объемы))


Re: Дубль2 или Новый год ждет!

30 авг 2019, 16:56

ох , спасибо! А я себе в джинсы ремень в мужском отделе покупала


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24