закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Dance me писал(а):
Jennymaks писал(а):
Лена, привет! Как ты? Как настроение? Ты, кстати, без добавок на Дюкане обходишься? Калий, магний, витамины?

А ты как себя чувствуешь?

Я- хорошо) у нас ещё каникулы в семье никак не закончатся- едим(я полезное стараюсь), спим, бездельничаем) у меня сын на домашнем обучении- в школу не ходит - так вот балдеем.
Я когда на Дюкане обязательно принимала магний и калий и глицин иначе мне плохо было

Классно вам)) по добавкам учту - если поплохеет, буду пробовать)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лена, привет! Да может тебе и не надо добавки- все люди разные. К меня всегда питание было супер углеводистое перед дюканом, поэтому резкое сокращение углеводов вызывало плохое самочувствие. А ты чем вес набираешь?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Лена, привет! Да может тебе и не надо добавки- все люди разные. К меня всегда питание было супер углеводистое перед дюканом, поэтому резкое сокращение углеводов вызывало плохое самочувствие. А ты чем вес набираешь?

Я в основном всякими вкусностями, которые люблю (в чересчур больших количествах): бутеры на белом хрустящем хлебе с маслом и икрой)), фундук, кешью, миндаль с солью, шоколад с орехами и без, сгущенка, иногда булочки какие. Сейчас вот пишу - такая пища, конечно, тяжёлая, ещё бы не набирать. Причём неумеренно, если захотелось - все, стоп срабатывает очень нескоро. Оно и раньше так было, до всяких диет. На скрытом стрессе особенно, если я перед собой делаю вид, что все ок, а оно не ок) Причём при открытом стрессе наоборот - кусок в рот не взять. Такие вот странности

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Сегодня 58,05, после бо дня. Муж на др подарил чудесные весы Mi, которые состав организма определяют и тд, с приложением - сказка) ну и взвешивают точнее гораздо, и причём до 0,05 кг, я кайфую
По калориям пока реально мало - больше 700 -800 не выходит. Причём в свои приёмы пищи (3 минимум) я обьедаюсь и больше не входит никак, а по калориям 200-300. Потом через несколько часов ощущение, что вообще не ела, желудок пустой и живот впалый. Но это всегда так было на Дюкане)
Конечно, везде пишут - ужас и кошмар, долго так питаться нельзя и тд и тп. Но мне вроде нормально вполне, где я возьму дюкан-продуктами больше калорий - тоже не очень понимаю. Уже даже форель слабосоленую ела, но я на ней не худею почти, только на рыбе тушеной и курице вниз идёт вес. Или нужно долго есть форель, чтобы вода, которую задержит соль, стала уже не существенна (на что моего терпения не хватает))

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! Да, мало калорий для дневного рациона, как бы организм не остановил на этом фоне снижение веса. Но, да, наверно, на чб не наешь больше. Для улучшения метаболизма ещё можно корицу и красный перец использовать) а выпечку на дю ты не печёшь ?

Интересно про скрытый и открытый стресс. Скрытый, в той или иной степени, у всех есть- недовольство чем-то, невозможностью повлиятить и изменить что-то или кого-то)
У меня при открытом только при сильном стрессе аппетит пропадает)

Как ты вкусно написала про хрустящую корочку с маслом и икрой)))) держите меня))) икру же на Дюкане можно- я делала дю блинчики с икрой или красной рыбой -ум отъешь )))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Всем привет)
Расскажу про свои события:
17 января был мой др, 18 - праздновали. Были роллы и торт (ага, для меня тоже, плюс полбокала шампанского и мандаринка). Решение было довольно осознанным, как читала здесь у кого-то - контролируемый занос)) Плюс к этому в этот же день перед празднованием был бассейн, а в процессе празднования - крайне активные танцы больше трех часов, энергии - море!! вспомнила свое диско-прошлое)) ну вот так меня, 37ми летнюю "пробило". По Ккал даже при таком раскладе было всего 1600, а с учётом активности то и такой неслабый дефицит.
Результат был довольно закономерно - утром +1,2 кг на весах. Вчера был чб день, один из трех, которые я себе назначила в качестве компенсации заноса)), сегодня -0,8кг, 58,45.
А ещё замерила сегодня объёмы и задумалась.. Сейчас уже 83-61-88 (49), бедра уже даже между 88 и 87 см. Это параметры последнего класса школы, даже меньше, а я была более чем стройной.
Если бы не желаемый вес, я бы ушла на закрепление. А может и вообще подумаю, чтобы уйти на него при 57 кг, например. Опасаюсь - что вес пойдёт вверх и немного жирка вернётся, чего бы мне не хотелось. Не понимаю саму механику "ненабора". Перечитала Дюкана про 3 и 4 этап - и все равно не понимаю. Боюсь, мой организм тоже не поймёт. Как это зафиксирован без "запаса" не знаю, а запас Дюкан тоже не рекомендовал. В-общем, я в раздумьях. В прошлые разы все было также - нужный результат и непонимание, почему должно сработать закрепление. В итоге - набор. Буду искать и читать, почему мой организм не должен будет набрать обратно на третьем этапе. Мне важно понять на все 100)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Хотя.. Хотя.. У меня процент жира по моим новым весам - 25%, и это показатель на телосложение "среднее". А у дочери, стройной, но совсем не тощей - 19% - "стройная". Так что - может и дохудею до 55, буду тоже в параметрах "стройная", надеюсь, это не будет сильно хуже, а наоборот, подчеркнет стройность при довольно качественных мышцах :blush2:

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! С днём рождения !!!!
Ну так на 2 этапе худеют, потому что так и логично по продуктам, а на 3 этапе просто должна быть остановка сброса веса, что тоже логично. Вот если бы ты со 2 сразу на 4 прыгнула, то тогда не понятно почему твой организм должен не набрать)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
А про процент жира - у дочери значит больше мышц, чем больше мышц тем меньше процент жира, как то так вроде) а ты же мышцы не качаешь- так... бассейн. Есть же толстые худышки)) ну это уже не про тебя)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет! С днём рождения !!!!
Ну так на 2 этапе худеют, потому что так и логично по продуктам, а на 3 этапе просто должна быть остановка сброса веса, что тоже логично. Вот если бы ты со 2 сразу на 4 прыгнула, то тогда не понятно почему твой организм должен не набрать)

О, а ведь точно, надо и мне так начать думать))

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: